закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 1135

Re: Море удачи и дачи на море!

18 ноя 2016, 15:20

Неля, а у тебя сейчас какая цель? Похудеть все-таки? И на сколько? Какой у тебя минимум был?


Re: Море удачи и дачи на море!

18 ноя 2016, 15:30

irisha писал(а):Неля, а у тебя сейчас какая цель? Похудеть все-таки? И на сколько? Какой у тебя минимум был?

Да, хотелось бы немного похудеть, не сильно напрягаясь. :mosking: Я как закончила дюканить пять лет назад с весом 64, так и стараюсь его держаться, но со всякими поездками немного поднабрала и для начала надо вернуться к 64 кг, а если хорошо пойдет, то может и добраться и до 60 кг. А сейчас вроде бы хорошая компания худеющих подобралась, веселее стало. :friends:


Re: Море удачи и дачи на море!

18 ноя 2016, 15:38

budgie писал(а):
irisha писал(а):Неля, а у тебя сейчас какая цель? Похудеть все-таки? И на сколько? Какой у тебя минимум был?

Да, хотелось бы немного похудеть, не сильно напрягаясь. :mosking: Я как закончила дюканить пять лет назад с весом 64, так и стараюсь его держаться, но со всякими поездками немного поднабрала и для начала надо вернуться к 64 кг, а если хорошо пойдет, то может и добраться и до 60 кг. А сейчас вроде бы хорошая компания худеющих подобралась, веселее стало. :friends:




И я компания , и я компания ...... :party: :party: эй , а ТЫ ЧО НЕ СПИШЬ????? :girl_pinkglassesf:


Re: Море удачи и дачи на море!

18 ноя 2016, 15:39

Это я её отвлекла :mosking: Забыла что там лето и ночь :girl_impossible:


Re: Море удачи и дачи на море!

18 ноя 2016, 15:42

irisha писал(а):Это я её отвлекла :mosking: Забыла что там лето и ночь :girl_impossible:


А тут б@@ ЗИМА , день- темень и работа... но какая Луна на небе в 8.40 УТРА :mosking: :mosking: :mosking: !!!!!


Re: Море удачи и дачи на море!

18 ноя 2016, 15:46

Какая луна может быть в 8-40? У нас уже светло :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

18 ноя 2016, 15:51

У нас тоже в это время светло , но Луне это не мешает - большая , яркая - на Востоке Сонце , на Западе - Луна - ярче солнца.


Re: Море удачи и дачи на море!

18 ноя 2016, 16:08

irisha писал(а):
Musya писал(а):Как жаль, что я не люблю тыкву....

Ты просто не умеешь ее готовить :mosking:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

phpBB [video]


effi писал(а): А тут б@@ ЗИМА , день- темень и работа...

Вот точно бэээээ!... :beee:
ТокА думаю ваша "зима" от нашей сииильно отличается. :mosking: У нас уже до -18 было, хотя еще середина ноября.
Последний раз редактировалось Nатали 18 ноя 2016, 16:28, всего редактировалось 1 раз.


Re: Море удачи и дачи на море!

18 ноя 2016, 16:14

Наташ , наша Зима настолько сера, темна, мокра, холодна- хоть плюс , но пробирает холодом до самых не балуй и селезёнок...... очень очень депрессивно ..... хотя я вот в июне на Швейцарской горке была...... вот там было практически как у нас зимой :girl_crazy: , гы гы гы..... серо, холодно и мокро....... в общем всё в сравнении....


Re: Море удачи и дачи на море!

18 ноя 2016, 16:33

effi писал(а):Наташ , наша Зима настолько сера, темна, мокра, холодна- хоть плюс , но пробирает холодом до самых не балуй и селезёнок...... очень очень депрессивно .....

Я же говорю, разные у нас зимы. :yes4:


Ответить

1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 1135