закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436 ... 1135

Re: Море удачи и дачи на море!

16 окт 2017, 09:35

Привет Натик! Задорная Маруся прям мне в настроение :yes4: Пошла и я украшать мир :spruce_up:


Re: Море удачи и дачи на море!

16 окт 2017, 10:42

irisha писал(а):Доброе утро всем, кто проснулся,всем, кто себе и другим улыбнулся! :smile3:
Немного не догнала линейку, еще лишних 300 гр. Сделала вчера ЧБ. Начало неделе положено, пусть она будет удачной во всех смыслах :yes4:

Ириша привет! :friends: Какая ты молодец, еще только понедельник, а ты уже после ЧБ. :tender: Я даже не взвешивалась после выходных, чего зря расстраиваться. :pardon: Но сегодня постараюсь обойтись без ужина и тоже начну догонять линейку! :mosking: Правда физической активности сегодня ноль, в нашей деревне Гадюкино третий день проливные дожди...но зато стало прохладно, всего +24 градуса, чему я не нарадуюсь! :Yahoo!:


Re: Море удачи и дачи на море!

17 окт 2017, 11:39

Добрый день! Осень вмешивается в мои планы похудения :no: У кого какие вирусы, а у меня гастрит- осеннее обострение. Съела немного винограда вчера утром и день пролежала в постели. Сегодня с утра кашка овсяная, пудинг откеровский сделала на десерт, тк творог пока не смогу есть, супы овощные, молоко, чай зеленый с сухариками из белого хлеба(немного), отруби пока нельзя. Так надо подержаться хотя бы неделю, проверено :yes4: А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо! Чего и вам желаю. :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

17 окт 2017, 11:48

irisha писал(а): Осень вмешивается в мои планы похудения :no: У кого какие вирусы, а у меня гастрит- осеннее обострение.

Да что ж такое, у всех болячки какие-то повылазили... :girl_impossible:
Ириша, береги себя и свой желудок! :friends: :Rose: Здоровье - превыше всего!

Изображение


Re: Море удачи и дачи на море!

17 окт 2017, 11:57

Спасибо, Натик! Какой котейко солнечный :tender: Сегодня уже всё неплохо, просто надо последить за питанием, ну и о сбросе граммов пока придется забыть, хотя б удержать :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

17 окт 2017, 12:21

Привет Ириш .... поскакала по работе... как освобожусь еще заскочу .
Не болей :friends:


Re: Море удачи и дачи на море!

17 окт 2017, 14:20

Выздоравливайте! Как говорят на иврите "рефуа шлема" /подного здоровья/.


Re: Море удачи и дачи на море!

17 окт 2017, 21:20

effi писал(а):Привет Ириш .... поскакала по работе... как освобожусь еще заскочу .
Не болей :friends:

Не буду :yes4: Ты где? Проскочила мимо? :mosking:
Ilana1955 писал(а):Выздоравливайте! Как говорят на иврите "рефуа шлема" /подного здоровья/.

Спасибо, Илана! Так мне еще никто здоровья не желал, очень приятно :yes4:
Как только состояние улучшается хочется есть. И хочется... и хочется... :girl_sigh: Сварила заливное из индейки, завтра буду белковать, а то голодно на овощах и молоке :mosking:


Re: Море удачи и дачи на море!

17 окт 2017, 23:26

Да что то как то да .... в бегах .... но о тебе думала :kiss3:
... и засела вязать дома чепчик :taunt:


Re: Море удачи и дачи на море!

18 окт 2017, 11:30

Ириш привет.
Как сегодня самочувствие :friends: :Rose: :air_kiss:


Ответить

1 ... 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436 ... 1135