закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8477 ]  На страницу Пред.  1 ... 677, 678, 679, 680, 681, 682, 683 ... 848  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
:pardon: :yes4: :yes4:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 08:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Какой красивый садик!

Добраутра!

А Тони не увлекается поеданием цветов?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А Тони не увлекается поеданием цветов?

Утро после грозы ! :tender: Тони, как и все мои сиамцы любит обычную траву зеленую есть,используя ее, как рвотное ср-во. Сейчас ,освобождая место под клумбы,траву мы почти всю "спилили" :blush2: ,те ждемс, пока новая вырастет . Цветы у меня в первые годы полностью и в 1 ночь сжирали улитки+слизни,те пришлось пересмотреть свои пристрастия и тут - теперь покупаю и высаживаю только ТО,что они не едят :Implication: А все иное,те красивое и сьедобное :mosking: , развешиваю высоко по стенам или в горшки ,кот. коллекционирую на сервировочных столиках :girl_crazy:
ВотЪ... снова ставлю фото своего кофе с какао ,где второе можно держать в руке , ДЕСЕРТортОМ :connie_21: Кормим и удовлетворяем желания не пуза, а ...глаз :taunt:
Впереди зарядка и прогулка,те все рутинннно :whistle2:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Смотрю на твои шоколадки, прямо захотелось!
Но!
Увы и ах, оголенная шейка зуба против замороженного шоколада(
пора, наверное, пасту на твороге шоколадную замутить)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
вот-вот... я ж и говорю - УСЛАДА ДЛЯ ГЛАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, в первую очередь. А нам оно и надо -ТК "ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД "(С) ..кашей именно из ТОЛЬКО топора без доПавочек :girl_crazy: :girl_crazy:

А про проблемный зуб - делаем шоколад тоооооненьким и сразу на ЯЯЯЯзык - не погрызть, так хоть вкууууусом насладиться :tender:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
ezther писал(а):
вот-вот... я ж и говорю - УСЛАДА ДЛЯ ГЛАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, в первую очередь. А нам оно и надо -ТК "ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД "(С) ..кашей именно из ТОЛЬКО топора без доПавочек :girl_crazy: :girl_crazy:

А про проблемный зуб - делаем шоколад тоооооненьким и сразу на ЯЯЯЯзык - не погрызть, так хоть вкууууусом насладиться :tender:


Спасибо за идею! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет , а я к шоколаду , как то охладела последнее время. :dntknw:
Но фоточки вкусные!!!!! :popcorm1: :blum3:

Про зубы -У меня тоже зуб проблемный был....оголённый , мне дантист посоветовал , использовать зубную пасту , как обезболивающий крем , выдавливаешь немного на палец - и мажешь, втераешь в оголённую ножку зуба. Помогает немного .... споласкивать не надо , так намазала и оставляешь на ночь.... и после завтрака до обеда.

... но до конца не вылечивает , если сильно оголена , тогда надо спец покрытие типа пломбы сверху.

Сенсодин Рапид Релиф -
http://www.sensodyne.co.uk/products/sen ... elief.aspx

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
effi писал(а):
Привет , а я к шоколаду , как то охладела последнее время. :dntknw:
Но фоточки вкусные!!!!! :popcorm1: :blum3:

Про зубы -У меня тоже зуб проблемный был....оголённый , мне дантист посоветовал , использовать зубную пасту , как обезболивающий крем , выдавливаешь немного на палец - и мажешь, втераешь в оголённую ножку зуба. Помогает немного .... споласкивать не надо , так намазала и оставляешь на ночь.... и после завтрака до обеда.

... но до конца не вылечивает , если сильно оголена , тогда надо спец покрытие типа пломбы сверху.

Сенсодин Рапид Релиф -
http://www.sensodyne.co.uk/products/sen ... elief.aspx


Делала так! Видать, паста плохая. Сменила сейчас, стало получше даже просто от чисток.
Спасибо! Пошла читать ссылку

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
не мое , для ссылочки НО ВЕРЮ,ЧТО ВКУСНО :good:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
НЕ ОБОЛЬЩАЕМСЯ :mosking: - выдернула кусочек из поста Сони в ЖЖ,тк очень понравилась последняя фраза, кот и выделила ОСОБО
Осознанное питание VS интуитивное http://tastydiet.livejournal.com/2016/05/26/
Никакого принципиального отличия "правильного питания" от диеты в широком понимании нет вообще. Ограничений по количеству может быть меньше или больше, но факт в том, что они всё равно есть и управляют всей жизнью. Лично я не считаю, что это всегда плохо, сейчас речь просто о категориальном аппарате. Правила питания - это и есть диета, независимо от их цели - похудеть за пять дней или оздоровиться, независимо от того, именные эти правила или нет, собираетесь вы им следовать две недели или всю оставшуюся жизнь. Если вы не едите, что и когда хочется, вы на диете.
*******************
Еще это нравится : "Если не думать и покупать то, что стоит на самых удобных полках супермаркета, нет шансов питаться безопасно.
Речь не только о плохом качестве продуктов, хотя это тоже проблема, которая не понятна интуитивно организму, так как он не знает, что такое транcжиры и что стало с картошкой, превращенной в полуфабрикат и обжаренной в кипящем масле.
Главная печаль в том, что достижения химической промышленности, которые стали с успехом применять в пищевой, имеют своей прямой целью обмануть организм, заставить его требовать не то, что ему нужно на самом деле, а то, что вам хотят продать и побольше! Вот это самая большая ловушка для интуиции. Вездесущая реклама стимулирует нас потреблять не только тогда, когда нам это действительно нужно, а в случае с питанием, когда мы действительно голодны, а как можно больше. Если человек не задумывается, что он ест, за него это делает не организм, а маркетологи. Свобода с отключёнными мозгами в наше время - это свобода марионеток.
Организм выберет, что ему надо, между яблоком и грушей, мясом и кашей. Но между гранолой, обжаренной в сиропе с ароматизаторами, и овсяной крупой, сникерсом и брокколи совершенной конкуренции нет.

**************
И у нее же в посте с рецептом соевых блинчиков :good: ,верная мысль, которой и я следую :"Считаю, что на 80-90% питание - просто привычка и главным образом эти привычки идут ещё из детства. Как бы сознательно не меняла свой рацион, всё равно хочется блюд, которые готовила мама. Но, чтобы не приходилось прятать сало на теле, стараюсь вносить в них существенные изменения, сохраняя дорогую памяти форму.!
Те блины будут блинами :mosking: ,но ...без белой муки и не заправленные сл.маслом со 100%сметаной :taunt:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8477 ]  На страницу Пред.  1 ... 677, 678, 679, 680, 681, 682, 683 ... 848  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: