закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 12:50 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Груши да, вкусные) Я кусочек попробовала!

OlgaSiberia писал(а):
А вот залило меня после пробежки - это да. Не знаю, то ли дело в пробежке, то ли это капуста квашеная, из которой я накануне щи сварила: сахара там нет, но может что-то ещё в составе, или просто соль. Никаких других косяков не было, чтобы настолько привесить. Сегодня 88.5 - это два кг в плюсе. Чот как-то неправильно я худею.

Оль, ну вода же, уйдет. У меня в последнее время тоже отеки зачастили, стала принимать калий, надейюсь уйдут.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Оль, ну вода же, уйдет. У меня в последнее время тоже отеки зачастили, стала принимать калий, надейюсь уйдут.

Да блин, вчера прям было ощущение, что меня распирает, аж всё брюхо ныло(( Купила магний с калием, но, собака, его там прям мало. Пишут что 15% от суточной нормы, а магния больше 100. Надо в аптеку идти. От привеса слилось 100 гр всего. Побегать бы, оно обычно помогает, но дождь. И сегодня силовая всяко - Крат вчера заканючил и вообще не тренировались.

Никуда вчера не поехала, толком ничего не делала: так, немного английского, немного домашней текучки, в магазин сходила. Чот я не очень.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 11:57 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Оль, спасибо! Мне важно было это услышать. А то в глубине души я ипохондрик, и уже начала прикидывать, где взять хорошего спортивного врача, сколько стоит генетическое исследование спортивного профиля, надо ли мне делать биопсию мышц на предмет наследственных дистрофий)
Просто тренер у меня видимо не очень опытный, видимо никогда не работал с неподготовленными людьми, все время головой качает, мол как же так, это же так просто....

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Девочки, привет! Как же я соскучилась! Оля, грог в дождливую осень -это же мечта! Карина, умничка, так плотно спортом занялась (вчера твой дневник читала)- приятный сюрприз для пропадавших))

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 10:26 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Купила магний с калием, но, собака, его там прям мало. Пишут что 15% от суточной нормы, а магния больше 100.

ОЛь, не знаю, что в польских аптеках продают, в россии одно гомно простите. Я заказываю с айхерба. Калий пью в дозе 1000мг (500 утром, 500 вечером) это при том, что зелень и авокадо - почти каждый день. Магний 400 (самого магния, не соединения) - хелатный. Оксид вообще забудь и выбрось.

И я как пропагандист немного выгляжу, но купи витамин Д, себе, Ладке, крату, всем! вам с кратом минимум 5000 ед (мы по 10 пьем), ладке 2000 - минимум. Реально нужная и работающая штука. В идеале к нему еще К-2 витамин, но не знаю, как ты относишься к большому колчеству добавок.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Вот и у нас одно говно.....
В лучшем случае -как зайцу стоп-сигнал.....
А сыну купила витаминки -обкидало такой сыпью шо трындец.....
С айхерба дорого?
Олюсик, обнимашечки..... :friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 10:58 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
С айхерба дорого?

не знаю, какие условия доставки в Ураину, но у нас бесплатно если больше 3500 (50 доларов примерно) и меньше 8000. Я покупаю на эту сумму на 2-3 месяца на всю семью. Но если тебе там что-то одно надо, например тот же витамин Д 300-400 рублей стоит (5-6 долларов) - может проще за доставку заплатить.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
MissGene писал(а):
Пенелопа писал(а):
С айхерба дорого?

не знаю, какие условия доставки в Ураину, но у нас бесплатно если больше 3500 (50 доларов примерно)

Да я думаю....с кем то б скооперироваться....Или правда детям да внукам набрать....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Пенелопа писал(а):
MissGene писал(а):
Пенелопа писал(а):
С айхерба дорого?

не знаю, какие условия доставки в Ураину, но у нас бесплатно если больше 3500 (50 доларов примерно)

Да я думаю....с кем то б скооперироваться....Или правда детям да внукам набрать....



Привет , на счет айхерба , ты уточни нет ли у вас таможни - растаможни.... ( я думаю , что нет , девочки из Киева на айхербе отоваривались ).... просто у нас в Англии если покупаешь , что из за рубежа (из Америки) больше чем типа на 20 доллоров или 20 фунтов , уже сейчас не помню - нужно где то на почте , или еще где платить растоможжзенный взнос , на кажую "копейку" , и это уже получается ну совсем не выгодно и уж очень заморочно....
Я так одну посылку проворонила и ее отправили назад на айхерб , мне на работу доставили , но кинули мелкую бумажку о доставке, что мне надо растаможить , там типа по курсу доллара к фунту , что то в фунт разницы получилось на момент доставки .... такая @@@ морока .
Ну и я ни сном ни духом неделю-две почтовый ящик не проверяла , когда проверила посылку уже назад отправили....
Я теперь все нужное тут ищу , так как мне айхерб не выгоден совсем сам продукт дешевый , но + даставка, плюс таможенная пошлина.... переплата огромная получается.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
effi писал(а):
Привет , на счет айхерба , ты уточни нет ли у вас таможни - растаможни.... ( я думаю , что нет , девочки из Киева на айхербе отоваривались )....

Навскидочку.....С Айхербом у нас так же как с Икеей...Есть. например сайт Айхерб. орг .юа....Там уся фигля за наши гривни.....Доставка по всей Украине при наличии на складе за 1-2 дня. если на складе нема, то 5-7 дней....
Есть такой склад в Киеве. есть в Запорожье....В Харькове пока не нашла....(а то б самовывезла)
Пошукаю ще....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: