закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382 ... 393  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 11:07 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
На счет таблеток - пройдись по всем окрестным аптекам, иногда идут на встречу. Я паксил без рецепта умудрялась покупать....
С этих штук резко слезать нельзя....

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 23:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
И у меня дубак жуткий. Из-под одеяла выползать очень не хочется(

Ничего, скоро дадут отопление, и будет нам щасте.

MissGene писал(а):
На счет таблеток - пройдись по всем окрестным аптекам, иногда идут на встречу. Я паксил без рецепта умудрялась покупать....
С этих штук резко слезать нельзя....

Приветствую тебя в моём берлогове)
Из порядка 15 окрестных аптек флюанксол продают только в двух. В обеих послали за новым рецептом. Лучи диареи этим замечательным людям.

С таблеток я пробовала как-то слезать. Так, для эксперимента. А то так вроде пьёшь, ничего не происходит, нет улучшения повседневного состояния, и кажется, что и без таблеток сошло бы. Не сошло. Ибо пьются они не для улучшения, а во избежание ухудшения. Ну пока вроде нормально всё.

Тем временем. Эпопея со стояком продолжается. Снова начало капать, причём конкретно так, почти лить. Вызвала аварийку. Сантехник-аварийщик нелестно вызвался по поводу сантехника из ЖКС и перекрыл воду по стояку. 9 этажей без воды и шлют лучи диареи мне и четвёртому этажу. Вернее, они не знают, что это мы, но лучемёт направлен в общемировое пространство. Этакий круговорот лучей поноса в природе.
Надеюсь, завтра починят. Если нет, то сидеть без воды ещё хз сколько. Башку бы помыть, но увы, увы.

Проводила сестрюню на поезд до Москвы. И как она попрёт все эти вещи с поезда?.. Зато у меня дома прибавилось пространства.

До экзамена осталось 4 дня. Ушол читать функциональную грамматику.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Добраутра!
Сухой шампунь ненадолго выручить может.
Сочувствую и стояку и экзамену(

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Сухой шампунь ненадолго выручить может.

Дык нет у меня сухого шампуня. Если что, гелем волосы залижу и сделаю вид, что так и задумано.

Тем временем. Нашли причину того, что капает. Сосед сверху разобрал свой драгоценный кафель, у него внизу лопнула горячая труба. Вернули людям хотя бы холодную воду. Сегодня будут менять стояк. Из-за этого у меня грозит накрыться репетиторство. Надеюсь, они успеют до вечера, а то не хотелось бы на завтра переносить.

Читаю функциональную грамматику. Понимаю функциональную грамматику. Охуеваю от того, что понимаю функциональную грамматику.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Я тут был , усе читал, и даже написать удосужилсИ !!!!!
Шлю лучи самые наиудачнейшие - что б усе починили вовремя, выyчила и поняла ты тоже все вовремя!!!!! Чтоб здала всё , как надо !!!!
И чтоб крыссы (2 крысы, 2 сс) не депрессовали , а коты не ссали куды не положено , или куда не так положено.......

Привет ТалвЬ :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Жену нельзя с ними оставить?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
effi писал(а):
Шлю лучи самые наиудачнейшие - что б усе починили вовремя, выyчила и поняла ты тоже все вовремя!!!!! Чтоб здала всё , как надо !!!!

Спасибо, Эффь)

effi писал(а):
И чтоб крыссы (2 крысы, 2 сс) не депрессовали , а коты не ссали куды не положено , или куда не так положено.......

Крысы в условиях замурованной подручными средствами клетки проявляют смекалку и изобретательность. Там у клетки выломана пара прутьев, пришлось заткнуть эту дырку чем придётся - нашла старую стрелу, оставшуюся от прошлого соседа, примотала проволокой. Так крысы уже делают подвижки в разматывании проволоки. Правда, ненадолго им это помогает.

А вот котов хрен приучишь ссать куда положено. Вернее, при первых признаках загрязнения лотка один ссыт куда не надо, другой срёт куда не надо, а каждые три дня менять наполнитель я не имею финансовой возможности. Кошка ссыт и срёт в отдельный лоток без наполнителя, если у неё есть к нему доступ. Лоток стоит в ванне, если он там не стоит, она гадит в саму ванну. Если кошка вдруг ушла из ванной в комнату и её там заперли, то ссыт где найдёт, ясное дело. Ну тут жена виноват, он комнату свою закрывает. В другой-то комнате у меня дырка в двери для котов.

В общем, с этими блядскими зверьками порядок в доме поддерживается с трудом.

black_fiancee писал(а):
Жену нельзя с ними оставить?

Так у жены работа 5/2, его в это время не будет дома.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
А у тебя еще и кошка есть? Что то я этот момент появления кисы пропустила..... или она с женой в придачу ?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Про кошку я отдельно как-то не писала, но да, теперь у меня два кота и кошка. Кошку зовут ПинтаЭля или Кудасука. Живёт в ванной, валяется на полотенцесушителе. Животное ёбнутое, но милое.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Talvi писал(а):
Про кошку я отдельно как-то не писала, но да, теперь у меня два кота и кошка. Кошку зовут ПинтаЭля или Кудасука. Живёт в ванной, валяется на полотенцесушителе. Животное ёбнутое, но милое.



О , почти , как я :girl_crazy: , и имя какое классное !!!!!!

... тут как то Закалитыч , примерHо обо мне так же высказался , ну другими словами и на другом языке, но смысл тот же........

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382 ... 393  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron