закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Цитата:
если будет чуть больше 70 кг.: самой продолжить чередование или остановиться и закреплять достигнутое?


Закреплять. Если следовать рекомендациям, то на закреплении вес может продолжать снижаться. :yes4:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
Как легко потолстеть и как же безумно трудно похудеть! Мой организм сопротивляется, как может. А так как привеса я не позволяю, он в ответ постоянно делает мне эффект "плато" - на какое-то время вес замирает. Вот и сейчас уже 4-й день 75.1. а до 13 октября остается месяц. Компьютер не всегда знает индивидуальные особенности человека, вот я и думаю - если будет чуть больше 70 кг.: самой продолжить чередование или остановиться и закреплять достигнутое?

Привет! Когда будешь приближаться к 70-ти сама поймешь, есть ли у тебя силы и желание продолжить или уже закрепляться. :yes4: А пока впереди еще 5 кг! Надо на них настраиваться. Если 4 дня вес стоит это ничего страшного, это еще не плато. И главное ведь он не растет :good:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 17:31 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
irisha! Ну я ему не даю повышаться: и работа у меня физическая (обслуживаю и убираюсь в домах старых людей. На языке иврит это называется "летапель зкеним", а должность моя -метапелет). Плюс ежеутренняя зарядка (и на гимнастическом коврике и на тренажере), плюс ежевечерняя прогулка по поселку где-то 25-30 минут). Я хоть и пессимист, но упрямый пессимист, если уж решила сбрасывать вес, то отступать не хочется.
У нас правда, скоро праздник - Еврейский Новый год (едят гранаты, яблоки с медом, финики - это мне сейчас нельзя, разве что понюхать или лизнуть) и рыбу - это я люблю и это мне можно. Ну праздники еще будут, можно потерпеть.

Смека! Значит будем закреплять то, до чего снизимся. Но тогда и не 100 дней (10 кг) будет, а меньше.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 15:08 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Вчера от нашей жары болела голова и я вечером не пошла на свою ежевечернюю прогулку. За это была утром наказана +200 граммовой прибавкой. Сегодня буду ходить больше, надо возвращаться хотя бы к прежнему показателю. А может удастся и "прорвать" 75-ти кг. отметку.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
irisha! Ну я ему не даю повышаться: и работа у меня физическая (обслуживаю и убираюсь в домах старых людей. На языке иврит это называется "летапель зкеним", а должность моя -метапелет). Плюс ежеутренняя зарядка (и на гимнастическом коврике и на тренажере), плюс ежевечерняя прогулка по поселку где-то 25-30 минут). Я хоть и пессимист, но упрямый пессимист, если уж решила сбрасывать вес, то отступать не хочется.
У нас правда, скоро праздник - Еврейский Новый год (едят гранаты, яблоки с медом, финики - это мне сейчас нельзя, разве что понюхать или лизнуть) и рыбу - это я люблю и это мне можно. Ну праздники еще будут, можно потерпеть

Илана, как ты о себе хорошо сказала- упрямый пессимист! Сразу характер вырисовывается :yes4: Тогда у тебя конечно все получится.
А когда у вас праздник? Может ты к тому времени уже закрепляться будешь, а на закрепе можно один пир в неделю делать.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 22:43 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
irisha! Праздник уже на следущей неделе, а до закрепа почти месяц (до 13-го октября). Так что и Еврейский Новый год (Рош-ха-шана) и праздник Кущей (Суккот) я "пролетаю" в этом году. Ну нюхну яблочко, может даже лизну малюсенький кусочек, без меда разумеется, и собачке своей отдам. А вместо гранат я хочу сделать хитрость: у меня есть каркаде, я его заварю как полагается, подсахарю стевией и в охажденный отвар брошу горсть годжи. Они там полежат и станут кисло-сладенькими, как ягоды граната. Вот их я и съем.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 22:33 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Я явно застряла и даже не на 75.1, а на 75.3. Что же, сколько еще скину, столько скину. Уже то хорошо, что мне теперь впору зимние юбки, которые 3 года висели на самых дальних вешалках в шкафу.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 09:18 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Я, конечно, упрямый человек, но.... видимо я ем как-то не так. Вместо того, чтобы идти вниз, мой организм решил, что 5 кг - хватит и сегодня, встав на весы, я обнаружила уже 75.4. Получается я за 6 дней набрала 300 грамм, :cry: :cry:
У кого такая штука была и что с этим делать? Может в ЧБ дни питаться так, как на Атаке, т.е без ДОПов вообще?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 18:49 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Мне посоветовали ужинать до 18.00, но это нереально, т.к почти каждый день я и работаю так, что домой приезжаю только в 18.30, а по пути нет места поесть. Вот сейчас как раз поем (осталась последнее куриное бедро) с кусочком дю-хлеба (безотрубного с псиллиумом , рецепт взят из Татошкной кухни) и запью настоем ягод Годжи (ягодки съела утром с творожной запеканкой на отрубях). На работе сделала 2 перекуса: 1 - с 30 гр. мягкого сыра (5%), а 2 - с последним кусочком рыбки, которую еще позавчера запекала в фольге. Попробую теперь ничего до утра не есть, только водичку пить. Если желудок утром вопить не будет, так и будем продолжать, ведь осталось до границы 13 октября меньше месяца.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 23:05 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Кажется рано ужинать - это не страшно! После того, как я сама поела до 19.00, покормила своих четвероногих звериков (хомячков) и пошла гулять по поселку в быстром темпе (так ходила ровно пол-часа). Сейчас у нас 23.04, ухожу спать и, надеюсь, завтра утром не проснусь раньше будильника (на 7.30) от зверского чувства голода.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: