закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 127

Re: И опять я здесь! Попытка номер...

10 авг 2016, 12:47

Galina0311 писал(а):
kira39 писал(а):Свет, спасибо большое! На отвес думаю еще хорошо повлиял коктейльчик из кефира/корицы/перца/имбиря, попробовала вчера выпить на ночь и - вуаля! :Yahoo!:

возможно-возможно, но я такое не могу пить :girl_cray2: вообще как-то с имбирем у меня дружба не получается :pardon:


А ты в каком виде его пробовала? свежий довольно резкий, я вот для себя открыла порошок и теперь вроде ничего, а в этом рецепте всё смешивается и я больше чувствую корицу (я с ней на ВЫ).


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

10 авг 2016, 13:06

kira39 писал(а):
А ты в каком виде его пробовала? свежий довольно резкий, я вот для себя открыла порошок и теперь вроде ничего, а в этом рецепте всё смешивается и я больше чувствую корицу (я с ней на ВЫ).

та в любом) и в чай кусочками кидала и порошок) в общем для меня это беее))) а вот корица- это да, я ее и в творожок и в кофеек люблю)


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

10 авг 2016, 13:09

А я пила просто кефир и красный перец...не знаю, что именно помогало, но помогало же ведь....а может и все в комплексе :mosking:


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

10 авг 2016, 13:13

Svlana78 писал(а):А я пила просто кефир и красный перец...не знаю, что именно помогало, но помогало же ведь....а может и все в комплексе :mosking:

Огромное желание и уверенность, что все получится - вот что помогало всем и всегда!


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

10 авг 2016, 13:22

kira39 писал(а):Решила что если описывать весь процесс, то проще будет контролировать себя.

Привет! Поздравляю с отвесищем :smile3: Кстати я тоже заметила, когда описываешь процесс - больше появляется контроль над собой :mosking:


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

10 авг 2016, 13:51

SiSi писал(а):
kira39 писал(а):Решила что если описывать весь процесс, то проще будет контролировать себя.

Привет! Поздравляю с отвесищем :smile3: Кстати я тоже заметила, когда описываешь процесс - больше появляется контроль над собой :mosking:


Привет! Да, я тоже в этом убеждаюсь всё больше 8) .


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

10 авг 2016, 15:04

Привет, Кира! Пришла познакомиться. Здесь хорошая поддержка- я уже на консолидации, чего и тебе желаю в ближайшем будущем.
А я с имбирем не дружу- у меня от него изжога на второй день)))


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

10 авг 2016, 16:24

Sova72 писал(а):Привет, Кира! Пришла познакомиться. Здесь хорошая поддержка- я уже на консолидации, чего и тебе желаю в ближайшем будущем.
А я с имбирем не дружу- у меня от него изжога на второй день)))


Привет, Наташ! рада знакомству!
Консолидация... такое желанное слово... но мы там будем! :party:


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

10 авг 2016, 18:39

Привет, Кира ! Желаю добиться своей цели!
А мне имбирь духами пахнет :( ,как и чай с жасмином :yes4: Не люблю я такое :no:


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

10 авг 2016, 19:20

С удачным стартом и в добрый путь! Желаю достигнуть желаемого и закрепить результат! Расскажешь о себе побольше?
К имбирю и корице отношусь нормально, но на атаке у тебя не от них отвес, а от белка - водичка сливается. Такие коктейли будешь в ход пускать когда не дай бог вес встанет. А сейчас в начале и без таким мер вес будет нормально уходить


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 127