закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 09:45 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Вчера на тренировке закралась у меня мысль,может со мной все же что-то не так? Ну, примерно 50% упражнений, которые мне предлагает тренер я не могу сделать. Я, конечно, понимаю, что я никогда не занималась спортом, но не на печи же я до 30 лет желала. Какая-никакая активность была.... А тут вообще нихрена не могу сделать. Даже на турнике 15 секунд провисеть.... и это я уже месяц занимаюсь, каждый раз до 7 пота и пульса 160. А до этого тоже ведт ходила на тренировки 3 что ли месяца или даже больше...

Волейбол сегодня под вопросом, Михан в прошлый четверг заработал частичный разрыв правой икроножной мышцы, он не пойдет, а я без него чего-то не хочу. Английский по плану, о, кстати, домашку бы к нему сделать)

Вчера меня долбила кулинарная фея:тыквенный латте (не впечатлил), таквенный хлеб-пирог с грецкими орехами, миндалем и орехом пекан - прикольно, понравился. Очень классный твороженно-тыквенный пирог для хелоуина и запеканка их творога с брусникой) А еще жарила шашлык, замариновала шейку для запекания) Очень хорошо, что нас четверо)
Вот фоточка пирога, фоточка не очень, свет от лампы...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
C ума сойти! Красота какая! Когда чего успеваешь?
Проше-проше-прооошеее рецепт хлеба и пирога. А живописные разводы - это пюре тыквенное поверх творожной массы?

Про турник: я 15 секунд, думаю, тоже не провишу. Серьёзно. Это не говорит о какой-то нашей ущербности, а только о том, что вот конкретно эти мышцы конкретно на это усилие не натренированы. Ну и давай так: месяц - вааще не срок. А перерыв даже в три недели даже для тех, кто занимается давно и постоянно (это я про себя) критически сказывается на результатах. Я до июня приседала с весом 41кг. Потом был один перерыв в три недели, потом ещё один в три недели - и я до сих пор не могу выйти больше чем 31!!! 10 кг разница - позор на мою седую голову, а куда деваться?

Пошла повисела на турнике - 30 секунд, потом надоело. Соврала, оказывается. Но я сейчас прям специально акцент на турник делаю последний месяц, а до этого и пяти секунд не могла провисеть. Так что всё с тобой нормально - продолжай тренироваться.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 12:18 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Когда чего успеваешь?

В основном в ущерб сну(
OlgaSiberia писал(а):
Проше-проше-прооошеее рецепт хлеба и пирога. А живописные разводы - это пюре тыквенное поверх творожной массы?

Хлеба пока не дам, делала из остатков пирога, ничего не считала, все сыпала интуитивно.
А пирог вот: топишь сливочное масло, грамм 100 наверно, добавляешь 2 яйа, перемешиваешь, смешиваешь 3/4 стакана кокосовой муки, все перемешиваешь, добавляешь по желанию с/з, соль. Выкладываешь по форме: дно, бортики, разравнивать лучше под целлофановым пакетиком. Это будет типа песочной основы, как на чизкейках, только с высокими бортами. Дальше делаешь 2 начинки: творог, яйца, с\з, псиллиум, ваниль, сливки (как на запеканку, только без муки), консистенция должна быть такая, чтоб из ложки не спеша стекало, а не выпадало и не выливалось. Вторая начинка: пюре тыквы (я свою час с небольшим при 200 запекала, но она огромная была, потом почистила, порезала и пюрировала) смешиваешь с 2 желтками и 1 яйцо, потом кладешь специи и доливаешь сливки, чтоб консистенцию как у творога выше получить. А дальше кладешь в центр 3-4 ложки большие первой начинки, потом 2-3 второй, потом 2-3 первой и так далее. Когда дойдешь до краев, палочкой сделаешь разводы - паутинку) Вот

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 10:15 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Я тут с начала прошлой недели (примерно, точно уже и не вспомню) решила отправится на новый виток похудения. Меры по этому поводу стараюсь предпринимать комплексные, но пока с разной степенью успеха:

-исключила полуфабрикаты (удается выполнить почти на 100%,). Я не собиралась от них отказываться, потому что это удобно, но везде сахар. И видимо держать вес так можно, а худеть дальше уже нет.
-уменьшение молочки (выполняю хорошо, но есть куда стремится). За всю неделю съела 200г пармезана, 2-3 раза по 40 мл сливки 20-33 процента, 2 маленьких куска пирога с творогом и сметаной. Сыр убирать не буду, творог-сметану постараюсь убрать совсем. Сливки еще думаю, наверно оставлю.
-убрать покупной майонез (справляюсь плохо, жру его, хоть и меньше)(там сахар и подсолнечное масло). В кето часто не добираю жира, и самый простой способ - это заправить салат майонезом или в качестве соуса к мясу. Я примерно 100 раз готовила свой домашний, и это далеко не так вкусно. Я с домашним готовлю (потому что нагревать подсолнечное масло - зло злейшее), ну салат могу заправить, но есть в прикуску или делать бутерброды - не могу, не вкусно. Оливковое масло дает горечь. кокосовое - вообще никакое, просто без вкуса.
-Составила себе схему БАДов, пью регулярно, Михан говорит, что меня можно больше не кормить, столько таблеток я пью. По большому счету многие же пьют мульивитамины, а я считай их просто по отдельности, так сказать индивидуализирую подход)
-каждый день обязательно: зелень, салат, авокадо (или хотя бы 1/2), огурцик (остальные овощи пока минимизирую, кроме капусты, конечно). Сносно выполняется.
-введение ферментированной пищи, не выполняется никак, самой солить капусту мне лень, бабушке пока не до этого, у нее племянник болел и вот умер на днях.
-наладить сон. Идти спать до 12 в идеале в 11. Это из области фантастики, но очень-очень надо. Пока кортизол высок (а он у меня высок, я уверена) можно забыть о сбросе веса
-пешая активность в день не менее 10 000 шагов - выполняю.
-алкоголь. Тут пока сама не решила. Наверно оставлю только вино, максимум 1-2 раза в неделю. Хотела бы еще написать максимум 1 бокал. Но не буду, вранье это будет)
За неделю, как мне кажется, некоторый прогресс наметился. у меня весы работают очень отстойной, 10 раз встань - 10 раз покажут разный вес. Поэтому я в граммах перестала мерить, только целое. Так вот целое в последнее время было 78-79 кг. А сегодня 77 кг. При том, что у меня начинается конкретный ПМС и в место того, чтобы неужинать совсем, я поела очень плотно.

Из планов сегодня работа, английский, массаж, отмечание ДР Макса у нас дома)) ДА, пора плату за вход брать)

На остальные выходные - неопределенные. Хочется, честно, говоря, просто потупить, отдохнуть.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Кариша, умничка ты.....
Я уже неделю с планом воюю....
Хочется с первого ноября приступить....
Но что то не оформляется никак....
А мне б уже для здоровья пора.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 11:33 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Писала Оле, но решила сюда скопировать, мало ли кому интересно будет)

Из добавок у меня сейчас такой расклад. Утро: Витамин Д (5000 ед), омега 3 - 2 капусы (500 EPA/250DHA), пробиотик (сейчас лакто и бифидо, но буду менять скокро), фоливая (скоро еще добавлю железо и B12 - гемоглобин низкий замучил), калий (500 мг), рутин 450 мг. Вечером: Витамин Д (5000 ед), омега 3 - 2 капусы (500 EPA/250DHA, калий 500 мг, магний 400, кальций и цинк - не помню, если честно, витмин K-2 100мг, B1 - 100 мг. Скоро буду менять кое что)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Я так не смогу.... :pardon:
Мне б что то "все в одной таблетке" и еще одну (тот же витамин Д) вдогонку
Сходила на Айхерб и офигела.....там скока всего.....Очи разбежались....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 12:32 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
так не смогу....
Мне б что то "все в одной таблетке" и еще одну (тот же витамин Д) вдогонку

ну, я вообще тоже раньше так к этому относилась. Даже психологически трудно пить эту горсть, ассоциируешь себя с тяжело больной) Но вот что делать, если тебе что-то из комплекса не надо, а что-то надо чего там нет, или дозировка хреновая, или форма не та.... Для себя решила, что мне так лучше. Активно по такой схеме пить начала может 2-3 недели назад. Пока ничего скзать не могу. тем более до сих пор схему отрабатываю.
У меня много мелких косяков со здоровьем и питанием. Та же омега, рыбу жирную ем 1-2 раза в месяц. понятно, что без нее никуда. Анемия у меня по жизни. Вот волосы опять страшно полезли: тут и анемия, и наркоз летний, и стресс, и зажим мой шейный), тут нужны витамины. Пмс у меня знатные, тоже бады можно... желчного нет.... зелени как ни стараюсь не доедаю... короче вот и выходит, что горсть из 10 таблеток и это еще не конец)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ну.....индивидуальный подход всяко лучше....
У тебя еще и знания есть по этому вопросу.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:21
Сообщений: 120
Откуда: екатеринбург

Не в сети
Карина, хотела спросить, считаешь ли ты калории? У меня вес стоит на месте, но я ем и сыр, и йогурт домашний из сливок, и полуфабрикаты, и майонез магазинский. На этой диете мне нравится, и углеводов совсем не хочется. За почти две недели минус два килограмма, да и то в первые два дня. Но пока подожду, не буду ничего убирать. Кстати колорийность примерно 1600.Диета очень вкусная, спасибо тебе за твой дневник, ты мой мотиватор. Кстати вес у меня 77. Хочу 67.На дюкане худела до 67, но не смогла удержать.

_________________
Мой дневничок, Я Наташа


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron