закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корнелюк с помощью диеты Дюкана похудел на 20 кг!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 15:05 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Изображение

«Комсомольская Правда» дозвонилась композитору Игорю Корнелюку, чтобы узнать, какими достижениями он встречает 50-летие.

- Наверное, отрываем вас от приготовлений к празднику?

- Ситуация, когда вы не будете меня ни от чего отрывать, возникнет, когда я помру! А день рождения отмечать не собираюсь, хотя все вокруг говорят: «Ты что, дурак? Это же 50 лет! Подведение итогов!» А я не хочу ничего осмысливать, оглядываться на пройденный путь... Когда человек пытается что-то обобщить и понять, то истинное теряет. Я не стал делать никаких юбилейных концертов, звать тусовку. Может, лет через десять я стану тщеславным, но пока мы просто соберемся с близкими друзьями без фейерверков и цыган. Посидим, помузицируем, повспоминаем.

- А что часто вспоминаете? Первую любовь?

- Первая любовь случилась еще в школе. Эту девочку я решил пригласить на новогодний ужин. Родители опешили от такой прыти со стороны сына: мол, рановато! Я же не нашел ничего лучше, как спросить ее: «Хочешь пива?» На что вусмерть перепуганная Люба ответила: «Хочу!» При этом я был слепой, как тетерев, но очки носить стеснялся. Взял закрытую бутылку пива, стал трясти над бокалом. На что папа мрачно сказал: «Сынок, надень очки и перестань выпендриваться!»

- Было стыдно? А за что вам может быть стыдно?

- Я - Скорпион и холерик, а они всех грызут. Только одни грызут окружающих, а я грызу в основном себя. Но иногда окружающих тоже. И мне бывает стыдно. Я могу годами вспоминать неосторожный поступок либо фразу, я бы отдал все, чтобы так не сказать или не поступить. Но человек слаб. На самом деле все просто, есть заповеди: не убий, не прелюбодействуй... Я стараюсь их не нарушать, стараюсь не врать, не предавать.

- Знаю, что вы и пост держите.

- Я пошел к батюшке, объяснил, что у меня сахарный диабет, попросил благословения, и мне батюшка разрешил не соблюдать. Во время поста я должен есть хлеб, каши, а это мне нельзя. Сейчас к тому же я сел на диету Пьера Дюкана, похудел на 20 килограммов, и у меня сейчас сахар практически здорового человека.

- Вы - воцерковленный человек, при этом в приметы и сны верите...

- Я, как православный, не должен быть суеверным, но приметы есть. И я верю в сны, которые сбываются. Как-то я должен был сочинить мелодию к сериалу, нужно сдавать, а у меня ничего нет! В этот момент пришли три ноты, и вышла очень простая, прозрачная мелодия. При этом мне каждую ночь снился Федор Михайлович за игральным столом, он сдавал карты, смотрел на меня, глумился, и я просыпался в холодном поту. А после этой мелодии приснился в последний раз: он грустно посмотрел на меня и сказал: «Видишь, очкарик, справился!» С тех пор не снится.

Кстати, не пропустите грандиозное шоу! Совсем скоро харизматичные мужчины выйдут на сцену концертного зала с известными «женскими» песнями, вдохнув в них новую жизнь и звучание, и покажут, насколько хорошо они понимают и ценят прекрасную половину человечества. Григорий Лепс, Николай Басков, Борис Моисеев, Сосо Павлиашвили, Елена Ваенга и другие артисты - ждут вас! Покупайте билеты, пока они еще есть.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Корнелюк с помощью диеты Дюкана похудел на 20 кг!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Вложение:
file1729253_fdabb863.jpg

Если верить СМС то Алла Пугачева похудела благодаря диете Др.Дюкана:
"Алла Пугачева похудела на специальной диете

Форма, в которой Пугачева появилась на сцене "Крым мьюзик феста", не могла не удивить. Оказалось, что добиться такой фигуры примадонне помогла диета, которой она придерживалась на протяжении последнего месяца, чтобы позволить себе предстать перед публикой в откровенном наряде.
Метод, к которому прибегла Алла Борисовна, придумал Пьер Дюкан. Многие звезды доверяют именно этой диете и пользуются ею в случае необходимости.
В основе рациона - натуральные продукты, нет серьезных ограничений по количеству пищи и времени ее приема. Таким образом, чувства голода данная методика похудения не вызывает.
- Пугачева достаточно придирчиво выбирает позиции из нашего меню, вроде по какой-то системе, - рассказал Life Showbiz официант ресторана в гостнице "Елена", где остановилась королева российской эстрады вместе со своим супругом Максимом Галкиным. - На завтрак она сегодня заказала кофе, натуральный йогурт и постную индейку.
За несколько дней, что она прожила в шикарной вилле, она ни разу не просила у персонала заведения чего-то жареного или жирного, да и со спиртным примадонну никто не видел. Вот только в сигаретке, пусть даже после не такого уж и сытного обеда, Пугачева отказать себе не может.
Трапезничает Алла Борисовна обычно в компании мужа, изредка к ним присоединяется Филипп Киркоров или Кристина Орбакайте с Михаилом Земцовым.
Для комфортного проживания Пугачевой забронировали лучшие апартаменты шикарного отеля, а Максим Галкин, кстати, проживает в отдельном номере. Впрочем, это неудивительно, ведь даже в замке в поселке Грязь у юмориста есть собственная спальня.
Понежиться на берегу Черного моря в этом году звездам не удалось - погода все несколько дней "Крым мьюзик феста" оставляла желать лучшего. Солнце было редким гостем в курортной Ялте.
Компенсировать отсутствие морских ванн 63-летняя певица сполна смогла в СПА-центре на территориии гостиницы, где к ее визиту в любое время суток был готов не только персональный консультант косметологического кабинета, но даже массажист. "


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корнелюк с помощью диеты Дюкана похудел на 20 кг!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 11:07 

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 10:33
Сообщений: 3
Откуда: Тюмень

Не в сети
Про Пугачеву верится с большим трудом...известные другие ее диеты. :girl_hospital: ну а за за Корнелюк это скорей всего так...потому как не стал бы он ложиться под нож...и я видела фото после диеты :blush2: выглядит шикарненько...да да

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

первый день атаки 17.11.2012


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корнелюк с помощью диеты Дюкана похудел на 20 кг!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 23:23 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Тина Канделаки рассказала, как ей помогла диета Дюкана

Телеведущая и бизнес-леди Тина Канделаки активно популяризирует здоровый образ жизни в социальных сетях, демонстрируя роскошное тело, добиться которого помогли постоянные тренировки под руководством опытного инструктора и... диета Дюкана, пишет «Posta-Magazine» (http://posta-magazine.ru/beauty/does-dukan-diet-work).

«Я очень активный человек, при этом здоровый образ жизни имеет огромное значение, – говорит Тина. – Я хочу всех предостеречь и сказать, что не надо ни с кого брать пример. С меня в том числе. К системе питания по Дюкану очень много вопросов. Нужно учитывать, что диеты не универсальны. Организмы разных людей воспринимают диеты по-разному: что-то подходит, что-то не подходит. Мне белковая диета подошла, но я, конечно же, очень сильно разбавляю ее овощами. Самое главное, что изменилось в моем рационе, – я отказалась от сухофруктов и употребления большого количества меда. Именно эти продукты плохо на меня действовали. Пришлось отказаться и от приема фруктов на ночь: съешь 2-3 яблочка, закусишь персиком, отполируешь виноградиком – и о похудении можно забыть. Делайте акцент на белках и обязательно на овощах, сокращайте углеводы. Я не хочу никого призывать: «Садитесь все на диету Дюкана – похудеете». Это как порекомендовать кому-то своего лечащего врача. Мне система питания подошла: я чувствую себя хорошо, сил много, активно занимаюсь спортом. Подбирайте диету разумно, не ведитесь на советы. У всех организмы разные, а здоровье у вас одно».


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корнелюк с помощью диеты Дюкана похудел на 20 кг!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 00:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 09:36
Сообщений: 17

Не в сети
я на 25 кг (за 3 месяца) похудел пока не слетел с диеты. Сейчас сел опять на диету Дюкан. Совет дам один, обязательно принимайте как минимум кальций во время диеты. Кости реально хрустеть начали как то необычно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корнелюк с помощью диеты Дюкана похудел на 20 кг!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 22:19
Сообщений: 19

Не в сети
Он молодец, что столько сбросил.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: