закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
MissGene писал(а):
надо не меньше 400 и чтоб глицинат или цитрат магния.

Поняла... :yes4: Спасибо. :thank_you:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 11:12 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет)

Вчера ко мне приехала коробка айхерба, даже 2) Открывала с радостью ребенка под елкой на Новый год) Баночек стало очень много, надо пересмотреть схему... А самое забавное, что в голове крутится: еще вот это надо, вот это) Но пока остановлюсь пожалуй)

Уже неделю живу без яблочного уксуса и мой организм, кажется, против... Пойду сегодня искать, везде пропал из продажи, мой - на даче, с айхерба забыла заказать.

На весы завтра пойду. Неделю вроде бы с учетом ПМС провела достойно. Полуфабрикатов не было, сливки 2 раза (какао с айхерба заказал, какой же вкусный со сливками, еле заставила себя остановится), мазик был, да, пока никуда без него. Творога, сметаны - нет. Сыр да, почти каждый день.
Сон - ну так себе. Всю неделю не высыпалась, ложилась около часа ночи, вчера легка в 11 - тоже не выспалась))) Не переедала практически.... но пару раз упускала момент насыщения, можно было бы и раньше остановится. спорт - 2 раза в неделю (пока без волика и басейна), шагов в среднем 9-10 тысяч в день ( с учетом нашей погоды - это много), массаж 2 раза в неделю. Но по ощущениям сдвига вниз нет. Но и отеков ПМСных тоже нет круто, редко мне удается этого добиться. Ах да, алкоголь - в пятницу да, вино, может бокала 3-4, че т уже не помню. А еще во вторник - 2 бокала тоже красного сухого. Сегодня не предвидится. НУ, для меня это ном)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
С посылочкой...... :smile3:
Я сама пасусь на сайте айхерба и все больше хочется накупить....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Карина, доброго денечка! А ты миндальную муку на айхербе покупаешь? Нашла у нас, но что-то оочень дорого, 30 евро за килограмм :scratch_one-s_head: Ты часто печешь из нее что-то? Думаю, надо ли мне :scratch_one-s_head:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 15:05 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
Карина, доброго денечка! А ты миндальную муку на айхербе покупаешь? Нашла у нас, но что-то оочень дорого, 30 евро за килограмм Ты часто печешь из нее что-то? Думаю, надо ли мне

Нет, я муку заказываю через интренет магазины Московские. Стоит около 1000р (15 евро). Я пеку совсем не часто. И больше с кокосовой мукой (она дешевле и полезнее, но миндальная на мой вкус вкуснее). Я заказываю где-то раз в пол года 1 кг миндально и 2 кг кокосовой. Еще многие пекут из льняной, но мы с ней не подружились.

Я первые полгода на диете вообще ничего не пекла, так кайфовала от возможности есть жирное мясо и сыр) Мне вообще больше ничего не надо было. Потом захотелось разнообразить, пекла много, а теперь снова поднадоело что ли) Иногда что-то для блога решу сделать)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
понятно... льняную я добавляла в отрубные лепешки в свое время.Так себе...

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 13:33 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!

Я тут, у меня все хорошо, просто столько дел. я вообще ничего не успеваю. Меня просто рвет на клочья... Все хочется, все надо, только ничего не успевается.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
О , как это знакомо !!!!

Привет Кариш, хорошо , что написала , а то я уже и за тебя и за Инну и Олю стала волноваться немножко , куда все пропали..... так то я тоже вся в реале...... Забегай хоть иногда :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 11:55 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Я на самом деле очень скучаю по форуму и вам всем) за столько лет уже такая привычка писать обо всем и не о чем) Но вот правда, сейчас какой-то период. Я могу это сравнить только с тем, когда тебя бросили в очень быструю реку и тебя несет и несет, а тебе по пути надо у берегов, ну скажем, маленькие мячики собирать) И ты гребешь от одного берега к другому, стараясь не пропустить мячики, а течение все быстрее и это все сложнее.

В двух словах:
на выходных были в Подольске, Туле, Калуге - понравилось. Решила там гульнуть и поесть всего, что душе угодно. 3 дня честно пыталась найти что-то вкусное, что мне больше нельзя. Не кривя душой - ничего такого нет. Кайф получила от того, что могла все заказывать, не думаю, есть там что-то неполезное или нет - вот это да, это круто. Все хотят завтракать в кофейне, где самая "полезная" еда - это сладкая овсянка с бананом - да пожалуйста, пойдем. А сама не кето еда - нафиг, не вкусно, разве что картошка в одном месте была ничего, а в другом с удовольствие кусок чиабаты съела с паштетом (паштет был вкуснее чиабаты, просто я люблю паштет намазывать, а не ложками есть) - в остальном: кофе сладкий - не допила, торт попробовала - отдала Михану, шоколадку даже пробовать не стала, коктейли сладкие - на вкус как сахарный сироп. А вру, пицца была вкусная) Тесто я все-таки еще люблю)

За разгул поплатилась - высыпала прыщами как подросток. И ЖКТ немного возмутилось, но так, без серьезных последствий. К концу 3 дня я мечтала о стейке с маслом и горе зеленого салата с уксусом и маслом)

Работы очень много, меня выбрали экспертом по заявкам на президентские гранты молодым ученым.... Должна была вчера вечером закончить оценку, но у меня пока 7 из 25)))

Ребята наши сегодня от нас съезжают. Закончили все. ЗАвтра в театр иду. Скоро ДР у Миши 30 лет, хочу какой-то особенный праздник устроить, в голову ничего не лезет. Может есть идеи?

Хочу на курс по ЖКТ пойти. Дорого и времени нет, но наверно пойду. Еще по здоровью/красоте скопился пучок дел: записаться на брови/маникю/педикюр перед мишиным др и нг, сходить на эпиляцию, к зубному, лицо почистить. Для группы в вк кето-диета уже давно торчу перевод доклада.... на следующей неделе конгресс онкологический самый большрй в РФ. Хочу и на молекулярную сессию и по питаниюп ослушать, вдруг кто что про кето скажет.....

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 10:00 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Может кто-то из вас читал Макса Фрая, тогда вы наверняка помните, что там был ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОДА - это такой день, который ненавидели все жители Эхо. В этот день надо было обязательно раздать все долги и закрыть все незаконченные дела... И обычно Новый Год там никто не праздновал, потому что дико уставал за этот день и вообще было уже ни до чего. Вот мой последний день года наступает в ноябре и длится до 31 декабря. Я бесконечно составляю списки дел и бесконечно их переписываю, в моем сознании уже 25 декабря, потому что до этого дня все расписано по дням, и даже часам.
У меня осталась неделя отпуска до конца года, от идеи куда-то смотнуться я отказалась, поскольку денег и времени нет, но я даже не могу понять, когда я могу ее взять, чтобы просто побыть дома и поделать какие-то дела....

ОЧень хотелось устроить крутой праздник Михану, но никак ничего не придумывается. Все-таки для творчества нужно время, а я скачу как в попу ужаленная....

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: