закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 83

Re: Забава здесь до победного конца

17 июл 2017, 14:23

Mymink писал(а):У меня тоже вся проблема в сладком. Правда я фитпарад употребляю до сих пор, мне он нормальным кажется.
Блинчики из кукурузного крахмала от обычных мало отличимы
Я у нас Фитпарад не встречала, у нас в основном фруктоза всякая и в таблетках сахзам. Блинчики же можно на атаке? Завтра тогда напеку :Yahoo!:


Re: Забава здесь до победного конца

17 июл 2017, 14:34

Сегодня Света молодец однако :Yahoo!: утром как и писала был кефир с отрубями и льном, перекус был 1,5 яйца (омлет) делала из трех яиц, поделилась с дочей (мы с ней вместе дюканим).
В обед ела карпа запеченного в духовке на луковой подушке, карп был мелковат, поэтому было много костей, но тем не менее было вкусно.
Потом перекус был из двух маленьких кусочков курочки.
Ну и ужин будет из творога 0%, а уж если совсем захочется есть, то выпью кефирчика. Ура!!!! Один день уже продержалась :Bravo:


Re: Забава здесь до победного конца

17 июл 2017, 15:05

Mymink писал(а):У меня тоже вся проблема в сладком. Правда я фитпарад употребляю до сих пор, мне он нормальным кажется.
Блинчики из кукурузного крахмала от обычных мало отличимы

И я фитпарад очень уважаю. Позавчера сварила компот из ягод дачных с фитпарадом - мои пьют, как миленькие, даже не поняли, что без сахара.
И блинчики тоже - любимое мое блюдо в ЧБ дни.


Re: Забава здесь до победного конца

17 июл 2017, 15:22

Забава, удачи. А по паспорт у как кличут?
Я тоже ненавижу сахзам, и выпечку Дю так и не полюбила, но что делать.
Блинчики действительно сьедабельны , заливные пироги по Дю с мяском ничего так...
Я пеку всякие быстрые кексики в микроволновке, это выручает. Выехать без выпечки, на одном мясе при твоём весе нереально, ведь это займёт прилично времени. А быстрые кексы готовить совсем просто.
Ну может ты женщина сильная, сможешь без допов, я то никак.


Re: Забава здесь до победного конца

17 июл 2017, 15:36

Джейн Доу писал(а):Забава, удачи. А по паспорт у как кличут?
Я тоже ненавижу сахзам, и выпечку Дю так и не полюбила, но что делать.
Блинчики действительно сьедабельны , заливные пироги по Дю с мяском ничего так...
Я пеку всякие быстрые кексики в микроволновке, это выручает. Выехать без выпечки, на одном мясе при твоём весе нереально, ведь это займёт прилично времени. А быстрые кексы готовить совсем просто.
Ну может ты женщина сильная, сможешь без допов, я то никак.


Спасибо за пожелание удачи, по паспорту я Светлана, приятно познакомиться и очень рада общению.
Тягу к сладкому буду компенсировать облегченным йогуртом, в первый заход так делала и ничего вес уходил. Так что обойдусь как-нибудь без выпечки. В прошлый раз весь процесс у меня занял где-то месяцев шесть, ну и сейчас я на меньшее не рассчитываю, да я и не тороплюсь. Уже возраст как никак, переживаю за морду лица, даже очень переживаю. Три года назад ничего плохого не произошло, вот и сейчас надеюсь, что тоже.


Re: Забава здесь до победного конца

17 июл 2017, 15:39

Сахарзамы в таблетках не натуральные мне тоже не пошли. У нас тут тоже фитпарад не продают. Выписываю из России сразу много. Он от сахара не сильно отличается. Крахмал на атаке нельзя, но есть рецепты блинов без допов и из можно с атаки.


Re: Забава здесь до победного конца

17 июл 2017, 15:47

Mymink писал(а):Сахарзамы в таблетках не натуральные мне тоже не пошли. У нас тут тоже фитпарад не продают. Выписываю из России сразу много. Он от сахара не сильно отличается. Крахмал на атаке нельзя, но есть рецепты блинов без допов и из можно с атаки.

Лиль, а как его выписать, с какого сайта? а то я из Казахстана, у нас вроде я его в магазинах не видала, хотя надо пошерстить интернет.


Re: Забава здесь до победного конца

17 июл 2017, 15:53

У меня дети в Москве покупают и присылают. Но наверняка и интернет магащины есть с доставкой. Это того стоит


Re: Забава здесь до победного конца

17 июл 2017, 16:02

Mymink писал(а):У меня дети в Москве покупают и присылают. Но наверняка и интернет магащины есть с доставкой. Это того стоит
Спасибо, Лиль, обязательно прикуплю))) Тем более мне еще ой как долго дюканить.


Re: Забава здесь до победного конца

17 июл 2017, 17:12

Привет Забава,
У нас с тобой похожие истории с ДД, минус 30, а потом +20.
Так что желаю удачного повторения и с закреплением результата.

И ещё, сделай ссылку на твой домик в подписи, иначе тебя трудно будет найти.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 83