закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
Ezther

Ой, думала я про спорт-зал...
Даже видела большие цифры на окнах 19,90 евро в месяц. Заманчиво. Пошустрила по Интернету. Оказалось - НАЧИНАЯ С 19,90...
То есть, душ после трени в стоимость не входит. Хочешь искупаться - плати дополнительно. Я уже молчу про бассейн, сауну и турецкую баню. Мне все это не надо. Но в принципе, тоже за отдельную плату.
Покупая абонемент, нужно заплатить вступительный взнос, где-то 20 - 25 евро.
Плюс - необходимо предоставить справку от врача. А справка от врача действительна только по наличии электрокардиограммы.
Кардиограмма стоит примерно 40 евро. А справка от врача - это отдельная песня.
Моему сыну нужна была при подаче документов в Автошколу. Пошли мы с ним к нашему домашнему эскулапу. Он достал анкету, задал моему сыну 10 вопросов, нарисовал в анкете 10 "галочек" и озвучил цену: 60 евро. Я чуть со стула не упала. За кусок бумажки!!!!
Италия не была бы Италией, если б на каждом шагу тебя не старались бы обдурить.
Поэтому все сложив и приплюсовав, мы оооооочень далеко уйдем от цифры 19,90....
НО по большому счету, все это отговорки. Если иметь страстное, непреодолимое желание посещать спорт-зал, можно поднатужиться, заплатить сколько надо и организовать своей день так, чтоб заниматься себе на здоровье.
Проблема в том, что у меня нет этого страстного, непреодолимого желания... Вот хоть стреляйся - нет и все. :unsure:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
Как же легко и быстро я вылетаю из обоймы! На раз.
И как же долго, муторно и мучительно я пытаюсь опять себя вернуть на правильную дорогу...
На море я истово блюла фигуру и сидела на одних салатах - очень уж мне неприятно было бы трусить брюхом на людях. Это сдерживало.
Вернувшись домой, я вынуждена была практически безвылазно сидеть в помещении, дурела от жары и пожирала мороженое килограммами.
Не, поправилась не на много - килограмма на полтора, но живот моментально утроился в объеме. Теперь я снова хорошо беременная тетя, месяце эдак на 6-м, с тонкими ручками и ножками.
Пыталась внедрить в свою жизнь калланетику. Чуть не взвыла от тоски - ну как же нудно, елки-палки!!! Не могу.
Не один вечер провела на сайте "Ваш тренер", подбирая себе домашнюю тренировку и рассматривая видео.
Пробовала заниматься. Не могу. Скучно. Нудно. Не интересно.
Несколько раз просмотрела видео с Дебби Сиберс. Она делаем многое из того, что предлагает и Джиллиан, но в какой-то более мягкой манере, что ли... И опять у меня не легла душа.
Наверно, я ненормальная. Но я устала с собой бороться и искать себе что-то такое, эдакое...
В результате я все равно ничего не могу найти и как вечер - на меня прям тоска накатывает, что снова я ничего делать не буду и фу, опять стану отворачиваться от себя в зеркале.
В общем, устала я дурить. Возвращаюсь опять к Джиллиан и снова - танцы от печки, от "шредов". Поскольку комплекс мне уже знаком, буду сразу делать с корректировкой "под себя" и в приемлемом для себя темпе.
После нужно в обязательном порядке и не менее 15 минут уделить упрам на растяжку и для укрепления позвоночника.
Понедельника ждать не буду.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Хеллоу, мой отель снова лишь виртуальный... временно :mosking: ,те можно и почитать-пописать,тем более что много интересной инфы прибыло :Yahoo!:
Так , по ценам на залы - У НАС ТУТ НИКТО И НИЧЕГО ОТ ВРАЧА НИКУДА НЕ ТРЕБУЕТ(даже в бассейн) +про ЭКГ просто так явно тоже не слышали ... Это не США, тут если что и случится,то миллионов в суде не запросишь-не получишь даже при явном причинении вреда твоему здоровью. Тут и зрение у водителей десятилетиями не проверяют, автоматом продляя лицензию... :girl_impossible: Залов- на каждом шагу даже в моей деревне и цены просто крошечные от 9.95е и тп. Что конкретно входит в пакет не изучала,но явно что помывка и тп включены. Вчера как раз случайно оказалась в А-ме у одного зала (называется "Fit for free"- уже за одно это название в США можно было бы их засудить,тк деньгу-то все же берут :taunt: ) и наблюдала как там народ себя гробит на тренажерах абсолютно не зная техники выполнения упров. Одна полная мадама как заведенная делала скручивания в тренажере и явно на 1м вдохе трудилась, сколько могла , еще и уперев подбородок в Хрудь...Потмо минут 10 отпыхиваясь...
Те никто не научил+что важнее - она ничем из обл. труда над собой не интересуется, ЛИШЬ ХОДИТ В ЗАЛ...и этого ей достатчно...,те процесс доминирует над получением результата...
И так тут везде... и все лишь на троечку (минус 6 ,те ) делается.Даже есть местное выражение такое : минус 6 культура...
Цитата:
Не могу. Скучно. Нудно. Не интересно.

А про все прочее и твои метания :derisive: , могу лишь жестко высказаться ,что если понимаешь,что физ.активность обязана быть в твоей жизни, то она просто входит в дневной распорядок, как чистка зубов и причесывание.
Весело+интересно становится ТЕБЕ,лишь когда на себя стройную в зеркало глядишь, а путь к этому , увы, веселым бывает редко... Народ упертый тупо пашет , веселыми улыбками с кучей мейк-апа лишь продаваемые комплексы на обложках сопровождая... :mosking:
Мне может повезло или сумела свои мозги перевернуть,но я ем в основном то,что мне СТАЛО вкусным и делаю упры, кот мне НУЖНЫ для поддержания качества тела,те нудно приседаю и тягаю железо, поставив фоном красивую Дебби Сиберс&Co в программах кот есть все нужные мне упры+КОТОРЫЕ НЕ ВРЕДЯТ МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ. Это как занятия с ХОРОШИМ персональным тренером - он велит что делать, а ты тупо делаешь... Он же не обязан тебя веселить и интерес придумывать, он ведет тебя к цели... Программ домашних кучи ,те надо качать,читая комменты(!!!!) и просматривать разные направления и может что-то понравится больше+в процессе начинаешь понимать ЧТО ОБЯЗАНО ПРИСУТСТВОВАТЬ В КОМПЛЕКСЕ .
Так что - работай с головой и ПОНЯТИЯМИ :Implication: - зачем тебе нужна физ-ра и как ее просто снова(? :blum3: ) ввести в свою жизнь, но.... без боли и ухудшения самoчувствия.
---------
Пошла у себя фото странные+ЗЗЗЗеленые выставлять :girl_crazy: :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
Ezther

Надеюсь, что и я достигну когда-нибудь такой же просветленности сознания. :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
Возвращение:
- Будулая
- блудного сына
- в Эдем...
И я сюда же - возвращение Одетты на ПП (Правильный Путь) с ПП и ПП (Правильными Привычками) и (Правильными Приоритетами). Ну и желательно, конечно, так и остаться в этой ПоПе. :mosking:
За время моего отсутствия я успела погостить у сестры, отведать потрясающую пиццу, которую печет ее муж и 31 августа официально попрощаться с летом, совершив заплыв в Тирренском море.
Сейчас я дома. До следующего лета не планирую никаких зигзагов, поездок и отпусков. Привычная рутина, ежедневные неизменные рамки. Мне в них легко. Я люблю порядок и однообразие. Сюрпризы, перемены, поездки мне мешают и выбивают из колеи. Потом приходится прикладывать усилия, чтоб вернуться назад на свои рельсы.
В питании на этой неделе делаю упор на овощи - пинок моему кишечнику, а то он решил, что у него тоже отпуск.
В качестве активных телодвижений - "30 day shred" по вечерам с Джиллиан. Поскольку эту программу я уже не единожды выполняла, то долго топтаться на ней не буду. По неделе на каждый уровень для раскачки и пойду дальше.
Как я занимаюсь? По правилам:
- все без исключения прыжки заменила на бег. Нагрузка на позвоночник в разы уменьшилась, но боюсь, что эффективность от занятий - тоже. Но чем-то нужно жертвовать.
- Упражнения на пресс - только не отрывая поясницы от пола. Упражнения с нагрузкой на поясницу либо изменяю, либо заменяю другими.
- Девушки с диска показывают какие упражнения делать, как делать и когда приходить к следующим. Ритм - мой. Так, как мне удобно. Главное - делать правильно, а не быстро.
- Никаких резких движений, все плавно, без рывков.
- В конце занятия - добросовестная растяжка позвоночника с обязательными упражнениями для спины.
Поясница не болит, колени - тоже.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
Красота Тирренского моря.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Молодец,что появилась да еще и с таким показательным постом - себя и свой путь нашла даже в группе дикой Джиллллл :good: Ты прыжки заменила на бег на месте ? Я их+полезные выпады :girl_cray2: из комплексов просто вырезаю :laugh3: и пока они скачут, сама в планку или становую делаю. Тебе может можно и другие быстрые упры поделать(побоксировать на бегу :derisive: ,диагональные скручивания стоя (?), фото ставлю) ? ,соблюдая сим :mosking: принципы интервальной тренировки,подхлествая ЧСС . Тут посмотри упро (полуприсед с боксингом) https://www.youtube.com/watch?time_cont ... fGDaJtl6F8 показан вариант щадящий колени/поясницу +все тело трудится(если присела верно+мышцы напрягаешь) .
Я как раз пару кардио нового скачала , гляну, может и тебе что-то подойдет.
Цитата:
- Никаких резких движений, все плавно, без рывков.
- В конце занятия - добросовестная растяжка позвоночника с обязательными упражнениями для спины.
Вот, оно самое !!! Растяжку тоже у Джил нашла ? Оля, а планку пробовала , хоть с колен ? И еще отличное упрО - стоя на коленях тело назад отклонять медленно и обратно,но не садясь. Такое можно ?
Цитата:
делаю упор на овощи - пинок моему кишечнику, а то он решил, что у него тоже отпуск.
Какими именно ты его стимулируешь ,те на что именно твой хорошо реагирует ? Мне надоел кефир по утрам , заменила на ...яблоко натощак. И тк регулярно и салаты со шпинатом/капустные котлеты ем , то кишечник тоже ведет себя отлично. У нас тут вдруг стали савойскую капусту продавать - мягкая и ззззеленая, сравнивая с обычной белокочанной,кот надо бы пушки вместо ядер загружать :blum3:

Море умиротворяюще красивое ... Мы уже начали поиски нового места летнего отдыха в любимой Португалии, уже не у океана,но с бассейном :Yahoo!: Тут сие за такие сроки нормально - хапай,пока еще доступно... и выживаешь потом в хладные месяцы мЯЯЯчтой :girl_in_love: об уже гарантированном солнышке. А так - собираюсь на длительный :beach: шоппинг к соседям , дома все помывочное-УХОДное заканчивается :girl_mad: , а в Го и выбор жалкий и дорого. Листала онлайновые странички дрогистов и просто глазам не верю - та же простейшая "супермаркетовская" краска для волос (что-то от Гарнье) у нас 13е, а у немцев ...2е!!!!!!!!!! И так почти во всем ... А как у вас в этой области ? :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
Памятка. Из Инстаграма Ланы Ши:
ЭНДОМОРФЫ - самые плотные по телосложению. Силы много, выносливости мало. Мышцы развиваются легко, жир набирают стремительно. Худеют очень тяжело. Считается белковым типом метаболизма или медленным.
✔️На завтрак идеальна только белковая пища + растительные жиры. Например: яйца с авокадо, жирный творог, творог и орешки, протеиновый коктейль. Уже этой пищи достаточно, чтобы запустить обменные процессы, после такого завтрака можно вводить белково-углеводный перекус.
✔️Углеводы на завтрак - это снотворное для эндоморфа! Резкий скачек сахара при медленном метаболизме не поможет ему накапливать энергию в мышцах, глюкоза попадет скорее в жир и снижение глюкозы в крови приведет к сонливому состоянию, желанию сидеть, лежать. Ленивый эндоморф - это тот, который завтракает углеводами.
✔️Сонливость от углеводов может "гаситься" у эндоморфов жирами, например, маслом, орехами. От этого есть энергия и нет сонливости, но от такого сочетания БЫСТРО РАСПОЛНЕЮТ.
.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
Ezther

Я отвечу тебе "винегретом", все в куче, а то с отвечать с цитатами у меня кучу времени занимает. Наверняка я и тут что-то делаю не так. :smile3:
Я хорошо реагирую совершенно на все, без исключения, овощи. Очистительная система работает бесперебойно. Но стоит добавить белки, все, начинаются паузы.
Я уже думала сделать воскресенье чисто-овощным днем. Гантелями в этот день я не машу. Вот и пожую травку, порадую и себя, и свой организЬм.
У меня лет пять назад был рецидив со спиной - без посторонней помощи сползти с кровати не могла. Жила на обезболивающих. Меня тогда спасли упражнения для спины, которые я, скрипя и стеная, делала каждый день. Они практически все на растяжку позвоночника. Так что я и сама хорошо знаю что нужно делать. Просто, как человек далекий от спорта, я и не догадывалась, что позвоночник "спрессовывается", что растягивать его надо... Ну, век живи, век учись. Теперь знаю. :yes4:
У нас есть немецкие супермаркеты "Лидл". Там, действительно, цены серьезно ниже, абсолютно на все товары.
Знаешь, есть очень вкусный бельгийские конфеты на морскую тематику - ракушки, морские коньки... Смесь белого и молочного шоколада. В таких белых коробках?
В Лидле они стоят 3 евро, а в наших супермаркетах около 8 евро.
Кому как, а я все шоколадом меряю... :mosking:
Еще я в Лидле покупаю себе крем для лица, немецкий, за 3 евро. И очень довольна и ценой и качеством. И не могу сказать, что растиражированные бренды типа Ив Роше или Лореаль, лучше.
Вот такой:

Вложение:
11111.jpg


А моя сестра с мужем любят опустошать супермаркеты в Швейцарии. Но это не из-за цен. Им просто качество "тамошней" продукции нравится больше.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 18:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:40
Сообщений: 172

Не в сети
Я вдохновилась очередной идеей.
Получила новую рассылку Брина, посмотрела ролик по мотивации... Честно говоря, у меня аж мурашки по коже поползли. И даже не от сказанных слов. Так сказать я и сама могу. Даже лучше... :mosking:
А от тона.. Ну просто бр-р-р-р-р...
Ну и зацепилась - стала смотреть другие его ролики. Про питание не сказано ничего того, чтобы я не знала. (да-да, я в курсе! знать и делать - не одно и то же!). Но зацепила фраза, что питание должно быть таким, чтоб на нем можно было продержаться долго. Задумалась. Ведь я на своем питании долго не держусь и все время срываюсь и несусь по кочкам. Как сейчас, например.
А вот тренировки жиробасика здорово повеселили - умеет человек над собой поприкалываться. И, конечно же, опять пошли мурашки по коже от результатов его 4-месячной "сушки".
Как же здорово, слов нет!
Еще я почитала отзывы участников его ФМ4М, погуляла по Инстаграму Алены Кабанец, одной из участниц "сушки"... и подумала ...
А почему бы мне не устроить себе свою ФМ4М? Ну чем я хуже????
А тут как раз и понедельник подоспел. Звезды сошлись.
Я взгромоздилась на весы с утра пораньше, измеряла свои выдающиеся места, сфотографировалась красиво (не красиво не могу, хоть убейте! Даже для себя!)... Самое главное выполнила. Дело осталось за малым.
Мой ФМ4М стартовал.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Протасова

Моя лебединая песня
viewtopic.php?f=18&t=10450


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: