закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 644, 645, 646, 647, 648, 649, 650 ... 697

Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

14 сен 2017, 20:55

Маша, завтра будем красить прихожую еще, если рано освобожусь, я тебе позвоню. Только бы погода сохранилась.


Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

14 сен 2017, 21:10

irisha писал(а):Маша, завтра будем красить прихожую еще, если рано освобожусь, я тебе позвоню. Только бы погода сохранилась.


Звони) буду ждать.. вроде солнышко обещано


Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

15 сен 2017, 19:14

Маша, поздравляю с победой. Ты сделала это -1кг за две недели. Молодец!! :friends: :friends:
mus.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

15 сен 2017, 21:18

Anahit1 писал(а):Маша, поздравляю с победой. Ты сделала это -1кг за две недели. Молодец!! :friends: :friends:
mus.jpg


Анаит, спасибо!!!!))

На самом деле это халтура полная с моей стороны) я могла больше, если бы не сидела неделю почти безвылазно дома в соплях и не ела на ночь(

Уже проверено: стоит мне кусочек грудки без всего съесть вечером - все, насмарку весь день....

И ведь могу воздержаться!

Пнула сегодня себя сильно) Надеюсь обогнать всех к следующему взвешиванию) :mosking:


Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

16 сен 2017, 00:14

Musya писал(а): На самом деле это халтура полная с моей стороны) я могла больше, если бы не сидела неделю почти безвылазно дома в соплях и не ела на ночь(

Уже проверено: стоит мне кусочек грудки без всего съесть вечером - все, насмарку весь день....

И ведь могу воздержаться!

Пнула сегодня себя сильно) Надеюсь обогнать всех к следующему взвешиванию) :mosking:

Мусечка привет! :friends: Перестань заниматься самобичеванием! Порадуйся своему результату и похвали себя наконец! :boast: Ты молодец! :Rose: :tender:


Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

16 сен 2017, 00:28

Мусечка, обязательно обгонишь всех :yes4: . Но ведь и на этой неделе результат отличный :ok: . Знаешь,вечером когда мне очень голодно(как сейчас например) , я пью воду или чай. Мне помогает удержаться. Ну а самое проверенное средство- идти спать. Вот сейчас я бегу в постель :mosking: :mosking: :mosking:


Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

16 сен 2017, 01:07

Машенька, привет! Как же за тебя рада. Столько лет тебя не видела уже. Соскучилась. Как у тебя дела? Смотрю, ты перебралась в Москву. Умничка!


Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

16 сен 2017, 02:50

budgie писал(а):
Musya писал(а):

Мусечка привет! :friends: Перестань заниматься самобичеванием! Порадуйся своему результату и похвали себя наконец! :boast: Ты молодец! :Rose: :tender:


Нелечка, спасибо за добрые слова) Но я правда жопа не очень молодец) Я очень долго, слишком долго топчусь на месте.


Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

16 сен 2017, 02:52

Anahit1 писал(а):Мусечка, обязательно обгонишь всех :yes4: . Но ведь и на этой неделе результат отличный :ok: . Знаешь,вечером когда мне очень голодно(как сейчас например) , я пью воду или чай. Мне помогает удержаться. Ну а самое проверенное средство- идти спать. Вот сейчас я бегу в постель :mosking: :mosking: :mosking:


Анаит, дорогая, я пью чай))) Но пить его с 7 вечера до 3 утра меня уже тошнит)) а раньше я не ложусь....


Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!

16 сен 2017, 02:54

Алё! писал(а):Машенька, привет! Как же за тебя рада. Столько лет тебя не видела уже. Соскучилась. Как у тебя дела? Смотрю, ты перебралась в Москву. Умничка!


Ларисаааааа!!!!! Как я рада тебя видеть-читать))
Да, у меня столько всего за это время произошло....
Это не опишешь)
Я была в августе в Оренбурге, теперь на НГ поеду, телефон у меня тот же) :blush2:

Чую, ты теперь с нами?) побежала тебя читать)


Ответить

1 ... 644, 645, 646, 647, 648, 649, 650 ... 697