закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 23:00 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Я сегодня месяц на ДД. Линейку рассчитывала на официальном сайте- атака была 6 дней. Во время Атаки сбросила 3,2 кг. Начальный вес 77.8 (ПВ 59,6). за месяц я сбросила 8 кг- сегодня утром 69,8. Почему так много?? Я не голодаю. Ем от 4-х до 6 раз в день. Правда порции небольшие всего за раз я съедаю 200-300 грамм еды. Пью, как мне кажется , более 2-х литров в день. Срывов у меня не было-помогают рецепты с сайта). Прогулок нет, если честно, только 2 раза в неделю аквафитнес. Я переживаю, что это вредно так быстро сбросить вес. Конечно, надеюсь что буду сбрасывать 1 кг в неделю в дальнейшем.
Это был мой вопрос- я не знала , что так заводятся дневники :pardon:
Теперь обо мне. Мне 44 года, у меня трое детей- две девчонки 22 и 18 лет и маленький сынишка- 5 лет.
Во время третьей беременности я похудела на 8 кг - забеременела 72 кг, из роддома вышла 64 кг- соблюдала ограничения в питании. И нет, чтобы удержать этот вес- я кормила до 1.7- я разъелась на нет. Начала ДД с 77,8,( рост 157см) но до этого уже 2 недели ела только белки и овощи, поэтому не знаю какой был вес.

Решение сесть на диету спонтанное- решила прикупить платье на корпоратив- 20 лет компании, в которой работаю 8 лет. Ахренеть :girl_impossible: !!! мне подходит бабушкин покрой 52 размера!! Долой размер!!! :help:
Конечно, муж мне пару раз намекнул, что меня уже слишком много. А я ему- Хорошего человека должно быть много :tender: Пока не сходила платьешко покупать.
Поэтому я настроилась очень решительно.Иду к тебе 44 размерчик!

Выпечка
Бисквит от Гаши
Как работает Диета от Ирины
торты Оксаны Курочкиной по рекомендации Лили
конфеты от Лили
воздушный десерт


Последний раз редактировалось Sova72 26 май 2016, 21:42, всего редактировалось 8 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: быстрая потеря веса
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Sova72 писал(а):
Я сегодня месяц на ДД. Линейку рассчитывала на официальном сайте- атака была 6 дней. Во время Атаки сбросила 3,2 кг. Начальный вес 77.8 (ПВ 59,6). за месяц я сбросила 8 кг- сегодня утром 69,8. Почему так много?? Я не голодаю. Ем от 4-х до 6 раз в день. Правда порции небольшие всего за раз я съедаю 200-300 грамм еды. Пью, как мне кажется , более 2-х литров в день. Срывов у меня не было-помогают рецепты с сайта). Прогулок нет, если честно, только 2 раза в неделю аквафитнес. Я переживаю, что это вредно так быстро сбросить вес. Конечно, надеюсь что буду сбрасывать 1 кг в неделю в дальнейшем.

наверное было много лишней воды. да вы не переживайте, в первый месяц у многих быстро идет - гидрофобный эффект белка (проще говоря, белок гонит воду из тканей) и реакция организма на смену рациона. потом все замедляется и все начинают ныть: ну почемууу так мееедленноо? почему качели? почему привесы? :sorry:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: быстрая потеря веса
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 10:02 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Спасибо большое)) Я в принципе, ожидаю, что в какой-то момент застопорюсь, так как 65 кг я была 3 года назад и жирок у меня свежий, а вот после достижения 65 кг буду бороться с ним ))

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 16:08 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Я наверно, рукожоп)) Сколько не перепробовала рецептов выпечки и Наконец-то у меня получился бисквит Мечта. Радовались вместе с дочкой- а то она все мои достижения называла омлетом.
Открыла для себя интернет-магазин Здорово-Маркет и заказала всяких смесей для выпекания блинов и кексов. Как получу и опробую- обязательно отпишусь

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 18:55 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Испекла себе сегодня хлеба свежего.Подсели на него и мои домашние :yes4:
Из всех рецептов на сайте выбрала его Хлеб без ДОПов. Спасибо автору- от хлеба из муки не отличить. Только дрожжей кладу поменьше)) Правда тесто у меня получается жидким и выпекаю в силиконовой форме, но он все равно вкусный :good:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 15:06 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Вторник мой контрольный день, так как на Круиз ушла во вторник. В прошлый вторник весила 70,8кг. 9 апреля был месяц как на Дюкане, поэтому в субботу тоже вставала на весы- 69,8 кг. Муж говорит, психологическую отметку в 70 кг приодолела. Сегодня утром 69,6. Медленно, но верно иду к своей цели. :girl_dance:
Сегодня вечером у подруги День рождения! Пойду со своим хлебом. :yes4: А может еще взять с собой и ужин? :blush2:

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 15:34 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
В молодости я занималась спортом- вся неделя была расписана. А теперь меня не затянешь даже на прогулку. Пока нашла силы ходить на аквафитнес 2 раза в неделю. Три дня назад прочитала про упражнение "Планка" и с воскресенья делаю его. Это упражнение-треш. Нужно делать всего 3 минуты, а я минуту только выдержать смогла, сегодня уже 1 мин 30 секунд. Поднимаюсь с пола вся мокрая и как-будто километр пробежала. В бассейн хожу с октября, но у меня так пресс не болел ни разу, как после этой планки. Почему выбрала её? Потому что после 3-их родов у меня диастаз брюшной полости и пресс можно подкачать либо этим упражнением , либо дыхательными. Дыхательные тоже пробую делать. Посмотрим . что получится .

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 15:58 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
На завтрак у меня был мягкий творог с отрубями и земляничным сиропом.
На обед- рыбный суп из консервы с яйцом.
думала. что же на ужин. Были куриные грудки- я не очень их люблю- суховаты. Давай искать рецепты на сайте. Нашла куриные рулетики с творогом

Ну что же- вкусно! Мариновый огурчик и горчица- придали пикантный вкус, а творог и йогурт- нежность и сочность мясу))
Спасибо автору.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 16:47 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Сегодня на полдник испекла себе кексы- добавила в некоторые кусочки тыквы)) Ароматизатор -манго- и кусочки тыквы превратились в кусочки манго :yes4: Вкусно))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:01 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Моему сыну 5 лет. Пошли они с бабушкой в гости к тете и крёстной- два в одном. Зять усиленно занялся своим телом- уже месяц как ходит в тренажерный зал. Сидит значит зять и рассказывает как он занимается, что он ест от чего отказывается. Мой сын говорит- а моя мама на диете и печет и жарит ( он же не знает , что мама без масла тушит в сковороде), и хлеб ест. Зять- ну тогда она никогда у тебя не похудеет. Сын- Ну я маме обязательно передам Ваши слова)))
Ну , а я буду есть и худеть. :party:

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: