закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 10:00

Никуся привет, ты смотрю молодцом, после болезни с новыми силами , так держать :good:


Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 13:10

Спасибо, девочки! :Rose:
Да, вчера был белковый день, сегодня овощной (блин прямо перед пятницей), следов от болезни уже не осталось, сил много, на работе завалы подразгребла, так что буду теперь как все нормальные люди уходить с работы в 17-18, а не в 20-21 :mosking: , появится больше времени на форум, на спорт, и, я надеюсь, темп моих похуделок ускорится!
На выходные ждет меня серьезное испытание - поездка на 3 дня к родителям, а это вы сами знаете что - посиделки за столом целыми днями, пирожки и блинчики, и мамино: "Кушай деточка, ты после болезни, тебе силы нужны, а то бледненькая и осунулась!" То, что я специально осунулась маме будет трудно объяснить.. :mosking:


Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 13:34

ой, как я рада, что ты уже совсем здорова. а у меня мама как раз понимает. а вот папа все время кричит, что я уже как селедка :mosking: а мама каждый килошек наедненый видит :mosking:


Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 13:37

А в глазах своей мамы я всегда вешу 55, как в 14 лет :mosking: Вроде корова такая, как можно этого не замечать? На все мои замечания, что я толстая, мама говорит да брось, где ты толстая? Как была, такая и осталась. :mosking:


Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 13:54

vera_nika писал(а):А в глазах своей мамы я всегда вешу 55, как в 14 лет :mosking: Вроде корова такая, как можно этого не замечать? На все мои замечания, что я толстая, мама говорит да брось, где ты толстая? Как была, такая и осталась. :mosking:
:mosking: да, мамы они такие. у меня мама в свое время была гимнасткой, а потом после родов себя подзапустила и всю жизнь страдает лишним весом, а я наоборот- всегда была толстушкой, а потом после родов решила серьезно с этим бороться. стараюсь держать вес не более 70 кг, вот мама вместо себя. теперь меня блюдет наверное :mosking:


Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 14:01

А я свою дочку не закармливаю....Наоборот, ругаю -если ест шо попало....Зато зятя уфаршировываю :mosking: Всегда говорю " у хорошей тещи зять не тощий".... :mosking:


Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 14:01

Правильно твоя мама делает, что блюдет! Я вот тоже долгое время держалась около 70, а за лето как-то прилипло ко мне 12 килограммов, видимо компенсировала едой недостаток солнца :mosking: Если честно, мне очень тяжело держаться, постоянно вечером хочется большую порцию какой-нибудь дряни :pardon: Но я понимаю, что НАДО: во-первых, потому что меня лишний вес ужасно портит, во-вторых, начинаются проблемы с суставами и позвоночником, так что веду с собой борьбу по мере сил. Первая задача - дойти до нормального ИМТ, а там вдруг втянусь? :wink3:


Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 14:02

Пенелопа писал(а):А я свою дочку не закармливаю....Наоборот, ругаю -если ест шо попало....Зато зятя уфаршировываю :mosking: Всегда говорю " у хорошей тещи зять не тощий".... :mosking:

Как мудро! :girl_sigh:


Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 14:20

с отвесиком. на некоторые остановки и привесы надо научиться реагировать спокойно. это совершенно обычное и нормальное дело. мы не машины и вес не может уходить каждый день. ну ты, надеюсь, уже и сама поняла. конечно обидно когда стараешься и все делаешь для похуления, а на весах плюс, но мы упрямо идем к цели и своего добьемся. хорошей погоды и отличного настроения тебе


Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 14:32

Спасибо, Лилечка! :Rose: Да я спокойно реагирую на плюс, понимаю, что похудела так за атаку из-за болезни, было обезвоживание, была температура.. я все равно иду с опережением на 1,8 кг, так что я пока спокойна! :ok: А погода у нас желай-не желай жуткая дрянь :mosking: , но все равно спасибо!


Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15