закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 578, 579, 580, 581, 582, 583, 584 ... 664

Re: оДЮссея Пенелопы.

10 окт 2017, 18:40

OlgaSiberia писал(а): сплю по 6 часов и потом полдня туплю. Кто дурак? Я дурак.

Олюсик, ну тебе надо сиесту..... :yes4:


Re: оДЮссея Пенелопы.

10 окт 2017, 22:08

А я тогда наверно Птица Говорун......
кто то вон по ночам храпит , кто вертится....
а я разговариваю часто , долго и громко :Implication: :girl_crazy:
Хорошо хоть по русски , а то мало ли о чем я там Говоруню то....бессознательно.... все явки пароли секреты :mosking:


Re: оДЮссея Пенелопы.

10 окт 2017, 22:40

effi писал(а):Хорошо хоть по русски , а то мало ли о чем я там Говоруню то....бессознательно.... все явки пароли секреты :mosking:

:mosking:
Запиши на диктофон.....
Подслушай подсознание..... :yes4:


Re: оДЮссея Пенелопы.

10 окт 2017, 22:49

Ага.... я ж тогда вообще не усну.... мое подсознание будет бдеть.... чтоб вдруг не проговориться во сне то ....
хотя нафиг нафиг , хорошо хоть сны красочные забываю, а то порой такие кошмары мучают ....


Re: оДЮссея Пенелопы.

10 окт 2017, 23:02

effi писал(а):Ага.... я ж тогда вообще не усну.... мое подсознание будет бдеть.... чтоб вдруг не проговориться во сне то ....

А у меня доча спать перестала, прикинь....
Наша младшенькая записалась в школу летчиц....Из кроватки . через верхние прутья перекидывает ноги и вываливается....Уже один полет совершила. не уследили....
Так что доча спать боится....Малая ж ночью у нас просыпается ...
Я , говорю, выньте пару прутьев с той кровати.....Пусть лучше бродяжничает, чем летает....


Re: оДЮссея Пенелопы.

10 окт 2017, 23:43

Упсссс.... ещё не дочитав, Инн, та же мысль - опустить или вынуть прутья, пусть лучше выползает , чем летать то.....


Re: оДЮссея Пенелопы.

11 окт 2017, 09:10

и мы, как мне помнится, прутья вынимали, потому как тоже вылазить начал, а через месяц и вовсе кровать ему купили, как взрослую :mosking: привет, Иннулик.


Re: оДЮссея Пенелопы.

11 окт 2017, 10:37

Привет, девчонки....
Пока продолжаю систему "Встал и за работу".....
Уже на рынок сбегала. собачке мяска купила.....ну и кой чего по мелочи....
Доча пока и прутья вынимать боится....Бо та мелкая летчица лезет везде....И в провода , и во всякие нишки....А самый треш. когда она залазит под диван. Тогда только МЧС вызывать... :mosking: Раньше это поддиванное отверстие было заткнуто подушкой....Но дытына ж ростэ.....Смекнула. что подушку можно убрать....
Вобщем....радовались мы. что дитя самостийное ....теперь выгребаем.... :mosking:
Хорошего дня. лапотульки....
Поскакала дальше....
Позже к вам забегу....


Re: оДЮссея Пенелопы.

11 окт 2017, 12:08

Иннусик :friends:
Я когда наблюдаю за внуками в этом возрасте, то очень радуюсь, что у них есть молодые родители :yes4: , потому как даже не представляю сколько в это период надо бдить за самостийными младенцами :connie_mama: Меня, как работающую бабушку, редко привлекают на помощь, достаточно финансовых вливаний, муж отрабатывает за двоих :taunt: Но вот и не знаю даже, хорошо это или плохо, редко вижу мальчишек :sorry:


Re: оДЮссея Пенелопы.

11 окт 2017, 12:23

elena12345 писал(а): Но вот и не знаю даже, хорошо это или плохо, редко вижу мальчишек :sorry:

Ленусик, да уж как сложилось.... :pardon:
У нас же и вайбер и вотсап....
Пофоткали ......отправили.....что в гости сходили....И скайпы же.....
Так что жить можно.....
Я своих тоже нечасто вижу (вживую)
Я ж бабушка-стрекоза..... :mosking:


Ответить

1 ... 578, 579, 580, 581, 582, 583, 584 ... 664