закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 691, 692, 693, 694, 695, 696, 697 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
effi писал(а):
Ну что там у нас с завтрашним Средованием?
Хозяйка скрывается и все притихли. :girl_hide: :meeting:

По марафону летнему в конце недели , в пятницу отчитываться , или как? Конца лета ждать???? Так у нас уже сплошная Осень.

Цацуня выходи.

Если кому еще интересно Средовашечки , то меню на завтра ЧБ день с зеленью.

- Армянский суп Спас из й0гурта с яйцом, водой и мятой и/или кинзой.
У кого жарко - есть холодным, у кого холодно - горячим.
- отрубной хлеб/или эквивалент
-яйца, творог, й0гурт + зелень.

Проще не придумаешь.

Можно я с вами Средоваться буду с добавкой курогруди?(а то голодно будет с одним спасом) :dntknw:
Хотя ты классно все описала, Эльчик :Bravo: , на всякий случаивот тот рецепт, к-и мы с Соней выкладывали
2 рецепта спаса с одной только разницей- зельню
спас1-диетическое ,легкое блюдо,
Мацони +вода или кефир + 1 сырое яйцо все хорошо смешать и на огонь,не переставшем смешивать до закипания ,а для семьи надо туда добавить крупу- я добляю перловку. В конце капля масла ,соль и кинза.
Можно и в холодном виде ,можно разогретом. Можно и в ЧБ и в БО.

спас 2 Мацун+сырое яйцо, туда же горсть риса и на огонь . Как только смесь близка к закипанию, добавить кипятку(где-то в 2 разa меньше, чем мацуна). Продолжать помешивать. Как только закипит, убавить огонь(а то убежит похлеще молока) всыпать сушеную или свежую мелко нарезанную мяту. Аромат обалденный !Худеющим готовить без риса. остывшим -классно сочетается с любой выпечкой, особенно сладкой А когда болеешь, то его нужно есть или пить горячим- снижает температуруЯ только одно забыла всем сказать Девочки, у кого давление низкое- добавляйте в спас соли, а то у него свойство такое- давление понижатьИ еще один секретик. После того, как выключили огонь, временами нужно помешивать суп в течении 10-15 минут, чтобы мацун не свернулся :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


Последний раз редактировалось Anahit1 15 сен 2017, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Анаит , большое спасибо , что ты оба рецепта сюда перетащила . Удобно !!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you:
Мерси Мерси :Rose: .... как приготовлю , напишу , что получится..... :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
effi писал(а):
Анаит , большое спасибо , что ты оба рецепта сюда перетащила . Удобно !!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you:
Мерси Мерси :Rose: .... как приготовлю , напишу , что получится..... :yes4:

:Rose: :friends:
И я выставлю фотки :ok:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Джейн Доу писал(а):
Ира, ты же и так хорошо скинула за май, чего так переживаешь?
Мне все таки кажется, только не бей больно, что к ходьбе твоё тело привыкло и не воспринимает ее как стимулирующую нагрузку...Если бы я каждый день столько ходила, то наверно аки тростинка была бы...
Тем более ты говоришь тебе легко ходьба даётся. В качестве пинка может все таки что то ещё попробовать? Ведь много разных вещей есть, начиная от пол дэнса или там любых танцев для души и заканчивая йогами, бодифлексами и ТД
Иногда встряска организма даёт тот самый волшебный толчее жиросжиганию.


та во первых у меня на другое уже нет ни сил ни времени , во вторых от другого вес не уходит , как от ходьбы. Тут просто в соечатнии с ходьбой надо от жидкости чуть ли не отказываться :to_take_umbrage:
То есть малооо совсем пить - тогда работает.
Плаванье для меня например ваще 0 результата. :to_take_umbrage: :to_take_umbrage: Спортзал был бы результат , если бы на трешах я не пила , а не пить на трешах я не могууу :O:
В общем пока худею так , дальше видно будет. Я лето плохо переношу очень :heat: так что и ходьбу буду скоро урезать тоже...

девочки , кто у нас средуется ? дописываемся
1. Цаца

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 18:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Ира, я средуюсь.
Вот тебе фотка на холодильник- чтобы не унывать. Ты же не такая :no: - значит двигаемся вперед :yes4: :yes4: . У себя написала тебе- сокращай соль и поднимай себе давление кофе и крепким чаем. Нужно в день танцевать 30 мин- попробуй-увидишь какой результат будет :party: .
Только не унывай. :friends: :party:
Я тоже вернулась в 65! Ну и что? Сократила ходьбу, внушила себе, что все очень хорошо, и что я классно худею :mosking: . Вот увидишь, завтра- послезавтра буду весить 64.... И ты тоже :ok: . Я да и мы все в тебя верим и очень нуждаемся в твоем позитивном настрое :friends: . А также высылаем тебе нашу похудательную энергию Завтра будешь 60 с хвостиком :friends: :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 20:19 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Ира, я против не пить. Да и что это даёт? Ты теряешь жидкость, а не жир.
Не пить могут только спортсмены на сушке перед соревнованием, а тебе такое зачем? Вода калорий не несёт, ускоряет обмен веществ. Чет я не пойму как там у тебя все устроено совсем...я пью как лошадь например. Кстати, я от плаванья тоже не худею. Зато танцы дают отменный результат.
По большему счету худеть можно прекрасно и без всякого спорта, только на диете. Вот моя мама ярый противник любых тренировок.Она не любит потеть :mosking: Но в своё время похудела с 90 кило на 65. Правильное питание и комплекс самых простых упражнений по утрам. Так стройняшкой и ходит, хоть и климакс уже и гормоны...следит за едой строго.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 07:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Я тоже средуюсь :popcorm1:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Ира, я средуюсь.
Вот тебе фотка на холодильник- чтобы не унывать. Ты же не такая :no: - значит двигаемся вперед :yes4: :yes4: . У себя написала тебе- сокращай соль и поднимай себе давление кофе и крепким чаем. Нужно в день танцевать 30 мин- попробуй-увидишь какой результат будет :party: .
Только не унывай. :friends: :party:
Я тоже вернулась в 65! Ну и что? Сократила ходьбу, внушила себе, что все очень хорошо, и что я классно худею :mosking: . Вот увидишь, завтра- послезавтра буду весить 64.... И ты тоже :ok: . Я да и мы все в тебя верим и очень нуждаемся в твоем позитивном настрое :friends: . А также высылаем тебе нашу похудательную энергию Завтра будешь 60 с хвостиком :friends: :yes4:


я решила тоже пересмотреть свое похудение , я знаю где и в чем мои ошибки ) Первое - порции все же должны быть за раз 200-300 грамм не более + 200 мл жидкости , и после 6 не есть не пить .... а я хожу пью :blush2:
Того и растет вес :this:
с сегодня и начну )
Соня писал(а):
Я тоже средуюсь :popcorm1:

отлично :friends:
Джейн Доу писал(а):
Ира, я против не пить. Да и что это даёт? Ты теряешь жидкость, а не жир.
Не пить могут только спортсмены на сушке перед соревнованием, а тебе такое зачем? Вода калорий не несёт, ускоряет обмен веществ. Чет я не пойму как там у тебя все устроено совсем...я пью как лошадь например. Кстати, я от плаванья тоже не худею. Зато танцы дают отменный результат.
По большему счету худеть можно прекрасно и без всякого спорта, только на диете. Вот моя мама ярый противник любых тренировок.Она не любит потеть :mosking: Но в своё время похудела с 90 кило на 65. Правильное питание и комплекс самых простых упражнений по утрам. Так стройняшкой и ходит, хоть и климакс уже и гормоны...следит за едой строго.

ну если я потеряю 15 кг жидкости - то так тому и быть :mosking:
У меня просто реально именно жидкость провоцирует набор веса :dntknw:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
эх, сегодня опять привес , до весов еще не дошла , но он есть точно :sorry:
Если бы не среда - то и не взвешивалась юы ваще ))))
Сегодня тоже средуюсб , будут творожки , вместо этого ваша супа буду пить айран ибо куча дел , а его могу взять с собой и на ужин яйца :victory:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
девочки , кто у нас средуется ? дописываемся
1. Цаца

2. Effi

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 691, 692, 693, 694, 695, 696, 697 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: