закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1477 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 07:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Setik писал(а):
Я сегодня думала сыр делать плавленный, в пятницу ещё творога накупила... надо успеть пока не испортился :yes4:

ДОброго дня, Светик!
Сыр я вчера наплавила. Только подгорел он меня. Заболталась... :blush2: В общем, посмотрим, как буду его есть. Продукт жалко, но запах, несмотря на ударную дозу специй... :scare: :no:
Пиццу не делала, остановилась на печенюшках. Как мне было вкусно! На днях еще раз сделаю))

Вообще вчера впервые за долгое время ела, как белый человек, с чувством-толком и вкусно для себя приготовленное. А то последние недели бегом-бегом, дю-блин и курицу с горицей или быстрым соусом каким. А тут и курочка ароматная, и печенье с молоком (теплое, со специями... мммм...), на ужин был минтай в луке. Вкусно! :yes4: Вот эта страсть к еде меня всегда и губит, конечно же))) однако и худеть с таким подходом проще, Ириш, ты права)))

ВитАська писал(а):
и чес слово на выходных нашу "кармическую пару по отвесам и привесам" не подводил(ъ)..

Привет, близняшка! :Rose:
:friends: Молодец, Витась! :Rose: :Rose: :Rose:
Ты давай там больше не балуй, а то мне талию худеть надо и все остальное тоже. Лето же ж на носу! :yes4:

Цаца на Диване писал(а):
сделаю завтра с блинами

Помню твои блины. Тогда писать совсем некогда было. Шикарные блинчики ты показывала! А дютеллу и без блинов хорошо :girl_crazy:

irisha писал(а):
а еще бы рецепт торта с грейпом?

Ириш, да там нечего писать))) Это только звучит так интригующе. А на самом делете же яйца, только сбоку наше любимое дю-блинное тесто, творожок и цедра грейпфрута. Пекла на сковороде, у меня махонькая есть 16 см в диаметре, так по три столовых ложки аж четыре коржа вышло. Остывают они в момент. Пропитала коржики водичкой с сахзамом и соком лайма (ну какой был в бутылочке в холодильнике, такой и взяла). Промазала творожным кремом (творожок+сахзам+ваниль+СОМ, если есть), на каждый слой крема сыпала свежую цедру грейпфрута, и побольше. Верхний корж не покрывала кремом, только пропитала и цедрой посыпала. Все это дело укутать пленкой пищевой - и в холодильник, пусть постоит хотя бы часок.

Один маленький момент. Купленные в магазине цитрусы надо хорошо помыть и почистить содой - так вы избавитесь от защитного воскового покрытия. А затем надо этот самый лимон или грейп нарезать на полвинки или четвертинки и завернуть плотно в несколько слоев пищевой пленки. Замороженный цитрус прекрасно натирается на терке и долго хранится. И даже белый слой под цедрой теряет свою горчинку, так что не страшно, если чуточка его попадет в блюдо.
У нас цитрусовых дома не бывает из-за аллергии домашних. Так у меня корки грейпфрута свити, апельсина и лимона с НГ лежат, муж тогда в командировку ездил)))) Еще не все использовала :girl_crazy:

А до конца, Ириш, мне еще долго чапать. Месяца три, не меньше :girl_sigh:
Но так это с вами приятно, что не расстраиваюсь своему долгому круизу :friends:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 07:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Наташик доброе утро! :friends:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 08:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Утро доброе, Аленушка! :friends:

Вес с утра сегодня тот же, :ok: ноль)))
Вчера лестниц не было, горло сегодня практически нормально, да и общее состояние тоже. А то было как-то не айс, как будто гриппую.
Сегодня гуляния будут продолжительные, во второй половине дня будет забег по магазинам, кондитерские прибамбасы поеду покупать :dance4:

Сейчас начинается пара БО. Вчера мне боги послали ревеня и щавеля. Пирог на два дня уже забацала. Остывает и пахнет на всю квартиру)) В холодильнике еще минтай с луком и пятью перцами (ароматнейшая все-таки смесь!) и курфиле с бульончиком. Думаю, из бульона получатся щи щавелевые :yes4: Витась, спасиб за идею! :drinks:
Средовать завтра не буду, потому что просто невыносимо хочу пирог. А может, буду, если сегодня к вечеру отпустит :scratch_one-s_head: В общем, ввечеру все решу :yes4:

Я ж тут замерилась.
Объемы

25 февраля 2016
Измерилась сегодня. После атаки попа была 109 см, сейчас - 106, галифе уменьшилось со 109 до 107 :victory:
Так как задница - самая внушительная часть моей фигуры, ее и измеряла сначала ))
Талия сейчас - 78, грудь в лайтовой упаковке - 101, под грудью - 83,5.

31 мая 2016
Попа - 99, галифе - 99. Талия - 72, под грудью - 72, грудь - 96,5.

Итог
Попа 109 - 99
Галифе 109 - 99
Талия 78 - 72
Под грудью 83,5 - 72
Грудь 101 - 96,5

Талия отстает :not_i: Планку продолжать буду и вакуум подключу :scratch_one-s_head:
А попа радует и ножки. Но это ходьба и лестницы так на них влияют, однозначно :yes4:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
С хорошими тебя результатами!
А талия появится :yes4: я уверенна :friends:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Сиськи зачетные :mosking:
Приветы!
Ноль - оно не плюс, и очень хорошо!
Ходьба, планка, вакуум - это тебе прям медаль за упорство! :good:

Когда же мне планку ввести ежедневно...

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Сиськи зачетные :mosking:
Приветы!
Ноль - оно не плюс, и очень хорошо!
Ходьба, планка, вакуум - это тебе прям медаль за упорство! :good:

Когда же мне планку ввести ежедневно...


между ежедневной умывалкой и завтраком на работе -5 минут самое то :friends:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 08:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Мне медаль пока за декларации надо давать :girl_crazy: Все упорство на них уходит. Планку пару-тройку раз успела, потом КД начались. И были в этот раз какие-то изматывающие, общее состояние быстро превращалось в фиговенькое при нагрузке, даже шнурки было тяжко завязывать. Поэтому планку только начинаю, ну и остальное туда же)

Сиськи, говоришь... Ой, молчу. Как говорила моя любимая Масяня (опять исчезла, зараза такая!), грудь превращается в грусть. Высокая точка груди сместилась на два-три сантиметра вниз за последние пару-тройку лет :girl_sigh: Форма еще ничего, но крепятся где-то совсем не там уже... :whistle2: Благо, есть белье, оно несколько выправляет ситуацию :mosking:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
gattta писал(а):
грудь превращается в грусть.


Ой, ну все мы не молодеем) Чего расстраиваться-то? Когда-нибудь вообще будем ими, как шарфом укутываться, ануичо?))) Зато тепло :mosking:

Metelica писал(а):
между ежедневной умывалкой и завтраком на работе -5 минут самое то :friends:


С утра все расписано по минутам. Если маленько задержусь, ехать гораздо дольше. А вот на работе... ну как вариант, в принципе. Правда полы не оч чистые бывают

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ой, ну все мы не молодеем) Чего расстраиваться-то? Когда-нибудь вообще будем ими, как шарфом укутываться, ануичо?))) Зато тепло :mosking:

Да я не расстраиваюсь) Как говорил мой ребзь, "константирую факт". перспективы про шарф заманчивые в свете перемены погоды с летней на осеннюю :derisive:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
gattta писал(а):
black_fiancee писал(а):
Ой, ну все мы не молодеем) Чего расстраиваться-то? Когда-нибудь вообще будем ими, как шарфом укутываться, ануичо?))) Зато тепло :mosking:

Да я не расстраиваюсь) Как говорил мой ребзь, "константирую факт". перспективы про шарф заманчивые в свете перемены погоды с летней на осеннюю :derisive:


ой Фефы расмешили :laugh3:
а я думаю к тому момену накоплю таки себе 160 тыщ :girl_crazy:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1477 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron