закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 720, 721, 722, 723, 724, 725, 726 ... 804

Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

24 июн 2017, 19:36

Иринк - что это на картинке
Давай рецепт в студию


Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

24 июн 2017, 19:48

Metelica писал(а):Иринк - что это на картинке
Давай рецепт в студию

а то не картинка , то видео ... там кабачковые рулетики с курицей :yes4:
irisha писал(а):Ира, сама же знаешь что сто грамм это недопис :mosking: Но чисто формально, я тебя понимаю, хочется увидеть эти цифры своими глазами. Ты машинку забрала уже? Осваиваешь?

та да , хочется уже четко видеть - 10 ))) Но шота пока они от меня убегают ...Надо сделать пару ЧБ видать :mosking:
клопа пока еще не забрала с СТО , чет там еще ковыряют :scratch_one-s_head:
Может быть завтра ...


Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

24 июн 2017, 20:35

Ириша!!!! Поздравляю с отличными результатами!!! Вот видишь!!! Жду тебя с нетерпением на закрепе, а то скучно одной. Так что ты уж догоняй, я тебя жду!


Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

24 июн 2017, 21:12

Fleur писал(а):Ириша!!!! Поздравляю с отличными результатами!!! Вот видишь!!! Жду тебя с нетерпением на закрепе, а то скучно одной. Так что ты уж догоняй, я тебя жду!


спасибо ) тока догнать не успею , ты уже закончишь ) у меня тока пол пути :training1:
Это промежуточный этап) Хочу 56-58 кг по итогу :dance4:


Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

25 июн 2017, 10:42

Ух ты -10!!!!! Ну что дожала :training1:
Молодец Цацачка :boast:


Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

25 июн 2017, 11:57

effi писал(а):Ух ты -10!!!!! Ну что дожала :training1:
Молодец Цацачка :boast:


с чего взяла ?
на сегодняшний день пока -9.8 :mosking:
_______________________________________________________
Тэкс сегодня весы показали +100 :to_take_umbrage: тошноты ) Никак мне ту 7ку не выдадут :mosking:
Но ниче ниче, я настроена решительно , к пятнице вообще хочу 6у уже видеть хоть 1 глазком


Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

25 июн 2017, 13:01

Ира, у тебя белковый сегодня? Я вот 3 дня белковых устроила подряд,т.к. видеть 64 на весах надоело жутко. На 4й день появилась долгожданная 63.... :Yahoo!: :Yahoo!:
Вижу её четвёртый день, и что-то она мне не очень нравится :no: :no: :x . :mosking: :mosking: Хочу 62!


Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

25 июн 2017, 13:14

Изображение

постоянно мне эта картинка глаза мозолит тут на форуме) Ну вот что за бркд такой ???? Ну кто на такое ведется ? уже ж хотя бы правдоподобно шота писали


Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

25 июн 2017, 13:17

Anahit1 писал(а):Ира, у тебя белковый сегодня? Я вот 3 дня белковых устроила подряд,т.к. видеть 64 на весах надоело жутко. На 4й день появилась долгожданная 63.... :Yahoo!: :Yahoo!:
Вижу её четвёртый день, и что-то она мне не очень нравится :no: :no: :x . :mosking: :mosking: Хочу 62!


не , у меня седня молокочай , завтра чб , вторник как обычно ХЗШ (хер зна шо) , среда это средование ЧБ и четверг наверное тоже ЧБ сделаю перед пятничным отчетом :yes4:


Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

25 июн 2017, 14:08

Цаца на Диване писал(а):
Anahit1 писал(а):Ира, у тебя белковый сегодня? Я вот 3 дня белковых устроила подряд,т.к. видеть 64 на весах надоело жутко. На 4й день появилась долгожданная 63.... :Yahoo!: :Yahoo!:
Вижу её четвёртый день, и что-то она мне не очень нравится :no: :no: :x . :mosking: :mosking: Хочу 62!


не , у меня седня молокочай , завтра чб , вторник как обычно ХЗШ (хер зна шо) , среда это средование ЧБ и четверг наверное тоже ЧБ сделаю перед пятничным отчетом :yes4:

:good: :girl_crazy: ХЗШ надо взять на вооружение, в смысле название. А то бывает долго вспоминаешь что же ел за день, а тут так просто -ХЗШ


Ответить

1 ... 720, 721, 722, 723, 724, 725, 726 ... 804