закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:16
Сообщений: 342
Откуда: Украина,Макеевка

Не в сети
Всем привет. У меня второй разгон, еще не заход :girl_crazy:
2 года назад узнала про диету. Прочитала книгу. Накупила продуктов массу. Прошла Атаку и сорвалась. И вот только сейчас стала подумывать снова попробовать.
Сорвалась потому что я паникерша:
1) Мне стало стыдно, что это я столько мяса ем, семью объедаю. Муж сколько денег не приносит, а большая часть на продукты мне уходит. Пыталась найти примеры худеющих, которые скажут, что стали меньше тратить на еду чем раньше - не нашла 8) Хотя понимала, что худеют люди с разным достатком. Значит у них получается, а я неумеха-растратчица.
2) Рецептов для диеты много, но когда не все получается из готовки - это быстро уменьшает пыл. И испорченные продукты возвращают меня к пункту 1.
3) У мамы было ДР как раз после моей Атаки. Я забросила диету и отпраздновала хорошенько, а потом не смогла войти в строй, т.к я идеалистка – максималистка - отличница. У меня должно получаться все хорошо или не делать вообще. В то же время я не терплю строгих правил. Но если что-то очередной раз нарушаю, то не могу об этом забыть и топать дальше :girl_hide:

Почему снова начала читать-раздумывать и планировать вернуться:
Перед новым годом моя сестра сбросила 7 кг на этой диете, при том что она вообще никогда ни на каких диетах не сидела. После праздников она на диету не вернулась. Но у меня в голове мысль засела о быстром старте на этой диете, тк я сбрасываю постоянно максимум 3-4кг и снова их возвращаю. Под шумок моих мыслей прошла передача по ТВ с Дюканом. Очень не понравилось поведение диетолога, который нападал на Дюкана. Но и не понравилось то, что Дюкан развернуто не рассказывал о побочных явлениях прохождения диеты (головокружения, слабость, головные боли...). Хотя его фраза "что больше принесет вред Атака максимум на 10 дней или постоянное ношение вашего лишнего веса?" меня зацепила. Пошла в интернет за отзывами. Много людей, которые сбросили такой вес как у меня в разных возрастных категорий, с разным здоровьем и деньгами. Есть резкие отрицательные отзывы, но больше в статьях диетологов о рисках для сердца, почек, образование камней....
В общем, оказалась я на таких весах " и хочется и страшно, не отброшу ли я коньки"?
Но если мне в голову что-то засядет, то я копаю свои ощущения до победы. Вспомнила, что 2 года назад знакомая сказала, что один врач эту диету в общих чертах одобряет. Тому врачу я верю. К тому же он сам занимается похудением нации. Стала читать и сравнивать. Обратила внимание на ссылки в ДД, что все-таки масло нужно добавлять тк оно очень полезно для организма :read: ,посмотрела что запрещены крахмалистые овощи и сахар (как и на всех диетах),прочитала опус одного мужчина что он худел на обычной молочке, а не на супер диетической (я вечно переживала, что не найду нужных творожков и кефиров рядом с домом)....и пришла к выводу что ДД не сильно отличается от диеты моего знакомого врача, а Атака как приятный аванс для дальнейшего полета.
Вот так я снова захотела попробовать (как всегда выбрала момент, когда все резко стало дорожать).Решила никому из семьи это пока не анонсировать, чтобы ничего не помешало :superstition:
Теперь стаскиваю полезную информацию к себе в дневник, почитываю книгу и жду з/п мужа 15 апреля.

Изображение
До Дюкана сбросила -2,8кг.Дюканить начала со 120кг 16,04,2014г

О себе:
Меня зовут Ирина. Мне 32 года. Рост 175см. Вес на 12,04 119,5кг. За мужем. Есть дочка Вера 5-ти лет. Я после ухода в декрет так на работу и не вышла. Я всегда была домоседкой. Когда работала до замужества, 1-2 раза в пару месяцев могла сходить "на пиво" с коллективом. После замужества изредка ездили с мужем в Донецк в Макдональц или в кино+Макдональц. После рождения дочки вообще единственной программой променада остались пиццерия и Макдональц очень редко. Сейчас мои маршруты -это садик и продуктовые магазины… Даже в центр города съездить просто так или не дай бог в какую-то контору по делам квартирным – это для меня большой стресс, я сильно устаю. Подруг молодых мамочек у меня нет, тк я и « в холостой молодости» не сильно общительная была, а сейчас вообще отвыкла общаться с людьми и в гости ходить или гостей звать не люблю. Я очень люблю поесть и все свои праздники и стрессы заедаю.
Казалось бы и живи в своем коконе, но депрессия меня уже достала. Жизнь пролетает, а настроение стабильно как у старикашки в 80 лет. Желания облагораживать дом и себя нет. А когда чисто физически какие-то домашние дела превращаются в подвиг - это настроения никак не прибавляет. Ну и вид в зеркале очень расстраивает. Даже частенько мысли бывают, что все хорошее в жизни уже было. Говорят, что нужно найти цель, мотивацию чтобы похудеть. Всякие платья, восхищение мужчин, здоровье, пример для дочери - это приятно и полезно, но не ракета в 5-ой точке. Паутина в душе и туман в мыслях -это причина по крайней мере НАЧАТЬ…
Что люблю поесть:
Очень люблю сладкое, выпечку, курицу. Рыбу и морепродукты не люблю. Творог могу есть только в виде запеканки. Пью кефир перед сном. Молоко чаще добавляю в кофе, но иногда пью просто так. Газированные напитки стараюсь не покупать, тк не знаю в них меры. Если дома появляется бутылка, то не успокоюсь пока все не выпью. За день выпиваю 2 л воды, не считая чая и кофе. Салаты овощные заправляю растительным маслом. Ем супы борщи с картошкой (понимаю, что лучше без нее, но тогда вкус вообще ужасный и цветная капуста не спасает ).
Спорт:
Периодически заставляю себя заниматься бодифлексом. Хожу мало.

Изображение
Изображение


Расчет индивидуальной нормы белка на диете Дюкана
Как работать с желатином
Что такое изолят протеина и как его использовать
Разрешенные продукты на «Атаке»
Список разрешенных продуктов (тема на форуме)
Список допустимых продуктов во время Круиза (ЧБ и БО дни), Консолидации и Стабилизации
Советы начинающим Дюкановцам
что покупать в первую очередь если ты сладкоежка.
Фото сахарозаменителей
Обсуждение сахарозаменителей
Про жирность сыров
Как распределить еду в течении дня чтобы худеть
Сколько съедается за день при большом весе
Как расчитать количество белка на свой вес
Как не сорваться при готовке для семьи
Как из нормы отрубей сделать побольше блинов

Рецепты:
Кабачки
Сыр твердый
Коржи для торта
Быстрокекс из отрубей без яиц
Тушеные желудки
Холодец
Домашняя колбаса с чеснаком
http://рецепты-дюкана.рф/pechenochnye-keksy/#more-3390 Печеночные кексы
http://рецепты-дюкана.рф/pechene-iz-ovsyanyx-otrubej/#more-2404 Печенье из овсяных отрубей
Творожно-овсяные печенюшки
Плавленный сыр 0% Попробовать
"Душевный" супчик
Мягкая коврижка "Гоголь-моголь"
Пирог с курицей
Мясной пирог в мультиварке
Ароматные булочки
Дютелла
Пирог с мясом
Домашние колбаски
Быстрый пирог с мясом
Пирог с яйцом и луком
Хлеб
Мини-кексики
Мой вариант запеканки творожной по мотивам запеканки "чистый белок"
Батон,он же бисквит
Варенье из тыквы
Пирог с капустой с др начинкой Грибы+капуста+курица
Сгущенка
Морковный кекс
Тирамису Пошаговое объяснение
Жареные окорочка
Булка со вкусом творожной запеканки +1ст л крахмала,чтобы не была влажная
Кексы кофейные "Лень"
Жареная "картошка" из корня сельдерея
Воздушный кекс У меня получились Эклеры :girl_blum:
Бисквит Мечта
Проверенный пирог :good: :good:
Молочное желе с творожной начинкой
Сырники :good: :good:
Домашняя колбаса
Диетическая сметана из кефира
Куриные рулеты с печенью
Блины ажурные
Творожные оладушки
Сырники как настоящие
Ветчина "Любимая"
Куриные желудки в мультиварке
Шоколадные конфеты "Аленка" :good: :good:



Интересные дневники:
Ланчик
Natik111 - кулинар
Любушка 2-ая попытка
Lemon Juice
ВашаНаташа
akozlova
Lorik15
koshechka
Птица Счастья Ив
Нина47
Belo4ka 85
Стрела
ludmmas

Как сделать ссылку в виде текста
Как сделать ссылку на определенное сообщение

http://dukandiet.ru/vtoraya-faza-kruiz/ ... ent-122351

_________________
Меня зовут Ирина :-)
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака 6 дней (16,04-21,04) -2,7кг
Круиз:
1-ый месяц -4кг
2-ой месяц -3,3кг


Последний раз редактировалось irkisel 27 июн 2014, 10:20, всего редактировалось 83 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканом по 58 размеру
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
Добро пожаловать, Ирина! Все получится, смотри на наши линеечки тех у кого было далекоооо за 100 кг! Главное следуй законам Дюкана - и скоро весы начнут так радовать! сладкое пеки себе на здоровье, тут много рецептов выложено.
Удачи тебе! :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканом по 58 размеру
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:16
Сообщений: 342
Откуда: Украина,Макеевка

Не в сети
Lady писал(а):
Добро пожаловать, Ирина! Все получится, смотри на наши линеечки тех у кого было далекоооо за 100 кг! Главное следуй законам Дюкана - и скоро весы начнут так радовать! сладкое пеки себе на здоровье, тут много рецептов выложено.
Удачи тебе! :friends:



Спасибо :yes4:

_________________
Меня зовут Ирина :-)
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака 6 дней (16,04-21,04) -2,7кг
Круиз:
1-ый месяц -4кг
2-ой месяц -3,3кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканом по 58 размеру
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:37
Сообщений: 101
Откуда: Москва

Не в сети
Привет-привет! Добро пожаловать)) Молодец, что присоединилась)
А готовить я то я тоже не умела) За три месяца освоила столько новых блюд :mosking:
Удачного тебе похудения) Рецептики новые каждый день появляются, их ещё и под себя можно адаптировать и совсем красота)

_________________
Изображение
Изображение
На Дюкане с 7 ноября.
7.11 - 7.12 - потеряла 6 кг! Ура!
7.12 - 01.12 - потеряла ещё 3,5 кг
01.01 - 01.02 - минус 2 кг (неделя нарушений в отпуске)
01.02 - 01.03 - минус 3,5 кг


Дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканом по 58 размеру
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Изображение

А также легкого, быстрого и вкусного похудения!!!

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканом по 58 размеру
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:16
Сообщений: 342
Откуда: Украина,Макеевка

Не в сети
День почти закончился.Нервы были напряжены,тк хотелось сладкого и курицы.Сах зам запихивала в чай и творог.Что-то творога уже не хочется. Было желание сделать сгущенку,но побоялась что буду страдать что не на что ее намазать(норму отрубей съела утром).
Страшновато как я переживу 6 дней :

_________________
Меня зовут Ирина :-)
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака 6 дней (16,04-21,04) -2,7кг
Круиз:
1-ый месяц -4кг
2-ой месяц -3,3кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканом по 58 размеру
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
irkisel писал(а):
День почти закончился.Нервы были напряжены,тк хотелось сладкого и курицы.Сах зам запихивала в чай и творог.Что-то творога уже не хочется. Было желание сделать сгущенку,но побоялась что буду страдать что не на что ее намазать(норму отрубей съела утром).
Страшновато как я переживу 6 дней :



Ирочка, встанешь завтра на весы, увидишь результат и появится стимул пережить оставшиеся 5 дней! :Yahoo!:
Тьфу-тьфу-тьфу.....

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканом по 58 размеру
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:16
Сообщений: 342
Откуда: Украина,Макеевка

Не в сети
ludmmas писал(а):
irkisel писал(а):
День почти закончился.Нервы были напряжены,тк хотелось сладкого и курицы.Сах зам запихивала в чай и творог.Что-то творога уже не хочется. Было желание сделать сгущенку,но побоялась что буду страдать что не на что ее намазать(норму отрубей съела утром).
Страшновато как я переживу 6 дней :



Ирочка, встанешь завтра на весы, увидишь результат и появится стимул пережить оставшиеся 5 дней! :Yahoo!:
Тьфу-тьфу-тьфу.....


Я себе это очень часто напоминаю.

Еще призадумалась о том как я раньше питалась.Знала всегда,что неправильно,а вот в цыфрах не думала.В итоге 90% рациона-это хлеб,выпечка,сладости;около 8% - белок,2% - овощи.Караул!

Извини меня,организм ты мой родной :girl_drink1:

_________________
Меня зовут Ирина :-)
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака 6 дней (16,04-21,04) -2,7кг
Круиз:
1-ый месяц -4кг
2-ой месяц -3,3кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканом по 58 размеру
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:18
Сообщений: 1188

Не в сети
Ириша, привет!

Изображение

Ну наконец-то ты с нами! Подготовка затянулась :smile3: Сухое молоко купила? Уже мечтаешь о круизе? :laugh3: :laugh3: :laugh3: Что из отрубей делала?

Как настрой? Боевой? Как первый день проходит?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканом по 58 размеру
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:16
Сообщений: 342
Откуда: Украина,Макеевка

Не в сети
celibatrisse писал(а):
Ириша, привет!


Ну наконец-то ты с нами! Подготовка затянулась :smile3: Сухое молоко купила? Уже мечтаешь о круизе? :laugh3: :laugh3: :laugh3: Что из отрубей делала?

Как настрой? Боевой? Как первый день проходит?

Сухое молоко купила в Амсторе.Написано обезжиренное без % :umnik:
Зато на рунке у нас обнаружила молоко в тетрапаке 0,5% На здоровье.


О следующем этапе мечтаю из-за выпечки,которая может состоять не из творога :laugh3:

Из отрубей утром сделала утром оладушки.

Завтра хочу сгущенку сделать.
Делала из творога с желатином суфлешку-желешку.Мне не понравилось.

Что буду есть завтра-не зна.Курицы-гриль налопалась,творог надоел ))

Настроение осторожное.Постоянно себе напоминаю,что завтра на весах будет отвес. :yu:

_________________
Меня зовут Ирина :-)
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака 6 дней (16,04-21,04) -2,7кг
Круиз:
1-ый месяц -4кг
2-ой месяц -3,3кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: