закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1818, 1819, 1820, 1821, 1822, 1823, 1824 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 00:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет Ириш :friends: не волнуйся.
Что то я писала писала днём , а отвлеклась по работе и не отправила :scratch_one-s_head:

Про кокосовое масло , да оно пахнет слегка кокосом. Поэтому я на нем жарила сырники творожники - супер !!!! Не горят а прожариваются пропекаются!!!!
Ещё можно для разных карри использовать, с разным специями.

Разные стир фрай овощи по китайски типа, или просто немного жаренно-тушёные, я на оливковом и кунжутном(немного) готовлю.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 09:20 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
оно кокосом пахнет(( Слабо, но пахнет. Диссонанс получается с продуктом, например, капустой цветной. Ты для чего его используешь

Я с Эффи согласна, тоже и сырники, и овощи, и курицу типа по восточному жарю. А еще я покупаю рафинированное кокосовое. Оно вообще ничем не пахнет, на нем жарю все остальное!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Доброе Утро котятки :friends:
Что то я правда вас забросила :blush2:

Как то втянулась сначало в йогу, вегетарианство, интуитивное питание , потом в интервальное голодание..... и , как тут на днях заметила Инна Пенелопочка, жизнь изменилась...... но самое интересное мне это совсем не мешает.

Про вес.
Как я и предполагала , моему организму комфортно на "55.5"@, прям хоть патентуй трейд бранд маркетинг :girl_crazy:
Типа после слива воды 54.5, с набором воды 56.0 (кд, после рыбы, после солёного и алкаголя или недосыпа)
И это совершенно не зависит на какой именно я диете, так как есть у меня подозрения , что любая диета все равно мной уже интуитивно модифицируется на благо организма, самочувствия... ну как то так .

А вот самое главное , что чувствую себя в общем то хорошо ( ну или так скажем окружающие вокруг все поголовно больные какие то ...... :no: но это ж ещё и как себя преподносить окружающему миру конечно , ну и внутреннее самооущущение )

Да и ещё , захожу на форум , в основном везде сплошные жалобы какие то, да не везде но много..... я и ухожу дальше , так как, как правило подобное притягивает подобное..... ну и самой писать хорошее позитивное , как то и не в тему получается . Тут все ж блин горюют и плачутся..... а у Эффи все хорошо :girl_hide: понимаешь ли :meeting: прям не чёрная нормальная Ворона с сыром , а Белая какая то :girl_crazy:

В общем все хорошо красотки :friends: , согласно времени года :ok:
( вот это то как раз сейчас самое противное время года для меня , но я барахтаюсь :yes4: и в этой ситуации - все хорошо ! :Rose: !)

Поскакала в жизнь , творить подвиги!!!!
Колёса на машине менять , в гараже конечно. Потом на работу .

Всего хорошего , крошки :girl_in_love: :girl_dance: :kiss2:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Вложение:
IMG_9580.JPG
Вложение:
IMG_9589.JPG

Вложение:
IMG_9594.JPG


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Вложение:
IMG_9624.JPG

Зайку моего переобуваю в новые копытццца :connie_girl_pet_kitty:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Вложение:
IMG_9634.JPG
Вложение:
IMG_9628.JPG


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось effi 31 окт 2017, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 14:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Копытца это хорошооооо...... :good:
И хорошо что у Эффи все хорошо.....
И у меня все хорошо .....ну.....через дупку, как обычно....
Так я уже к сему с иммунитетом.... :mosking:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 18:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! Переобула своего зайку? Кстати, у тебя ОН? Или ОНА? :mosking:
Эльчик, вес 55,5 очень тебе идёт :yes4: Вы с ним неразделимы и прекрасны :friends: Пусть так и будет. Выглядишь отлично, чувствуешь себя тоже, что еще надо? Тебе борьбы не хватает?. :mosking:
"а у Эффи все хорошо :girl_hide: понимаешь ли :meeting: прям не чёрная нормальная Ворона с сыром , а Белая какая то :girl_crazy: " :good: :good:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 19:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет Ириш. Конечно зайка мой - ОН , коняшка! у него и имя есть ЛыЦарское!!!!

В субботу его первый раз возили на переобувку , но детка ошибся и не те "боты" по инету заказал , название модели то же, а тип другой (тут я вспомнила вас с Наташкой , и клип про Сковородку и Машинное масло )
Перезаказали , какие надо , 33 раза переспросив парнишку в гараже - точно ЭТИ КолЁсЫ брать ????!!!!
Такшта не одна я блондинка, деть тоже светленький .

Еще поржали с ним в субботу
- говорит мне -, Вот и будут у вас МамО калёсики красивые , новые , как вот эти на витрине.... С.....
- тут я вставляю - С Наклеечками , со стикирами ..... как на новых туХельках на подошвах..... а чО на витрине то вся красивая резина с красивыми наклеечками !!!!!

- С ПУПЫРОШКАМИ !!!!!! поправляет детка..... а не лысость с протертостью......

Сегодня еще ржака - приезжаю до 9, где то в 8.45, они отккрываются с 8.30. Влитаю такая "блондинистая" , говорю таму дяде-парнишке , что в субботу общались и про колёса, и про то , что пораньше 9 можно приехать, что б потом быстрей мне наработу скакать... вот они мы с машинкою - давайте меняйте побыстрее..... мне в ответ - А ВЫ КТО ??????? У вас когда по записи?
Я притормазила .... кто кто ... дед в пальто .... Как это - кто я ???? Мы ж с вами в субботу полчаса общались общались, общались общались - и вы мне тогда одно говорили , а сейчас все нИтак и не правда.....

- мне в ответ, а это не я !!!!! Это мой брат близнец был , мы тут вместе работаем..... Б@@@ шутники й0пэрэсэтэ.......

По записи у меня оказлось в 10.00 , а не в 9.00 ..... тут я типа с понтами такая - Ты нафига ж мне тогда в субботу то говорил , что приезжай в 8.30 , без проблем...... ля ля ... тру ля ля...
Типа оставляйте машину , потом забирете..... ага , мне оттедова часа полтора как минимум до работы пиликать и часа 2 назад , так как в горку ....
Не гововорю я,..... я туточки сяду и никуда не пойду, и буду ждать :yes4: :girl_sigh: ..... и весь ваш кофий задарма выпью.... а кофе я могу многооооооо выпить :drinks: :girl_crazy: - ну это я конечно не сказала , но подумала, облизнувшись :girl_pinkglassesf: :blum3: :drinks: на кофе машинку.....

В общем после меня пришла тётя по записи на 9.00 .... но она близко живет/работает и ей было не к спеху когда машину забирать....
Поэтому , как она ушла , то мальчишеки , молодцы - моего зайку переобувать стали ..... экономя на кофе :ok: :wink3: ..... :mosking:

...а я тоже извинилась , что на близнеца то наехла :punish: .... ну а кто ж меня предупреждал , что у йИх такой обман зДрения и слуха ( они абсолютно одинаковые) ..... а у менэ нЭрвы уже не молодые....
В общем молодцы сделали все достаточно быстренько, и раньше моей записи.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 22:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Разгрузочный день не удался .... отмечала профессиональный праздник :Implication: :girl_crazy: :meeting: :girl_witch:
Пилила пилила .... выпииии :drinks: иииилила
Вложение:
IMG_9650.JPG

Вложение:
IMG_9664.JPG


Пока пилила деффки мои Пантерки профессионально мне мышь к празднику словили .... спасти подарок не удалось , показали и утащили дальше на улицу....


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1818, 1819, 1820, 1821, 1822, 1823, 1824 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: