закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 944 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 09:47 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Проведено довольно много исследований, доказывающих, что есть после тренировки не обязательно. Так что, если не хочется или не успеваешь, не насилуй себя, поешь уже утром.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 11:10 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
MissGene писал(а):
Проведено довольно много исследований, доказывающих, что есть после тренировки не обязательно. Так что, если не хочется или не успеваешь, не насилуй себя, поешь уже утром.


Спасибо Карин, я согласна с этим


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 13:22 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Отчитываюсь за вчерашний день.

20 мин беговая дорожка( 5 км/ч), упры с гантелями, Махи ногами, упры на руки. В завершение велотренажер 10 мин с нагрузкой. Нагрузка конечно не самая большая, но таккая которую я могу вынести. Но кажется велотренажер не пошел у меня. Сегодня очень сильно болят колени, артроз не дает мне заниматься в полную силу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
а разминка-то есть ???? Надо дорожка 10 мин+ ее ...ХОРОШУЮ да такую,чтоыб суставы поработали !!! Сорри, но ходить и вне зала можно ФРИИ...или чтобы смысл был ,то после силовой 20-30мин. Жир не горит с 1х минут нагрузки ...еще и слааабенькой. Те уточни смысл сего ...
Лит-ру скинула ...как раз в День Знаний :mosking: Надеюсь,что что-то пригодится +станет понятнее как оно все в нас работает :scratch_one-s_head: и почему все не так просто , как хотелось бы (пару дней не есть+покрутить обруч в пленке и = 90-60-90) :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 02 сен 2017, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 13:30 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Спасибо, Надия !!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 09:50 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Всем привет.

Занимаюсь в зале три раза в неделю, воду пью, на работу пешком 3 км. Вес стоит.....Хорошо конечно что хоть не растет, НО! и снижения не наблюдается. Но эффект от занятий конечно все равно есть. Мне уже чуть легче выполнять некоторые упражнения чем в начале. Настроение после занятий тоже на высоте. Плохо только то что когда я просто была на диете мне было легче ее держать, а теперь , на следующий день после занятий у меня такой ЖОРик! Я просто не в состоянии себя сдерживать. Просто запрещенку стараюсь не есть, но ем слишком....Поэтому наверно и вес стоит. Как побороть жор?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Наташа, физическая нагрузка обязательно нужна - это движение, а значит жизнь. Я занимаюсь понемногу, но ежедневно.
Ты продолжай в том же духе, но если больно, то может выбрать другую аэробную нагрузку, при которой боли постепенно уйдут. Заниматься ты должна не сейчас, чтобы похудеть, а всегда. Заниматься посильно, так, чтобы нагрузка приносила удовольствие (иначе бросишь). То есть ты должна постепенно втянуться в это дело.
Я тебе в первый же твой день на форуме написала, что лозунг "Ешь столько, сколько хочешь" - это миф, рекламный ход, заманиловка - как угодно называй. Должен быть постоянный контроль качества и количества пищи. Для меня хороший способ снизить апетит - это просто один день вообще ничего не есть. На следующей день желание пожрать магическим образом укрощается.
Есть "разрешенку" в неограниченных количествах - путь в никуда.

Дальше я хочу тебе сказать, что ты должна набраться терпения на всю оставшуюся жизнь. Ты соблюдала ДД, хорошо скинула вес, потом от диеты отошла и набрала вроде бы 8 кг (ты писала, или я что-то путаю). Рассчитывай, что вес будет уходить по 2-3 кг в месяц и это нормально. Но главное вновь не скатиться на тот период, в который был набор веса.

Спорт, разумное питание ВСЕГДА - и результат обеспечен. А не так: полмесяца занятий и диеты и ты уже думаешь, что должны быть большие сдвиги. Они будут, но возможно при теперешней твоей ситуации немного позже.

Качели туда-сюда не есть хорошо.

Каждый сам для себя решает: красота, молодость и здоровье или вкусно поесть и выпить.

Извини, если что не так сказала.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 09:34 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Ирина, спасибо. Согласна с тобой полностью.

Насчет разгрузочного дня я тоже уже задумывалась. Хоть Дюкан и не советует но надо попробовать. А то у меня получается после тренировки минус 1,5 кг, а на следующий день возврат,хотя ни сладкого ни жирного я не ем.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 09:43 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Когда я худела на дюкане, ела фактически всегда до сыта, никогда не запаривалась ограничением количества, только качества еды. И никаких разгрузочных у меня не было. Похудеть похудела. Хорошо. Даже раза 3. И каждый раз 15-20 кг. Но потом все набирала.....

А сейчас я тоже практикую интервальное голодание, уже года 1,5. Сначала 16/8, сейчас 24/0. БОльш пока не получается, но я не тороплюсь, все-таки все должно быть комфортно, чтоб навсегда. И Ира абсолютно права. После голода, есть хочется значительно меньше. И еще совет, в Дюкане есть много добавок, в которых все-таки до фига сахара и доступных у/в: СОМ, крахмал, молоко.... Они поднимают глюкозу в крови, вырабатывается инсулин, он раняяет глюкозу, ты хочешь есть, причем зверски...... Поэтому убери их на время.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
MissGene писал(а):
Когда я худела на дюкане, ела фактически всегда до сыта, никогда не запаривалась ограничением количества, только качества еды. И никаких разгрузочных у меня не было. Похудеть похудела. Хорошо. Даже раза 3. И каждый раз 15-20 кг. Но потом все набирала.....

А сейчас я тоже практикую интервальное голодание, уже года 1,5. Сначала 16/8, сейчас 24/0. БОльш пока не получается, но я не тороплюсь, все-таки все должно быть комфортно, чтоб навсегда. И Ира абсолютно права. После голода, есть хочется значительно меньше. И еще совет, в Дюкане есть много добавок, в которых все-таки до фига сахара и доступных у/в: СОМ, крахмал, молоко.... Они поднимают глюкозу в крови, вырабатывается инсулин, он раняяет глюкозу, ты хочешь есть, причем зверски...... Поэтому убери их на время.



Карина, сколько тебе лет и сколько Наташе (без обиды для Наташи). Конечно молодой организм легче худеет.
Наташе однозначно нужно убрать добавки и все таки ограничить количество "разрешенной" пищи. Но главное - настроиться на длительный процесс и не ждать отвесов каждый день и даже каждую неделю. Вес постоит, постоит и отдаст сразу 1,5-2 кг. У меня всегда так.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 944 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron