закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Вика, спасибо за осенние краски в прекрасных фотографиях :ok: ! Вы все очень красивые. :Yahoo!: Вик, как думаешь, катание на самокате можно считать физ нагрузкой? У сына есть один, может и я покатаюсь?

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Вика, какая отличная прогулка получилась))) Молодцы, подышали свежим воздухом, подвигались, пообщались, что еще для счастья надо :Rose:

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2017, 09:59
Сообщений: 309

Не в сети
Вика, очень красивые и жизнерадостные фотографии! :tender:
Да, очень хочется посмотреть твой фотопроект!

_________________
Мой домик
Я, Оксана, добро пожаловать!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Вика, спасибо, что хоть изредка заходишь и радуешь своими фотографиями. как всегда замечательными :yes4: Ты мастер!
Викуша, как ты сейчас питаешься? То что активность у тебя зашкаливает это видно. А готовишь ли ты по дю и придерживаешься ли диеты вообще?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Девочки, доброе утро! Спасибо огромное за приятные слова!
Mymink писал(а):
вы такие все подвижные и активные...вам надо 4 самоката и вперед всей семьей. Викуль, желаю тебе что бы с новогодним фотопроектом все вышло на ура и было море благодарных клиентов. покажи что вы там намастерили

Лилечка, спасибо! Я, в общем, тоже не против самокатов), хотела бы.
По поводу реквизита - мы в воскресенье пойдем делать промо-фотографии, тогда уже покажу все вместе, как смотрится.
Соня писал(а):
Викулечка-красатулечка фотки классные, смотрю на ваши фотки и мне самой хочется поваляться в листве и покататься на самокате :mosking:
Вика мне тоже интересно ,что творила?

Спасибо, Сонечка! Раз хочется, значит, нужно! Только не знаю, как у вас, а у нас уже дожди зарядили и листья опадают не по дням, а по часам. Нет уже практически той золотой красоты.
Сонь, покажу обязательно, но хвастаться там особо нечем), я невеликий дизайнер, боюсь, все это похоже на детские поделки, но уж как есть.
Anahit1 писал(а):
Вика, спасибо за осенние краски в прекрасных фотографиях :ok: ! Вы все очень красивые. :Yahoo!: Вик, как думаешь, катание на самокате можно считать физ нагрузкой? У сына есть один, может и я покатаюсь?

Спасибо, Анулик!
Катание на самокате - однозначно физическая нагрузка, особенно, когда разгон берешь, там неплохая нагрузка на ноги получается. А удовольствие какое!
Забава Путятична писал(а):
Вика, какая отличная прогулка получилась))) Молодцы, подышали свежим воздухом, подвигались, пообщались, что еще для счастья надо :Rose:

Спасибо, Светочка! Теперь когда еще выберемся - погода испортилась(.
оксанаkis писал(а):
Вика, очень красивые и жизнерадостные фотографии! :tender:
Да, очень хочется посмотреть твой фотопроект!

Спасибо, Оксан! Обязательно покажу!
irisha писал(а):
Вика, спасибо, что хоть изредка заходишь и радуешь своими фотографиями. как всегда замечательными :yes4: Ты мастер!
Викуша, как ты сейчас питаешься? То что активность у тебя зашкаливает это видно. А готовишь ли ты по дю и придерживаешься ли диеты вообще?

Ириш, спасибо большое!
Питаюсь сейчас почти по правилам закрепа). Делаю ЧБЧ и ем отруби каждый день. Сахар не ем, выпечку только в пир (больше и не хочется). Дю-выпечку готовить перестала, хватает обычной.
В чем нарушаю - фрукты без ограничений ем, все, кроме бананов. Виноград так вообще килограммами. Привесов после винограда у меня нет, а вот грузчики приходят очень старательные :mosking:
Суп/борщ ем тот же, что и для семьи готовлю, то есть с картошкой, с крупой, зажаркой.
На перекусы стала брать орехи. Стараюсь примерно по норме есть, но так, чтобы с точностью до грамма не высчитываю.
Вес 61,7 на утро был, держится в диапазоне от 60,5 до 62, но когда ниже 61 опускается, я уже начинаю пугаться).
Завтра ЧБЧ, пожалуй, вспомню что-нибудь из проверенных рецептов.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Похвастаюсь еще немножечко. У нас недавно был утренник, ставили в садике сказку "Дюймовочка". Кате досталась роль жабы, и, боюсь, в этой связи ее немножко в садике задразнили. Поэтому делом чести было организовать ей такой костюм, который бы ей нравился. У нас получилось).
В основном, это бабушкина заслуга, она связала сарафанчик и шапочку, а я только лапки сшила. Вот что получилось.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Вика, спасибо, что поделилась секретами своего питания, это меня обнадежило :yes4: .
А вот про костюмчик что сказать, если слов нет?!!! Какие ж вы молодцы; и ты и бабушка!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Вместо жабы модницу преподнесли в отпадно-модном сарафанчике!! :ok: Очень рада за вас и за дочку, онa обязательно оценит вашу чуткость и старания :yes4:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Викусь привет,молодец бабушка ,связала внучке модный сарафанчик,а дочка красавица,умеет позировать :good:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Викуль, дочка у тебя красавица. впрочем есть в кого. фотки как всегда шикарные. костюмчик сваяли прелесть, золотые ручки

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
С добрым утром, девочки! Вчера был ЧБЧ, после него вес 60,5, но я вообще вчера очень мало ела. Утром кашу молочную с отрубями, в обед две большие печеночные котлеты с чаем. А потом пошла удалять зуб мудрости, и весь вечер мне было как-то не до еды). Удалили мне зуб в бесплатной стоматологии (только за анестезию заплатила, а можно было вообще не платить). Все прошло быстро, легко и безболезненно, только потом, когда наркоз начал проходит заныла десна и сейчас немного ноет. Еще от одного зуба осталось мне избавиться, там только малой кровью не обойдусь. Нижняя восьмерка, сказали, надо будет ее высверливать. Эх, страшно. Поэтому еще думаю, стоит ли идти или ну его, пусть живет.

Девочки, спасибо за комплименты нашему сарафанчику)!
Хорошего всем похудательного дня!

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: