закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 451, 452, 453, 454, 455, 456, 457 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Гюльчатай писал(а):
Иришка, приветы! С отвесищами тебя! С новой линеечкой! С обновлением тела и души!
Иннулетта писал(а):
можно ли поподробней что и как и где, а то боюсь я буду долго искать сама

Ириш, ты ж обещала у себя в подписи сделать ссылку на правила средования...где??? Тебе самой легче будет. Напиши прямо сегодня в следующем посте четкие правила иры, скопируй ссылку на этот пост и вставь эту ссылку у себя в подписи, обозвав "Правила Средования", например. Коли уж ты затеяла эту хорошую игру, то тебе и оформлять свой офис домик по всем правилам. То же самое нужно сделать и по меню...я считаю, потому что искать очень сложно многим, да и времени часто не хватает. Сервис привлечет больше народа в драмкружок, что очень даже замечательно. Вот, Эффи выложила меню, скопируй ссылку на ее пост и вставь себе в подпись под названием "Меню БО на 18.04.16", например. Каждый новичок и старичок, нажав на эту ссылку в твоей подписи, сразу попадет в нужное место из любого домика. Вот.

Хотела еще успеть забежать к девчонкам, но теперь увы...пока занята.
ВСЕХ ЛЮ!!! ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!

ЭФФИ - меню на мой вкус - ШИКАРНОЕ!!!
Я - средуюсь! По крайней мере, буду очень к этому стремиться :tender:


да да , сделаю может завтра :yes4:

Metelica писал(а):
С отвесом!!! :Yahoo!:

пасибааа :friends:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет :friends: ,

Hу рыбный пирог - это такой ДДюшный Отрубной пирог - отруби по норме, яйца , кефир-молоко-ёгурт, сухое молоко, разрыхлитель , ( у кого какое базовое тесто ) , ну вот по типу , как пару недель назад мясной пирог в среду был...

На дно формы тесто жидкое , отрубное - можно запечь минут 10 , потом начинка из рыбы , можно рыбу из консервы , можно свежую красную, можно копчёную..... сверху сново залить остатками теста и запечь в духовке до готовности.
Температура от 180- 200 ц градусов , время от 25 до 45 минут - от духовки зависит.
Можно испечь в мультиварке , или в микроволновке.

Суть - жидкое стандартное тесто из отрубей , как на хлеб , посолить, поперчить, трав прованских добавить или лучка зелёного 1 перо....
начинка рыба.

Готового рецепта с картинкой у меня нет , но пекла такие рыбные пирожки 100 раз , и в духовке , и в мульте и в микроволновке.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 18:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
а хотелось бы так скниуть хотя бы еще 3 кг минимум , а лучше ваще 5 ( хотя 5 канеш не реально )
Давай ,постарайся!Мы будем за тебя болеть :yes4: Очень хочется посмотреть и новое платье и прическу :wink3:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
apohitiya писал(а):
Давай ,постарайся!Мы будем за тебя болеть :yes4: Очень хочется посмотреть и новое платье и прическу :wink3:


я стараюсь :boast:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
утречка всем )
Я опять только встала :mosking: :mosking: :mosking:
и снова отвес - 400 :boast:
Был бы больше , просто я весь день пилила мужа, он чтоб подлизаться привез мне кусочек моего любимого торта... я не смогла устоять :blush2:
хорошо хоть малая подходила тоже рот открывала) Но потом я запила это все тархуном. И сверху закинула 2 печенька :mosking: и это все в 12 ночи

Но ничего ) И так норм словила волну с отвесами, как жаль , что за ней идет волна с привесами :mosking:
Зато меня сегодня с утра не шатает от слабости , я же от ужинов отказалась :pardon:

ниче не знаю, я должна быть стройная до 9 июня :tender:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
а шо за соревнования? может мне тоже нада??
я вот читала читала...ничо не поняла....мы на легкой программе чтоли...почему чб в среду только...
вообщем расскажите просвятите!


а я между прочим подумала...нахер мне прям 20ка, если мне пока 10 ки до свадьбы за глаза....ну потом еще ...
вот

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 06:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ириш, пусть отвесная волна подольше тебя несет :drinks:
Я на среду записываюсь!
Эффик, поздравляю с победой :Rose: :Rose: :Rose: меню отличное, мой генерал!

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 06:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Иришка, приветик. Пришла посмотреть на ссылки в твоей подписи :wink3: Не нашла :cry: Ждем :girl_sigh:
Хороших тебе отвесов после тортов и печений :mosking:

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 07:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Ирин, доброго утра!

Почитала мотивацию твою. Поняла, что меня эти дела просто смутят и настроение испортят, а вот мотивации не добавят. Эт я про мужиков)

А вот желание стряхнуть уже, наконец, с себя все это нависшее все крепнет. Занимаюсь физкультурой, смотрю на себя в зеркало, понимаю, что фигурка-то уже неплохая...под слоем жЫрища. Только бы его счистить!

Про зуб - ну оч сочувствую!

Хорошего дня, активной недельки! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:58
Сообщений: 1211

Не в сети
Привет, ух понаписали за время моего отсутствия :sclerosis:
Цаца на Диване писал(а):
Был бы больше , просто я весь день пилила мужа, он чтоб подлизаться привез мне кусочек моего любимого торта... я не смогла устоять
хорошо хоть малая подходила тоже рот открывала) Но потом я запила это все тархуном. И сверху закинула 2 печенька и это все в 12 ночи

Ужас какой :connie_21:

Цаца на Диване писал(а):
Зато меня сегодня с утра не шатает от слабости , я же от ужинов отказалась

А может стакан кефирчика? И от голода не трясет и отвесы хорошие, у меня по крайней мере :wink3:

_________________
Изображение

Мой дневник

Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 451, 452, 453, 454, 455, 456, 457 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron