закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 399

Re: От ДД к веганству и далее

28 сен 2017, 17:43

с отвесом, Лен))) Пусть их будет побольше, чтобы дойти до комфортного веса и больше не возвращаться к большим цифрам :Rose:


Re: От ДД к веганству и далее

29 сен 2017, 09:40

Привет красопеточки :friends:
Да, медленно идет, более того, вопреки всему :Implication:
Но этож не диета, а образ жизни, и я просто рада, что пока всё получается :Yahoo!:
А вес уже комфортный, вернее внешний вид, уменьшился первый рулик с живота (это который до талии) , и вся одежда стала сидеть гораздо лучше, да и лицо уже не распухшее и оплывшее, и шея нормальная, одежда правда вся обвисшая, пора менять размерчик. :mosking:
И правда, так ведь и расслабиться можно, пора выходить из зоны комфорта и переходить на тесную одежду, всё-таки я ещё в зоне ожирения :(
Ну вот, начала за здравие, а закончила :taunt:
Всем комфортной пятницы и отличный выходных :party:


Re: От ДД к веганству и далее

29 сен 2017, 09:44

Ленусик, ты молодечик....
Размерчик, да, надо поменять.... :yes4:
Это и приятно и красиво.
Давай на шопинг..... :girl_witch: :drinks:


Re: От ДД к веганству и далее

29 сен 2017, 11:24

Лена про зону ожирения не надо ляла . Все у нас впереди я точно знаю!!!! Хороших выходных :Rose:


Re: От ДД к веганству и далее

29 сен 2017, 12:57

все правильно, Ленусь. успокаиваться рано. даже если все окружающие хором кричат, что и так все хорошо. надо дойти до поставленной цели и ни за что больше не возвращаться к прошлому
солнышка, тепла и отличного настроения


Re: От ДД к веганству и далее

29 сен 2017, 13:02

Пенелопа писал(а): Давай на шопинг..... :girl_witch: :drinks:


Ох, не любитель я :parting:
Мне муж блузки-кофточки прикупает, даже юбки тут умудрился купить, но... чуток промахнулся , думаю к следующему сезону как раз будут :mosking:
Я назад свой похудательный гардеробчик начинаю задействоввать, но есть провалы, да и надоел уже. Может и правда пойти пошопится :blush2: :scratch_one-s_head:
Ближайшие выходные уже расписаны, а к следующим финансов может не остаться :cry: :taunt:
И вообще, я теперь стараюсь жить спонтанно и ничего особо не планировать и на загадывать :girl_hide: Поживем увидим :wink3:


Re: От ДД к веганству и далее

29 сен 2017, 14:58

Ну вот и пошла бы и спонтанно прикупила хоть пару вещичек по размеру , чтоб не все же в болтающемся ходить.
Ты уже обновилась, значит и вещи , хоть парочку надо тоже обновить.... что процесс не застаивался..... :connie_1: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

С отвесом , Лен !!!!! :Rose: :good:


Re: От ДД к веганству и далее

29 сен 2017, 15:14

Всё, девчата, убедили. Не всёж на стройку тратить :x Да и сезон тоже пора сменить, а то я всё в белых брючках хожу, типа лето у меня :tender:
На самом деле лень гардероб перетряхивать :taunt:
А ещё ведь и зарядку делать лень уже вторую неделю :dntknw: вот это уже точно совсем не дело :acute:
Но вот чувствую, что уже скоро кончится эта лень :yu: :dance4:
Всем хороших выходных :Yahoo!:


Re: От ДД к веганству и далее

29 сен 2017, 15:16

Я с ответным визитом! :friends: Про гардероб мне до боли знакомо.. :yes4:


Re: От ДД к веганству и далее

29 сен 2017, 15:28

гони лень, Леночка. купишь обновку и настроение появится
Последний раз редактировалось Mymink 30 сен 2017, 17:45, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 399