закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: @@@ НЕ ЕШЬ КОНФЕТЫ...БУДЬ КОНФЕТКОЙ! @@@
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2014, 00:40
Сообщений: 589
Откуда: Беларусь

Не в сети
Приветик :Rose: На форум заходи обязательно,право это никто не отнимал,здесь люди общаются по любому поводу,что на счёт диеты,попробуй 1/1 так легче,перебори себя,сделай усилие ходя бы 21 день попробуй и у тебя всё получится,говоришь не можешь чистый белок кушать,а ведь из курицы очень много рецептов которые можно и так есть(котлеты из филе(можно и из других частей) рубленные,фрикадельки(можно с водичкой,т.е. +лук+чуть отрубей+приправа=супчик),котлетки из филе(филе+молоко+лук+чуть отрубей+КК всё в блендер и в стакан гран. и в воду на газ или на сковородку без масла),я делаю свой кетчуп из там.пасты и ем на обед на работе,рыбку запекай или уха,только не слетай с диеты,эксперементируй,спасибо за рецепт паштета
Вкусных тебе похуделок :girl_in_love:

_________________
Изображение
Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9602


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: @@@ НЕ ЕШЬ КОНФЕТЫ...БУДЬ КОНФЕТКОЙ! @@@
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:57
Сообщений: 156
Откуда: РОССИЯ

Не в сети
Срывы на диете на разных этапах:

Срыв на атаке:

С каждым новым началом диеты вы уменьшаете свои шансы на быстрый успех и удлинняете путь к достижению цели. Так как самый лучший результат получается у тех, кто худел сразу с первого раза. Это не совсем доказано, но много отзывов о том, что если люди бросали диету с того или иного этапа, набирали вновь килограммы, а потом начинали все заново — и даже более тщательно соблюдая диету — результаты были не столь впечатляющими , чем в первый раз, и приходилось прилагать уже гораздо больше усилий.

Пьер Дюкан рекомендует все же не начинать каждый раз заново. Просто сделать наследующий день дополнительный белковый день, больше походить. Да, сроки возможно сдвинутся от рассчитанных вначале, но главное, вы не будете все бросать и начинать все сначала.

Срыв на чередовании:

Что делать если срыв произошел на чередовании?

Если это один день, то после него сделайте внеочередной белковый. Позанимайтесь спортом. Возьмите себя в руки и следуйте дальше.

Если вы чувствуете , что силы вас покидают, или недостаточно мотивации ( ведь возможно вы уже почти добились цели), постарайтесь вдохновиться. Почитайте истории и отзывы людей, которые уже похудели по диете Дюкана, пообщайтесь с ними. Старайтесь избегать в эти дни соблазнов со вкусной едой.Найдите для себя новые стимулы.

Награждайте себя ценными для вас подарками при достижении очередной цели.

Если вы все же приняли решение прервать диету. Обязательно перейдите хотя бы к третьему этапу.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
МОЙ ТЕРЕМОК: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10747

Изображение
Все неприятности случились...ТЕПЕРЬ ПРИЯТНОСТИ ПОПРУТ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ НЕ ЕШЬ КОНФЕТЫ...БУДЬ КОНФЕТКОЙ! @@@
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2014, 00:40
Сообщений: 589
Откуда: Беларусь

Не в сети
Ирочка,приветик :Rose: Как твои дела?Возвращайся :Bravo: Вместе веселее :friends:

_________________
Изображение
Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9602


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ НЕ ЕШЬ КОНФЕТЫ...БУДЬ КОНФЕТКОЙ! @@@
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:57
Сообщений: 156
Откуда: РОССИЯ

Не в сети
Здравствуйте, девочки! Я снова зашла... зашла загадать желание встретить НГ на стадии чередования!Я так этого хочу! Что же со мной происходит... так устала от собственной беспомощности. Буду мечтать. С завтрашнего дня я АТАКУЮ свои жежания!

_________________
МОЙ ТЕРЕМОК: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10747

Изображение
Все неприятности случились...ТЕПЕРЬ ПРИЯТНОСТИ ПОПРУТ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@ НЕ ЕШЬ КОНФЕТЫ...БУДЬ КОНФЕТКОЙ! @@@
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 10:13 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Глвное не вешать носа и все получится!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], irisha, MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: