закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Ilana.Все в порядке у тебя! После строго-белкового дня увидихь грандиозный отвес. Пей норму воды, старайся по вечерам не наращивать мышцы и увидишь отвес

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:41 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Воды я пью от 1.5 до 2-х литров, с этим ОК! А не наращивать мышцы - это как: в спортзал я не хожу, у нас нет в поселке. Вся физическая активность вечером у меня - это 30-40 минутная ходьба по поселку. Ну не сокращать же ее? Или просто не напрягаться, ходить неспеша?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
Воды я пью от 1.5 до 2-х литров, с этим ОК! А не наращивать мышцы - это как: в спортзал я не хожу, у нас нет в поселке. Вся физическая активность вечером у меня - это 30-40 минутная ходьба по поселку. Ну не сокращать же ее? Или просто не напрягаться, ходить неспеша?

Нет, все в порядке. Может, ходьбу на утро или день переместить. Если физ нагрузок других нет, я думаю мышцы за вечер напрягаешь, можeт от этого вес наутро не уходит. Хотя 30-40 минут- это немного! :no: Еще за солью можно проследить и сократить. :yes4:
Но я уверена, что вес с тебя прямо свалится, у него такая мания- застревать на несколько дней, чтобы объемы могли уменьшиться, а потом свалить разом :yes4: :mosking: :mosking:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 13:38 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Аня! А вот сегодня у меня просто ЧБ день Чередования, без ДОПов уже не обошлась, зато мы с мужем только вернулись домой с шоппинга и я находила пешком, без автобусов, 4,14 км, правда неспешным шагом около часа. Мне вечерком стоит пройти еще свои 3 км. с хвостиком или это уже слишком большая нагрузка на мышцы. И еще: вечером лучше ходить до ужина или после ужина (стараюсь есть не позже 19.00). До того я ходила после ужина и вес сходил, и даже очень активно.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 11:03 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Боюсь сглазить, да и день сегодня БО, но...утром весы уверенно (проверяла 5 раз) показали потерю 200 грамм. И теперь с 3 августа с меня "ушло" ровно 8 кг, чему я рада! Но все равно я завтра сделаю то, что задумала: ЧБ день вообще без ДОПов, как на Атаке.
Линеечку я откорректировала, сейчас откорректирую график.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 11:10 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Все исправила! Надеюсь это первый шаг к цели после недельного перерыва.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 12:44 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Вот нашла свои свадебные фотографии 27-летней давности, в том самом костюме, юбка от которого сохранилась и которую я мечтаю свободно одеть если уж не к 13-му, то хотя бы к 20 октября (ровно 27 лет со дня свадьбы).

Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 08:51 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Вес остался на месте 72.5. Сегодня у меня ЧБ день и без ДОПов, как на Атаке. Если будет хороший отвес, повторю во вторник.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 15:23 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Сегодня с утра начала ЧБ день без ДОПов. На завтрак съела кашу с отрубями (нравится мне это дело: 3 минуты и вкуснятина с капелькой корицы, чиа и ягодками Годжи. Запила все чашкой чая со стевией (в чашку вмещается 300 мл.). Съездила закупиться грудкой куриной и отрубями, а то заканчивались. С собой брала 500 мл. бутылку воды - всю выпила, у нас еще сегодня 27 градусов и хочется пить. Вернулась домой и почувствовала, что не дотерплю, пока сготовлю, поэтому мой обед был из ветчинки 1% и рыбки, оставшейся с субботы. Еще вчера испекла "дю-пышки" без отрубей и ДОПов (рецепт взят из Татошкиной кухни - получилось 12 штук - по Б-Ж-У: 21,5 _ 5,4_4,2) и съела с удовольствием 2 пышечки. Выпила с едой еще 0,5 литра воды.
А на ужин уже поем курочку с ширатаки.
А еще у меня приятная неожиданность: я весной делала порядок в своем гардеробе и отложила много вещей, которые на меня не годились. Я их собиралась отдать на склад типа сэконд-хенда и забыла. А сегодня обнаружила, что часть юбок и кофточек вновь на меня хороши, а остальные близки к тому, чтобы я смогла их одеть. Хорошо, что не отдала - вот еще стимул к похуданию.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 07:50 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Результат вчерашнего чисто белкового дня (-200 грамм). Пустячок, а приятно. Сегодня поем вкусняшки разрешенной +овощи, а завтра повторю опять ЧБ без ДОПов. Сейчас передвину линеечку и, если успею, исправлю график.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: