закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всю жизнь мечтала завести дневник. Мечта сбывается -11кг
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 00:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
Привет. Меня зовут Лена. Мне 33 года. Худею с 21 года. Иногда удачно и на пару лет. Перепробовала много диет, препаратов и аппаратов ))). С Дюканом (диетой) знакома с апреля прошлого года, похудела за 1,5 месяца на 11 кг. Обрадовалась немного постоловалась у не худеющих - вес сбавился еще на 2 кг, я расслабилась и, как говорится, понеслось: после новогодних праздников все мои сброшенные кг вернулись. И вес стал 83кг снова при росте 162 см. Но не сломалась, начала сначала. И вот я здесь. За первый опыт дюканства усвоила для себя кое-какие действующие рецептики для более эффективного стройнения (слово "похудение" мне не нравится). Буду писать о них в воскресенье вечером. Может быть кто-то откроет для себя что-то новое ).
Также буду сюда добавлять мои результаты:
Атака с 14 января 7 дней
Круиз с 21 января:
(с 30 января по 6 февраля мелкие и не очень срывы)
15 февраля 2012г вес 77, 5 кг
14 марта 2012г 73,2кг
14 апреля 2012г 72кг

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


Последний раз редактировалось ЕленаНН 20 апр 2012, 08:05, всего редактировалось 8 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 00:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
У меня тип фигуры - груша. Когда худела первый раз, занималась на элипсе в спортклубе 3 раза в неделю по 1 - 1,5 часа - ноги заметно стали стройнее и руки, и спина, попа подтягивается хорошо. Так что проверенно, рекомендую.

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 01:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
По жизни пила воды очень мало. И мне трудно было начать пить 2 литра и более. Выход нашелся просто: стакан утром, стакан перед завтраком. Потом когда начинаю хотеть есть, пью один стакан, за ним второй и только потом ем. 5 раз поела - 2 литра выпила, но сейчас с легкостью пью и 2,5л.
У меня пониженное давление, поэтому много зеленого чая пить не могу, чередую его с быстрорастворимым кофе. И тот и др. напиток обладают мочегонным действием - почки работают, застой жидкости в тканях уменьшается и это +

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 01:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
занималась на элипсе в спортклубе 3 раза в неделю по 1 - 1,5 часа
-
Хи-хи... привет, СИСТА, попробуй своими ТАКИМИ ВЕРНЫМИ идеями пробить советы Дюкана лишь про 20 минут ходьбы... :girl_sigh:
У меня в этом направлении ниччччего не выходит... Народ сошлется на что угодно,но ....предпочтет все же есть " :laugh3: бакалею" и ...НА НОЧЬ :sarcastic_blum:
Мне самой , увы, такие тренежеры нельзя, те я просто ложусь на мат и делаю бесконечные мазохистические упры на пузо-ноги-5ю точку с ведущими тренерами с двд...
С удовольствием приму ЛЮБЫЕ полезные советы для груш :drinks:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 01:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
Чтобы не было застоев из-за соли:
1. пищу солить, по возможности после приготовления
2. обожаемую копченую форель ( и всю др. соленую рыбу) ем до 12.00 дня - застоя не было ни разу
3. маринованные корнишоны тоже лучше есть не позднее обеда

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


Последний раз редактировалось ЕленаНН 11 фев 2012, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 01:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
занималась на элипсе в спортклубе 3 раза в неделю по 1 - 1,5 часа
-
Хи-хи... привет, СИСТА, попробуй своими ТАКИМИ ВЕРНЫМИ идеями пробить советы Дюкана лишь про 20 минут ходьбы... :girl_sigh:
У меня в этом направлении ниччччего не выходит... Народ сошлется на что угодно,но ....предпочтет все же есть " :laugh3: бакалею" и ...НА НОЧЬ :sarcastic_blum:
Мне самой , увы, такие тренежеры нельзя, те я просто ложусь на мат и делаю бесконечные мазохистические упры на пузо-ноги-5ю точку с ведущими тренерами с двд...
С удовольствием приму ЛЮБЫЕ полезные советы для груш :drinks:

Ну в спортклуб я раньше пошла, чем с диетой познакомилась ) и начинала с 20 минут. Я этот элипс боялась долго - у меня голова кружилась от мельтешения палок, потом втянулась. И когда начинаешь только на нем заниматься, чтобы в зоне сжигания жиров находиться, приходится ходить медленнее, чем хочется. Спасает большой запас музыки в плеере. А тебе нельзя заниматься аэробными и кардио нагрузками постоянно?

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 01:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
Сладкое.
Спасают лайтовые напитки и жевачки. Когда очень преочень хочется, покупаю карамель в пакетиках на сахарозаменителе, пары конфет хватает обычно в день, через 3 дня больше их не хочу.
Сахарозаменитель не использую совсем.

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 01:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
А тебе нельзя заниматься аэробными и кардио нагрузками постоянно?
Мне из-за слабых вен (варикоз) статические нагрузки противопоказаны,те надо часто менять положение ,долго не стоять -не прыгать. Пешком хожу много, фитнес - по возможности лежа, гантели - сидя :laugh3: . Ничего... пока весьма успешно получается подтянуться. Главное - ЖЕЛАНИЕ и добиться получения УДОВОЛЬСТВИЯ от занятий, наблюдая, как снова появлятся былая гибкость и легкость во всем теле ....
Вон,моя коллега Лу-Натик сейчас временно по ув. причине сошла с нашей с ней фитнес-дистанции и ее аж ЛОМАЕТ :mosking: Все, мы уже ...зависимые (фитнес) :training1:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 01:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
Не всегда хватает времени готовить, иногда просто лень. Но постоянно перекусывать курицей, яйцом и кефиром - утомляет в определенный момент. Я делаю так: у меня своя полка в холодильнике и я делаю недельный запас продуктов в Метро и полуфабрикаты 2 раза в неделю (варю курицу, яйца, кальмары, делаю котлеты и т.д.). Пришел с работы в зелень накрошил яйцо, крабовые палочки, кальмар с чери покидал, уксусом сбрызнул и ужин прошел. Главное, разнообразие себе устроить каждый день. Мой девиз в еде, чем проще, тем лучше.

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всю жизнь мечтала завести дневник. Сбылась мечта ......)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 01:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
А тебе нельзя заниматься аэробными и кардио нагрузками постоянно?
Мне из-за слабых вен (варикоз) статические нагрузки противопоказаны,те надо часто менять положение ,долго не стоять -не прыгать. Пешком хожу много, фитнес - по возможности лежа, гантели - сидя :laugh3: . Ничего... пока весьма успешно получается подтянуться. Главное - ЖЕЛАНИЕ и добиться получения УДОВОЛЬСТВИЯ от занятий, наблюдая, как снова появлятся былая гибкость и легкость во всем теле ....
Вон,моя коллега Лу-Натик сейчас временно по ув. причине сошла с нашей с ней фитнес-дистанции и ее аж ЛОМАЕТ :mosking: Все, мы уже ...зависимые (фитнес) :training1:

Понятно. Я твою осанку сразу красивую заметила на фото. Королеву всегда узнаешь по спине :ok: .

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: