закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Смотрю у тебя линеечка появилась, теперь все будет уже по-серьезному! :wink3: Молодец! :yes4:

Агась, появилась :yes4: Видимо у меня настроение появилось на похудение :mosking: Вчера её наваяла, но сегодня немного отскочила назад, но поправлять уже не буду :yes4:
Неля, ты сама то будешь дневник делать?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Не Ириша, делать свой дневник не буду, а буду бегать по вашим... :mosking: :laugh3: У меня не было дневничка и 5 лет назад, когда я строго дюканила, а уж сейчас, когда я только краешком касаюсь диеты Дюкана и вовсе нет смысла. :dntknw: Но я все время буду сюда заглядывать, особенно по средам. По средам я же с Дюканом дружу, ты помнишь. :yes4: Для начала доберусь до 64 кг, это у меня программа минимум, а дальше видно будет. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Ириша, Изображение
С линеечкой тебя! :Rose:

irisha писал(а):
Привела голову в порядок :yes4: . Окраска в три приема, стрижка, укладка :yu: :girl_impossible:

Я тоже на 9е запланировала поход в салон. Стрижка моя меня устраивает, просто подновдляю каждый раз, а вот цветом с никак не могу добиться от своего мастера желаемого результата... :beee: Каждый раз получается более темный оттенок, чем хочу. :dntknw: Хоть мастера меняй... :parting:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Да у меня то же самое. Я летом у другой красилась и была последнее время блондинкой, и вчера своей об этом сказала-я теперь блондинка. И всё равно немного затемнила.Может подсмоется конечно, но видимо надо все-таки менять мастера. :pardon:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
irisha писал(а):
Да у меня то же самое. Я летом у другой красилась и была последнее время блондинкой, и вчера своей об этом сказала-я теперь блондинка. И всё равно немного затемнила.Может подсмоется конечно, но видимо надо все-таки менять мастера. :pardon:

Ириша, расскажи поподробние как тебя красили.
Я по жизни пепельно-русая, всегда делала просто мелирование.
Но в последнее время резкий контраст мелированных прядей мне не нра, делала тонировку. 1й раз получилась рыжина, :beee: 2й - темновато. Со временем, правда, тонировка вымылась и стало чуть светлее. Но все равно не то, что хочется... :pardon:
Думаю, может пепельным затонироваться? Но мастер говорит, что седой цвет получится... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Натик, я мелирование тоже делаю уже давно.Наверное от мастера тоже зависит, кто толще пряди берет, кто тоньше, чаще, реже и тд. Причем на прямых волосах и особенно на каре особенно видны полоски, но может кому-то и нравится. Мне делают не очень контрастное мелирование, не яркий пепельный блонд, а скорее жемчуг, как она его называет, и при этом сам тон волос подтягивает к мелировке, чтобы резкого контраста не было. Потом еще после мойки тонирует, получается эффект естественный, как выгоревший на солнце волос. Но со временем волосы все равно пожелтеют и поэтому раз в неделю я обязательно мою голову фиолетовым (или еще его называют голубым ) шампунем и кондиционер использую именно для обесцвеченных волос. Наконец-то я пришла к этому, раньше бесила желтизна, сейчас я последний раз мерирование делала в августе и цвет был очень светлый, но оттенок благородный. А вот вчера я решила, что временно отхожу от мелирования, буду красить, пока концы максимально не срежутся, они уже неживые. Вот она вчера подбирала краску. Сначала красила корни, через 15 мин другой краской покрасила среднюю переходную часть локона, и потом через 20 мин. самые светлые концы. Прикинь, она же не просто все сразу волосы красит, а каждый раз берет каждую прядь в руку. Вот и время! По качеству самой окраски вообще претензий нет, только бы чуть светлее надо. Но в след раз будем опять подбирать.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 28 ноя 2016, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
irisha писал(а):
Мне делают не очень контрастное мелирование, не яркий пепельный блонд, а скорее жемчуг, как она его называет, и при этом сам тон волос подтягивает к мелировке, чтобы резкого контраста не было. Потом еще после мойки тонирует, получается эффект естественный, как выгоревший на солнце волос.

Ага, вот с этого места поподробнее... Те тебе мелирование делают не обесцвечиванием, а окраской?
А как тон волос "подтягивают"?

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Моя тема...с волосами. Тоже мелирование делаю. Но через некоторое время желтею... Ириш, а что используешь в качестве фиолетового?? У нас тут с этим проблема.
Nатали писал(а):
на 9е запланировала поход в салон
:mosking: :mosking: и я сегодня на 9-е записалась

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Алёка писал(а):
Моя тема...с волосами. Тоже мелирование делаю. Но через некоторое время желтею... Ириш, а что используешь в качестве фиолетового?? У нас тут с этим проблема.

Лена, я последнее время тоже "фиолетом" пользуюсь раз в неделю. Сейчас к меня INDOLA: шампунь и кондиционер, на будущее прикупила Schwarzkopf BONACURE: шампунь и кондиционер.

Алёка писал(а):
Nатали писал(а):
на 9е запланировала поход в салон
:mosking: :mosking: и я сегодня на 9-е записалась

Брат Коля!... :friends: :mosking:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Натик, само мелирование обесцвечиванием. Она просто контролирует, чтобы не уйти в ультрабелый цвет. А подтягивает, это когда уже мелированные пряди упакованы :Implication: в фольгу, сам основной волос красит в чуть светлее тон чем мой родной. Я хоть и имею свой цвет русый, даже ближе к светлорусому, но он все равно контрастный по сравнению с обесцвеченными прядями. Вот поэтому.
Лена, я искала в нете проф косметику для волос, но купила в магазине. Первые 2 средства в летуале, это шампунь и кондиционер, мне очне понравились. Третий флакон девочка с работы где-то у себя купила, она блондинка и всегда им пользуется. А четвертый флакон это серия по уходу и этот спрей именно для восстановления волос с кератином, против ломкости.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: