закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Katerinkawit писал(а):
Поздравляю!!!!!Я тоже месяц или больше ( не засекала) не курю, как-то само надоело и все, а мои все до сих пор как-то не верят. Обидно.
Впечатляют и результаты похудения, Маш! Здорово! А вот раскисать и хандрить не стоит, ничего хорошего это нам не приносит.... :Rose:

Спасибо! :blush2: Мне не курить надоело))) А зависеть от этой гадости. Фууу! :mosking: В качестве поощрения на сэкономленные деньги каждый месяц буду покупать себе новый парфюм :yes4: Ну пока я так думаю))
И да, стараюсь не хандрить, спасибо :Rose:

Lori9185 писал(а):
Маша, привет! Вкусно написала... Как шарлотку с ревнем делаешь? У меня на даче есть, а я не использую :dntknw:

Ничесе, Лар! У тебя такое дю-богатство в свободном доступе, а ты не пользуешься :scratch_one-s_head: :mosking: Хотя, на закрепе уже не так критично, наверное. А на круизе то без фруктов грустно же))
У меня ревеня мало, поэтому экономлю и только в шарлотку. А так бы еще компот/кисель варила.
Рецепт шарлотки где-то здесь на форуме есть. Там на 2 дня, но я делаю на 1 ибо сожру же все сразу)) и пропорции чуток изменила.
Ревень примерно 130-150г (это 1,5 крупных стебля) почистить, порезать, засыпать сахзамом (у меня 3 пак. фитпарада), перемешать и оставить на 30 мин.
Тесто: Взбиваю 2 яйца. Добавляю 2 ст.л. ОО, 1 ст.л. изолята, 1 ст.л. СОМ, 1 ч.л. псиллиума, 1 ч.л. разрыхлителя, грамм 150 мягкого творожка, 5 пак. фитпарада. И аромик у меня "яблоко-корица". Все перемешать, вмешать ревень. Пеку в тортилле. В духовке, думаю, на 180 минут 30. И для меня, после года безфркутового круиза, это настоящая-пренастоящая яблочная шарлотка :yes4: На безрыбье, как говорится... :mosking:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Машунь, спасибо тебе огромное :tender: И про компот... вот же блин, все есть, а я даже и не подумала :dntknw: Обязательно попробую и отпишусь :drinks:
Хорошего дня :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
uluna писал(а):
Lori9185 писал(а):
А ЧБЧ давай вместе соблюдать и напоминать друг-другу :friends:

Да, ЧБЧ надо бы соблюдать обязательно. Через не могу. Раз в неделю можно пережить. Только я умудрилась уже во второй по счету накосячить. Умяла сырники и вспомнила что по привычке запихнула в них СОМ. Ну ладно, что уж теперь... в следующий четверг буду внимательнее.

Mymink писал(а):
Машуль, хороших выходных тебе. Какие планы? Отдыхать будешь или по дому шуршать?
Как твоя техника кухонная поживает? Что готовишь вкусненьуое? Делись идейками

Спасибо, Лиль, и тебе :Rose: В планах шопинг... наверное :scratch_one-s_head: От погоды будет зависеть. И от настроения, которого в последние время чет нет совсем :dntknw: Ну, может шмотку новую куплю - повеселее будет.
Вкусного и нового ничего и не готовлю, совсем обленилась, ем одно и то же по накатанной. Хотя нет... че это я... Нашла на ближайшем рынке ревень и неделю каждый день готовлю шарлотки. Очень душевно получается :yes4: И ем я ту шарлотку всю и сразу как не в себя)) Так жаль что ревень уже отходит :( А мне запасы наморозить негде, эх...
Техника норм поживает)) Всей пользуюсь, вся нравится :yes4: Купила ей в компанию еще соковыжималку шнековую :mosking: Недавно, в очередной раз, после магазинного томатного сока весы показали плюс кило, ну я и психанула... Я тоже человек! - и не хочу на диете (на которой сидеть уже, видимо, пожизненно) чувствовать себя ущербно! Да! :mosking: :mosking: :mosking: Вот ХЗ что в тот сок добавляют... в составе типа только томаты и соль, нуда-нуда. И вообще, оказывается, соки надо пить в течение 15 минут после отжима. Ну вот я теперь и развлекаюсь)) Пока пристраиваю свое законное яблоко - в чистом виде сок, яблочно-морковный (морковкин жмых в оладьи и старбакс) и яблочно-молочный коктейль (этот вообще именины сердца). Ну и по томатному отрываюсь, конечно :smile3: привесов от самодельного почему-то нет :mosking:

Ну вот как-то так...
Вес все там же - 69-70. Пешеходить стараюсь каждый день. За пару месяцев гантелями руки привела более-менее в порядок. А то ж уже думала что майку больше никогда не смогу надеть. А вот с попой и бедрами все запущено. Конечно, потихоньку от упражнений становится лучше. Но очень медленно. Я не сдаюсь)))
какая ты молодец с гантельками. Мне бы тоже надо. Ручки печальные довоььно. И на счет шарлотки с ревнем идейка. Давно я ее не готовила, а ведь действительно вкусняша. Помнится я была когда то фанат ревня. Надо пойти у мамы посмотреть. Прошлым летом я у нее на даче ревень собирала. Может и сейчас он еще есть

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Машунь, я с приветиком! прости, что давно не писала, но захожу все время.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Машуня, привет! Вчера пекла шарлотку :mosking: с ревенем, мне очень понравилось, приятная кислинка...
В выходные компот сварю. спасибо за идею :friends: Хорошего дня :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Здравствуйте, девочки. Давным-давно не писала и не заходила на форум :blush2: Реал затянул. Ну, наверное, у всех бывает...
Вкратце по диете - вес держится, ЧБЧ - святое)) Прогулок в последнее время, в силу обстоятельств, нет. Но и пиров тоже нет, как-то особо ничего внедиетного и не хочется.
А обстоятельства, чтоб их :( , такие - фигня с глазами. Ну и со зрением, соответственно. Вот если бы не форум, где я год назад в своем дневнике писала о таком же, фиг бы провела аналогию. Что это, скорее всего, аллергия. Никогда раньше не страдала, вот вообще никогда. И, естественно, не сразу поняла что это за хрень. В прошлом году сначала грешила на новый крем вокруг глаз - не то . Потом на воду из крана, стала умываться из осмоса - не, опять не то. Капли подобрала методом тыка и потихоньку все сошло на нет. А в этом году накрыл какой-то лютый писец :( Веки за полдня отекли так, что для такого надо было рыдать неделю без остановки. Нацепить линзы речь уже не шла, очков нет (зрение -4,5). Зрение плывет, на ярком свету болючие спазмы. Е-мае!!! В общем неделю тупо провалялась, таблетки/капли, сегодня худо-бедно линзы нацепила, но на улицу пока только в темных очках выползти реально. Вот такие дела... Завтра дочь вести в 1 класс, а я... кроль красноглазый :cry: Ладно, завтра будет завтра.
И вот что это за фигня такая? По врачам пока не пойду. Или надо? :scratch_one-s_head: Как зрение окончательно восстановится, закажу очки просто чтобы были на крайний случай, и в след. раз заранее для профилактики буду пить таблетки и капаться. Может, в Питере растет нечто, чего в Крыму нет и от чего организма с непривычки офигела? :scratch_one-s_head: Как смогу долго за компом сидеть и на монитор смотреть - поинтересуюсь.
Ну вот как-то так... Сегодня ЧБЧ. Блинчики с с/с форелью, запеченные курбедра и рыба на гриле, перекус - творожок с сахзамом. Такое себе привычное и скучное меню)) Завтра взвешусь и посмотрю что там конкретно с весом. По ощущениям и одежде - где-то там же.

Девочки, всем отвесов, хорошего настроения и здоровья :Rose:
Не знаю как часто буду заходить на форум. Как будет время - обязательно. В любом случае - я не жру "в кустах")), держу третий этап диеты. Ну пока держу :mosking: И надеюсь не вернуться на форум через год с весом эдак кило в стописят :yes4:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
хорошего дня, Машуль. с аллергией твоей кошмар. срочно иди к аллергологу и разбирайся. ты хоть пьешь что то от этой дряни? конечно растительность в каждой местности своя и вполне может быть такие вот проявления на то, с чем раньше не сталкивалась
здоровья тебе, держись

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Спасибо, Лилечка)) Если к аллергологу идти, то это вот прям сейчас надо, пока во всей красе? Я просто на свету в пространстве еще не очень, чтобы в поликлинику тащиться. Ну на крайняк мужа попрошу, поводырем побыть :mosking: Или потом как полегчает тоже можно? Блин-блинский, вот же ж... и ведь здесь на форуме читала у девочек что аллергия зараза та еще. И все как-то мимо, не вникала... не, ну а че, меня же это не коснется... нуда-нуда :(
Пью от дряни... В прошлом году просто капала сульфацил натрия, за 2-3 дня, помнится, оклемалась. В этот раз не прокатило. Я даже тупо в инете не смогла посмотреть что надо то, не видела нифига. Маме позвонила, она не в теме, но типа вычитала - пить супрастин и капать аллергодил. Ну вот так и "лечусь" пока :pardon: Наверное, ты права, надо бы к врачу.. хоть и терпеть их не могу.

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
мне кажется что надо прямо сейчас, пока аллергены в крови. супрастин это устаревшее средство. сейчас уже другие менее усыпляющие и тормозящие
мне только кларитин в голову приходит, но наверняка есть что то еще

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 19:40 

Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:46
Сообщений: 643

Не в сети
Привет. У моего мужа бала аллергическая реакция на супрастин. К аллергологу сейчас и к окулисту тоже. Это может быть реакция на линзы, попробуй поменять на однодневные. И лучше бежать за очками, линзы сейчас усилят воспаление. Выздоравливай. :acute:

_________________
   Изображение
  Изображение
Изображение
Изображение

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7076- мой девник, заходите, буду рада.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Nатали, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: