закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 01:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Katerinkawit писал(а):
Сидела с календарем............даже, если терять всего 1 кг в неделю, то я до д.р. не скину все:((((придется более радикально все делать, без кулинарных изысков.


ой, узнаю себя.....вот этим всем я занимаюсь уже почти 2 месяца.....из лучших побуждений....то я на диете Лепесток, то я на 5 ложках, то про БУЧ вычитаю, то Любимая, то Питьевая, то Гречневая.....Вот я все думала, ну маятник какой-то......то голодание, то обжорство, а завтра вот начну заново.....бред.....а все потому, что до дня рождения хотелось сразу 15 кг скинуть.....Держите меня семеро.....

Работа над ошибками продолжается......ищем причины, анализируем, делаем выводы.......Работаем над собой.

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 01:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
NataliaKoz писал(а):
Приветик! С такими проблемами еще и диету соблюдаешь. Настоящая русская женщина!!! Я бы так не смогла. Прям пример доя подражания.


А вот и я не смогла, проблемы и депрессняк меня одолели и набирала я с прошлого года много кг и непонятно, зачем, как теперь избавиться, кто виноват и, естественно, что же делАть????
Вывод очевиден- проблемы надо решать, а не заедать горе и запивать его, ничего хорошего это не дает, результат на лицо, а также на руки, ноги, живот и т..д.

Вот теперь расхлебываю....

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)-19кг!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 03:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
вот это ты даешь , это ты сча что ли 72 весишь ? ( если +20)
и всего лишь за год , обидно конечно... хотя я 10 кг ваще за прошлую осень только набрала :O:
Ну что ж , давай снова :friends:
У тебя тем более легко и быстро это дело получалось :yes4: :wink3:


девочки, у меня вес держался 3 года ( то война, то развод, то непонятно стало, как жить), короче, я особо не взвешивалась....Потом набрала кило 5 и поняла, что так женственнее и кости не торчат, а то люди доставали неимоверно вопросами, чем я болею...жесть....а потом как-то придавило совсем:( и началось..... коньячно-объедаловская терапия......и от депрессняка не помогло, и лишних 15 кг принесло....ну не дура?

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)-19кг!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 03:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
вот это ты даешь , это ты сча что ли 72 весишь ? ( если +20)
и всего лишь за год , обидно конечно... хотя я 10 кг ваще за прошлую осень только набрала :O:
Ну что ж , давай снова :friends:
У тебя тем более легко и быстро это дело получалось :yes4: :wink3:


А ты чего за осень набрала? Причины набора веса?
Давайте снова, только у меня на 10ку поболе будет, возраст, метаболизм, как-то уже так резво вес не уходит.....или я просто не стараюсь особо....
Буду стараться очень, дальше так продолжаться просто не может.....
Есть в жизни у каждого точка "невозврата". Вот у меня она сейчас. Неважно, что лежит у тебя в холодильнике или на столе, если ты уже решил и надумал.....то тебя это не соблазнит....

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)-19кг!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Год назад я в этом платье была на свой др......а в этом оно обтягивает все, что можно и нельзя.....мдя.....как-то зима не прошла для меня без последствий и расплаты за неправильное пищевое поведение....
Я с зимы только 2 фотки свои нашла, т.к. ни фоткаться, ни выкладывать такие фото желания нет, комплексы:((((только ленивый не сказал мне, что я поправилась......у меня же нет глаз, зеркала, весов, джинсов, в которые я не могу влезть, мне же обязательно надо сообщить.....


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 22:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Вот и прошел первый день Сноваатаки. Могу сказать честно, что целый день по жаре +40 есть как-то не хотелось, а вот вечером яйцо и курочки кусочек скушала. Днем тоже была курица и кофе, а утром отруби запаривала и кофе с молоком. Любопытство есть, как будет в этот раз. Сегодня за день нашагала 11533 шагов. Для меня это такой подвиг+время общения с детьми, совместные прогулки.... :friends: :good:

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Катя, я не знаю, почему сохранила твой дневничок у себя в ветке. Наверное, привлек какой-то твой пост в свое время. Но сейчас хочу сказать тебе слова поддержки. Главное ты уже сделала: начала! Первые шаги самые трудные. Всегда сложно решиться на что-то. Теперь без истерик и самобичевания точно следовать всем рекомендациям Дю. Все у тебя получится, обязательно. И не забывай отмечать свои маленькие успехи. В твоих последних постах не увидела твоих рационов. Ты должна помнить по прошлому разу, что пищевой дневник это главный дисциплинирующий фактор. Пиши свои рационы ежедневно, для себя. Удачи тебе и стойкости!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 23:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
mamaptica писал(а):
Катя, я не знаю, почему сохранила твой дневничок у себя в ветке. Наверное, привлек какой-то твой пост в свое время. Но сейчас хочу сказать тебе слова поддержки. Главное ты уже сделала: начала! Первые шаги самые трудные. Всегда сложно решиться на что-то. Теперь без истерик и самобичевания точно следовать всем рекомендациям Дю. Все у тебя получится, обязательно. И не забывай отмечать свои маленькие успехи. В твоих последних постах не увидела твоих рационов. Ты должна помнить по прошлому разу, что пищевой дневник это главный дисциплинирующий фактор. Пиши свои рационы ежедневно, для себя. Удачи тебе и стойкости!


Спасибо!!!!
Рацион на Атаке скудненький, выбор продуктов у нас сейчас самый минимальный, еле нашла в супермаркетах творожок 0 %
Сегодня минус 800 гр
Второй день атаки :
2 яйца, кефирчик, отруби ( в виде кексов с творожком, кефирчиком и яйцом с корицей и 2 таблетками сахзама), куриное филе в мультиварке, пара кусочков селедки, рыба карась со специями в духовке.

Посмотрим завтра на отвес ( селедочка даст о себе знать), но думаю, что на утро отруби на кипятке лучший завтрак

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 23:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
можно подумать, ты той селедки килограмм съела! На воду-то не особо кивай) Как верно в свое время заметила Надия, у нас на форуме поветрие такое: как отвес, так это жир, а как привес, так вода! :mosking: И еще хочу сказать, лучше крошку какую в рот кинуть, чтобы аппетит сбить, чем голодать до последнего. Все-таки, питание должно быть нормальным, чтобы насыщало. Хотя... к ограничениям привыкаешь, в конце концов, когда цель есть. Ира Суслик была у тебя в ветке? Вот уж кого критиковали за скудное питание!! Однако своей цели она достигла и очень быстро. А противоположный пример Лиля Mymik. У той, наоборот, очень разнообразное питание. Тем не менее,результат у нее феноменальный. так что, Катюша,вперед! и с уверенностью в успехе))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 23:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
еще хотела сказать... ставь реалистичную цель. В подписи к первой линеечке увидела: ИМТ недостаток веса. Оно тебе надо? Хорошо, когда ИМТ в середине нормы. Ты еще молодая и для тебя это будет правильно.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: