закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 2100, 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106 ... 2911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 08:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
ууухх, фоточки весенние... у нас ещё и не пахнет Веснянкой :taunt:

твои физкультурные подвиги вдохновляют...как только подсохнет парк, побегу на пробежку

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Mymink писал(а):
С бегом сегодня вышло крайне плохо - пульс совсем не давал бежать. Прямо полторы минуты бегу, потом пульс за 160 и приходится переходить на ходьбу. Даже и не знаю что делать.

пробуй бежать ещё медленнее. Как бы тебе не казалось, что ты бежишь медленно, пульс сам за себя всё говорит - для тебя это быстро. Мы сейчас с Ладкой бегаем, так она когда на подъёме иногда на шаг переходит, то не отстаёт от нас - т.е. мы бежим со скоростью идущей семилетки.

На следующий этап в пять минут ещё переходить не нужно. Нужно добиться ровного пульса.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Я с Урала писал(а):
ууухх, фоточки весенние... у нас ещё и не пахнет Веснянкой :taunt:

твои физкультурные подвиги вдохновляют...как только подсохнет парк, побегу на пробежку
Да, ты уж дождись когда просохнет. А то мне шлея не вовремя под хвост попала и я начала бегать когда снег выпал :mosking: не очень удобно и не пропустишь, там же постоянство нужно. Слава богу он меньше чем через недельку сошел и теперь у нас почти сухо

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Mymink писал(а):
С бегом сегодня вышло крайне плохо - пульс совсем не давал бежать. Прямо полторы минуты бегу, потом пульс за 160 и приходится переходить на ходьбу. Даже и не знаю что делать.

пробуй бежать ещё медленнее. Как бы тебе не казалось, что ты бежишь медленно, пульс сам за себя всё говорит - для тебя это быстро. Мы сейчас с Ладкой бегаем, так она когда на подъёме иногда на шаг переходит, то не отстаёт от нас - т.е. мы бежим со скоростью идущей семилетки.

На следующий этап в пять минут ещё переходить не нужно. Нужно добиться ровного пульса.
Даже и не знаю что сказать, Оль. Попробую конечно. Мне надо приучить себя бежать с равномерной скоростью. А то я то ускоряюсь, то когда пульс зашкаливает очень медленно бегу. Все дело в том, что сама я вообще нагрузку не ощущаю, мне легко бежать и разговаривать я могла бы запросто во время такого бега. Но вот когда так пульс поскачет, я вечером дома даже ходить не могу - ни чего не болит, просто дикая усталость. А когда бегу с нормальным пульсом, то ни какой такой усталости нет совсем. Я так понимаю, что это именно от нагрузки на сердце при скачках пульса. Ладно, будем посмотреть. Бросать не собираюсь, мне нравится очень
Первая фотка это про мой вчерашний бег. Вторая про велик.
На графиках велика видно, что когда я ехала против ветра вперед, скорость была ниже, а пульс выше. А назад ехала по ветру и скорость была выше, а пульс вообще отличный. Видимо все же это нетренированность сказывается. А вот графики бега кошмар. Там даже не понятно сколько отрезков бега и сколько ходьбы было. И пульс очень часто зашкаливало


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mymink 20 фев 2017, 14:07, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:07
Сообщений: 283
Откуда: СПб

Не в сети
Mymink писал(а):
еще один магазин с нешефлерками проезжала :mosking:

Лиля, это что, конопля? :censored:

_________________
следить стараюсь за фигурой
чуть отвлекусь — она жуёт
Изображение

Я - Таня.
Рост 168, на ДД с 21.09.2016.
На стабилизации с 24.07.2017.
ПВ, рассчитанный на dukan.ru - 62,4 кг.
Моя темка


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
видимо да. Тут полно этих магазинов. Я в этом не особо разбираюсь, но в шоке, что так открыто все это продается. К тому же на станциях дежурит очень много чернокожих, которые подпольно торгуют наркотой - их прямо большая банда. Рыскают глазами, как волчата колючие и настороженные. Очень не приятно. Похоже ни кто с ними особо не борется

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
угощайтесь, вчера перед сном испекла из нормы отрубей вкусную и сочную капустную запеканку.
Как готовила? Да все как обычно - какие есть сыпучие наши продукты, те и мешала. Основа нашей выпечки почти всегда одна и та же. Я обычно все на глаз, но так как сейчас считаю калорийность, то записываю хоть приблизительно все на вес
Взбила с солью 4 белка от яиц среднего размера
Отдельно смешала 4 ст.л. овсяных отрубей и 2 ст.л. пшеничных, 1,5 чайные ложки разрыхлителя для выпечки, 1 ст.л. клейковины, 1 ст.л. клейковины, 3 ст.л.СОМ, , мускатный орех, прованские травы, порошок луковый сухой, сахарзам (если каких-то ингредиентов нет вполне можно без них или заменить на что-то другое). Туда же добавила 4 желтка яичных и творога грамм 150-200. Все вымесила хорошенько в миксере или блендере. Потом добавила остывшую чуть обжаренную или припущенную капусту со специями. Капуста у меня была потерта тонко, но можно конечно все делать на ваш вкус. Капусты у меня было довольно много. Не взвешивала, но наверное треть от теста по объему. Все перемешала. Дальше добавляла по чуть-чуть взбитый белок и мешала вручную силиконовой лопаткой снизу вверх осторожными но довольно энергичными движениями. Цель сделать тесто жиже, что бы потом добавить основную часть белка взбитого и вмешать его легко и не разрушив пузырьков, которые образовались при взбивании. Дальше все должно быть сделано быстро - к этому времени духовка уже разогрета, форма или противень застелены силиконовым ковриком или бумагой для выпечки. Выкладываем и в духовку. Я выпекала 40 минут при 170 градусах, но это очень индивидуально. У меня форма высокая и не большая по размеру, то есть пропечь все внутри надо больше времени. Если печь на противне, то запеканка будет более плоская и пропечется быстрее. Потом я выключила духовку и открыла дверку от нее и ушла спать. То есть запеканка остывала в духовке, а вынимала из формы я ее когда она остыла
Получается как бы хлеб, но со вкусом пирожков с капустой


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mymink 12 мар 2017, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Лилик, кулинарная фея опять у тебя тусила :mosking: , оно и не удивительно- с такими помощниками и с таким командиром! :Bravo:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
да нет, Галь, фея испарилась и не приходит. Ну правда я до этого наготовила и сейчас как бы и не надо мне ни чего - суп пюре из цветной капусты еще есть, еще гречка с гуляшом и вот теперь запеканка эта. Запеканка не планировалась, но тут на форуме вечером начиталась и пошла змесила. Просто, быстро и вкусно. К тому же норму отрубей забузовала, а то мы их вечно не едим. Правда запеканка большая, по любому за день не съесть

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Вчера Сережка сырники делал, но из нашего обезжиренного творога сырники расползаются чего к ним не добавь. Муки же нельзя. В итоге часть съели конечно, но без удовольствия. А часть так в сыром виде он и кинул. Допекать не было желания. Я сегодня еще творога, яиц и отрубей добавила и допекла в силиконовых формах в духовке. Получилось ни чего так, вкусненько. Угощайтесь!
Изображение

ну и мое богатство - я надо ним как Кощей ЧАХНУ Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 2100, 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106 ... 2911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: