закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
Mymink! В белковый четверг можно белково-отрубной хлеб, лепешки из тофу, а сегодня я нашла как сделать и оладушки на Атаке без отрубей и ДОПов, можно сладкие с ванилином и сахзамом, можно несладкие с паприкой. (Используем 150 мл сыворотки /остается при приготовлении сметаны из 1% кефира/, 2 яйца, 2 ст.л изолята, 1 ст.л.глютена, 1 ч.л разрыхлителя. Выпекаются на смазанной салфеткой маслом сковороде буквально пол-минуты с обоих сторон). Я себе такие сделала на 1-й перекус на завтра, сладкие, т.к отруби я ем утром в виде каши или творожной запеканки.
Аня! Я себе заранее планирую и что я поем в БЧ и что на пир. Если нет гостей, никуда ехать не надо и есть время, можешь тоже так делать., намного легче.

Ilana,много интересных рецептов с использовнием изолята и глютена, только я их ни разу не использовала- не хочется почему-то :dntknw: . Рада, что копилка твоих рецептов постоянно пополняется :good: , у меня же пока времени нет искать чего-то нового. И все же очень благодарна, что поделилась рецептом :yes4: , может когда-нибудь и испеку такие оладушки :smile3: .

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Соня писал(а):
Ануль как на закрепе?

Соня, привет! По-моему, здесь покомфортнее, чем на чередовании:каждый день ем салаты, стараюсь есть фрукты, начал нравиться цельнозерновой хлеб. Но как-то потеряла бдительность :blush2: . На чередовании точно знала, какой день белковый, какой овощной, и было легко дeржаться правильного режима. Сейчас очень трудно устраивать белковый день- есть белок вообще не хочется :beee: . Вчера еле заставила себя пообедать и поужинать- вообще не хотелось есть. Вот сегодня радуюсь тому, что день нормальный. Пока как-то так. Но у меня еще идет первая неделя закрепления, может потом будет иначе?
Поздравляю с отъездом гостей,Соня. Теперь сможешь наконец-то сконцентрироваться на себе :air_kiss: :friends: .

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
irisha писал(а):
Anahit1 писал(а):
Мой лентяй на все вопросы отвечает на армянском, но фильмы смотрит и статьи читает на всех трех языках; причем особенно любит старые советские фильмы, что меня очень радует :yes4: .
Белка, как у тебя дела? Как настрой? Я пока еще наблюдаю за реакцией организма и удивляюсь разнообразию и обилию разрешенных продуктов.

Привет, Анаит! Мне так нравится твой сын, он такой разумный! И нравятся ваши с ним отношения :yes4:
Как у тебя процесс идет? Ты с закрепом как с новой игрушкой играешься :mosking: Получаешь удовольствие и от процесса и от результата, молодчина!

Спасибо,Ириша!!!
Точно,пока играюсь с закрепом :mosking: , но могу отметить, что тот азарт чередования, когда каждое утро надеешься на отвес, пропал. Сейчас как-то вяло все, по крайней мере, у меня :unsure: . Нет того ожидания чуда и чувства удовлетворения от того, что делаешь что-то нужное и полезное- просто плывешь по течению. Мне кажется, на этом этапе мне лично надо быть поосторожнее, не сбиться с пути. Ведь я человек азартный, и если нет больших препятствий и целей, у меня пропадает интерес :yes4: . Надо поверить и убедить себя в том, что эти 180 дней- интересное путешествие, и что только в конце этого срока будет понятен настоящий результат годовых усилий :smile3: . Вобщем, мне нужно психологически настроиться :ok: !
Ириша, какой все-таки у тебя результат хороший за прошедшие месяцы :yes4: . Надеюсь, что начиная с 13-го сможешь-таки уделить больше внимания себе и вернуться на нормальный режим. Я так горжусь тобой: столько заботы, настоящих теплых чувств у тебя к людям и природе :good: . Это такая редкость в наши дни. Молодец! :good: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 11:06 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Аня! Конечно, каждый человек индивидуален, да и идем мы на закреп с разным весом. Но вот я уже 4-ую неделю на Закрепе и увидела, что овощи и 1 фрукт в день для меня нормальны, вес держится. Не влияет на него и 1 Крахсод (попробовала гречку, картофель и макароны, наверно так и продолжу, ни рис, ни бобовые меня и раньше не прельщали, так и сейчас). Белковый четверг + физическая работа по уборке убирают до 400 грамм, а день за ним и "пир" ( у меня в субботу) возвращают назад вес. Однако это меня не пугает, колебания могут доходить и до 1 кг. (а Лиля писала, что даже и больше, до 2,5 кг). Просто наслаждайся тем, что питание почти обычное, только количество и частота определены. А на белковый день составляй заранее меню, так легче его перенести.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
Аня! Конечно, каждый человек индивидуален, да и идем мы на закреп с разным весом. Но вот я уже 4-ую неделю на Закрепе и увидела, что овощи и 1 фрукт в день для меня нормальны, вес держится. Не влияет на него и 1 Крахсод (попробовала гречку, картофель и макароны, наверно так и продолжу, ни рис, ни бобовые меня и раньше не прельщали, так и сейчас). Белковый четверг + физическая работа по уборке убирают до 400 грамм, а день за ним и "пир" ( у меня в субботу) возвращают назад вес. Однако это меня не пугает, колебания могут доходить и до 1 кг. (а Лиля писала, что даже и больше, до 2,5 кг). Просто наслаждайся тем, что питание почти обычное, только количество и частота определены. А на белковый день составляй заранее меню, так легче его перенести.

Вона сколько уже опыта у тебя! У меня пока что одна гречка была. Из фруктов пока манго и ананас, и то с грехом пополам. Хлеб пока успеваю 25-30грамовый один ломтик поесть, ну а в пир только одну печеньку. Завтра у меня пир, а мы идем на футбол сына, значит ничего ни приготовить, ни поесть не успею,а в другой день пир не устрою, все время занята. Хотя, если подумать, можно на субботу перенести. Ну, пока так, пока приспосабливаюсь да примеряюсь. Спасибо тебе за то,что делишься своими наблюдениями, они очень полезны и ценны. Удачи тебе!

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 21:26 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Спасибо! Вот посмотрю завтра утром на сколько я напировала сегодня!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
привет, Ануль. опять с сынулей закрутилась? как делишки у вас там?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Надо поверить и убедить себя в том, что эти 180 дней- интересное путешествие, и что только в конце этого срока будет понятен настоящий результат годовых усилий :smile3: . Вобщем, мне нужно психологически настроиться :ok: !

Привет, Анаит! Вот этого настроя я тебе от души желаю :yes4: А годовой результат складывается из ежедневных усилий,так что ты рано с весами прощаешься :yes4: Пусть они по-прежнему тебя будоражат небольшим отвесами, хоть в сто граммов, это придаст тебе азарта :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 10:49 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
А отвесики обязательно будут, особенно в БЧ!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Mymink писал(а):
привет, Ануль. опять с сынулей закрутилась? как делишки у вас там?

Привет,Лиля. Да, мы тут с сыном друг с дружкой возимся :blush2: . Я ему с уроками помогаю, а он мне лоб массирует, лечит меня :girl_hospital: . Честно говоря, не хочется жаловаться, но я опять вернулась к антибиотикам. Мой последний диагноз:синусит! :scare:
Пока держусь, смеюсь, если не очень больно :mosking: , вобщем, все в порядке.
Вчера за весь день прошагала .... 1800 шагов!! Зато позавчера 11 км.Постаралась нафантазировать что-нибудь запрещенное на пир, не успела ничего из-за футбола и угостила себя куриным карри с рисом :Yahoo!: . Из сладкого- батончик с изюмом и абрикосом. Карри доставил огромное удовольствие, а от сладкого - никаких эмоций :dntknw: .
Лилечка, как у тебя дела? Настроилась на ходьбу/бег? Лиля, я тут подумала: если у тебя нет времени на ходьбу, давай поупражняйся на собственной лестнице!!! Поднимайся, спускайся, делай простые упражнения, как в СТЕП- поднялась на лестницу,соединила ноги, спустилась- соединила ноги и -по второму кругу. Ну и другие упражнения из серии степ.Ты не представляыешь, сколько калорий сожжешь. :training1: :good: :good: Как думаешь?

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: