закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 23:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:07
Сообщений: 283
Откуда: СПб

Не в сети
Маша, привет!
Молодец, что держишься с весом и сочувствую по поводу глаз.
Если у тебя в прошлом году было примерно в это же время года (ну этим летом все немного позже цветет), то может и аллергия.
Супрастин - это гадость. НО у него есть одно безусловное преимущество - он есть в инъекционной форме. То есть его можно держать в домашней аптечке тем, кто склонен к аллергическим проявлениям, например, в виде отека гортани.
Я при аллергии пью зиртек. Есть более современный эриус, но лично мне он не подходит. Капель для глаз много - аллергодил, кромоглин и т.п.
Опять же, если ты выпила пару раз что-то от аллергии, закапала, а толку вообще ноль, то можно предположить, что это не аллергия.
Тем более что в прошлом году помогал альбуцид, хотя бы немного. При аллергии он не помог бы. И да, он имеет право не помогать в следующий раз даже от того же самого.
uluna писал(а):
Пью от дряни... В прошлом году просто капала сульфацил натрия, за 2-3 дня, помнится, оклемалась. В этот раз не прокатило.

Ты антибиотики пьешь? В принципе можно предположить бактериальную инфекцию. По уму врач должен сделать бакпосев, а потом назначить что-то широкого спектра методом тыка :pardon: Пока делают бакпосев, это долго. Если ты уже пила/капала антибиотики, то бакпосев может дать некорректные результаты.
В любом случае к врачу надо, глазному. Глаза - не @опа все таки :dntknw:

Маша, когда у тебя все уладится с глазами (желаю тебе, чтобы это произошло как можно быстрее), то потом посмотри, что я сделала из рецепта, ссылку на который ты давала (на хлебопечке, фальшивая свинина из курофиле :girl_crazy: )
viewtopic.php?p=1294275#p1294275
Идейка насыпать в курицу соды и налить лимона действительно шедевральная!

_________________
следить стараюсь за фигурой
чуть отвлекусь — она жуёт
Изображение

Я - Таня.
Рост 168, на ДД с 21.09.2016.
На стабилизации с 24.07.2017.
ПВ, рассчитанный на dukan.ru - 62,4 кг.
Моя темка


Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Маш, привет! как глазки? я тоже за доктора :yes4: - надо обязательно. выздоравливай!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Defiance писал(а):
В любом случае к врачу надо, глазному. Глаза - не @опа все таки :dntknw:

Танечка, спасибо, что мимо не прошла :Rose: Да уж, это был именно тот редкий случай, когда до врача в итоге я все таки добралась. А там ужО букет, ага :( Ничего не сеяли, просто все в кучу назначили - и против бактерий, и против вирусов... но, самое главное, там оказывается линзой еще и роговицу саданула :( Посему гели/капли восстанавливающие всякие. И линзу на больной глаз категорически на период лечения нельзя лепить. Блин-блинский, как оно мироощущение в пространстве когда изо дня в день один глаз 1, а второй -5, может понять только тот кто был в такой ситуации. И вот же тогда клялась и божилась, что все!!! - как только так сразу бегом за очками)) Мда... мож я не в ту оптику зашла канеш)) до этого только линзы там покупала и типа дисконт 15%. Но, блин, за линзы под мои диоптрии 8-12 тыр., плюс оправа, которая нравится (относительно), еще 5 тыр... Но, пока не в этом месяце, увы :pardon:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Здравствуйте, девочки. Писала-писала вчера про жизнь свою диетную, и все потерялось. Может и к лучшему, а то растеклась чет мыслью по древу.
В двух словах... Косячу, но вес держу. Косячу в том, что на закрепе отказалась от ЧБЧ. Не тяну их просто, в последнее время к вечеру срываюсь на дрянь всякую :sorry: А без них норм :pardon: Пока так и буду держать. Но у меня и пиров как таковых нет, вот только были эти срывы в ЧБЧ... типа "пиры", ага)) Наверное, не дело это, не классический закреп. Но сейчас в реале непросто все, и мозги набекрень по поводу еды совершенно некстати даже раз в неделю.
Вес контролирую, конечно - все там же, колеблется 69-71. Если пойдет вверх буду принимать меры. Ну вот как-то так...
Сейчас не получается часто писать, времени катастрофически не хватает. Ну или не пишется :blush2:
Хорошего дня всем :Rose:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Маша, добрый день!
Я Анна.
На ДД в очередной какой-то там раз. Как обычно, надеюсь, что наконец всё получится.
Зашла к тебе, как и многие, в поисках положительного результата для усиления своей мотивации. И, как выяснилось, зашла не зря!))) Вот он тот самый вариант, который я планировала для себя 5 лет назад: и начало примерно там же, и финал рисовался в том же месте. Но в тот раз - увы... Зато прочитав твой дневник, я получила и нужный мне пример, и заряд оптимизма. Спасибо тебе за это!
И успехов во всех начинаниях. :Rose:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
привет, Машунь. с глазами твоими прямо ужасужас. ты молодец, что не занимаешься самолечением, а дошла до спецов. все же зрение в современном мире это очень важная составляющая. как без него? зрение и слух. кстати слух мой явно падает, а я до врачей видимо так и не доберусь. а наследственно у меня очень плохие перспективы в этом плане.
с БЧ я тоже стала косячить по страшному. но и другие нарушения каждый день. и вес сразу отреагировал. слава богу ты держишься. постарайся что бы так было и дальше

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 21:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Маша, добрый день!
Я Анна.
На ДД в очередной какой-то там раз. Как обычно, надеюсь, что наконец всё получится.
Зашла к тебе, как и многие, в поисках положительного результата для усиления своей мотивации. И, как выяснилось, зашла не зря!))) Вот он тот самый вариант, который я планировала для себя 5 лет назад: и начало примерно там же, и финал рисовался в том же месте. Но в тот раз - увы... Зато прочитав твой дневник, я получила и нужный мне пример, и заряд оптимизма. Спасибо тебе за это!
И успехов во всех начинаниях. :Rose:

Привет, Аня! Ну, в принципе, никакого положительного результата пока у меня нет и гордиться особенно нечем :dntknw: Третий месяц третьего этапа - по статистике вроде бы самый расслабляющий))) Очень сложно стало, правда... нет мотивации... жрешь ну-вроде-как-не-критично, но "а да и пофиг что доктор Дюкан не советовал"... я ж апосля 1,5 лет ДД лучше его все знаю, да-да... Ну, держусь пока.. И, очень не хочется назад! Вот прям очень-очень!!! :( Сегодня в супере наблюдала как тетя моих бывших габаритов торт с верхней полки доставала... На соседней - отруби. Ну, она не убилась (почти) и хорошо. Походу, габарит встречающихся в реале дам - мой нынешний мотив и позитив :mosking: :scratch_one-s_head: :pardon:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ээээ, Маш, расслабляться нельзя. совсем нельзя. стоит себе позволить расслабиться и назад собраться будет крайне сложно. вот я ни как не могу себя в кучку собрать

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 07:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Маша, привет! я к тебе с ответным визитом! Маша, по поводу русского языка для твоей дочери. Я думаю, что не стоит углубляться сильно в Фонетику,
и вообще трудно ребенку просто попробуй объяснить так, что есть очень хитрые гласные, которым хочется выделиться и расскажи ребенку, что они обозначают два звука и этого достаточно. (Йожик) Тем более ребенок пишет, читает без этих йотированных гласных прекрасно.

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
uluna писал(а):
Привет, Аня! Ну, в принципе, никакого положительного результата пока у меня нет и гордиться особенно нечем :dntknw: Третий месяц третьего этапа - по статистике вроде бы самый расслабляющий))) Очень сложно стало, правда... нет мотивации... жрешь ну-вроде-как-не-критично, но "а да и пофиг что доктор Дюкан не советовал"... я ж апосля 1,5 лет ДД лучше его все знаю, да-да... Ну, держусь пока.. И, очень не хочется назад! Вот прям очень-очень!!! :( Сегодня в супере наблюдала как тетя моих бывших габаритов торт с верхней полки доставала... На соседней - отруби. Ну, она не убилась (почти) и хорошо. Походу, габарит встречающихся в реале дам - мой нынешний мотив и позитив :mosking: :scratch_one-s_head: :pardon:

Маш, сам факт того, что ты пришла к ПВ, для меня уже пример и достижение! Ведь я тогда сдрейфила и ушла, оставив зачем-то 14 лишних кг...
Что сейчас сложно, это не удивительно, ведь ограничения и контроль длятся уже годами... А мотивация... Наверное самое главное, что очень не хочется назад!
Тетки, достающие торты, и правда вызывают изумление иной раз...Они похожи на зомби, которыми руководят желудки... Мда...
А мы всё для себя решили, так что, двигаемся вперед, каждая в своём темпе! :friends:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: