закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 454, 455, 456, 457, 458, 459, 460 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Съездили с утра на дом, проверили всё, теперь жду девочек отстающих и поставлю таблицу. Маша опять потерялась, а Белочка уже надолго исчезла. Я пока ее строку уберу, она давно пустует.
Вот и Белочка отчиталась. Где Маша!!!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 17 ноя 2017, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
irisha писал(а):
результат мой таков - я за неделю слила 1,6 кг и вышла на результат прошлой пятницы, можно даже еще -100 засчитать.

Ириша, поздравляю, прекрасный результат! :good:
Так держать! :victory:

Девочки все большие молодцы! :Rose: :friends:

Натусик,привет! Спасиб :thank_you: Пятница у меня уже случилась :yes4: Уже немного попировала, хорошо что в обед, а не вечером, а ты как?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Алёка писал(а):
Ириш, привет! У меня опять 104,8 Может уже бросить все к чертовой матери и не позориться?... Зеркало показывает высокий уровень влаги в организме...вечером не пью...ищу причину. (но уже догадываюсь) Жир, гад, держится изо всех сил, не хочет покидать комфортные условия.. :girl_devil: Сегодня пригласили на юбилей академии (последнего места моей учебы)...Не пойду...Нафига мне еще один стресс? Меня это точно не подстегнет :no: Так и сижу в норке, не высовываюсь. Избегаю встреч с теми, кого давно не видела. Недавно ко мне пришла клиентка, с которой не виделись лет 7 или 8. Вместо "здрасти" - " Как Вы поправились!!!" ..пауза..."Но Вы все равно..." Тут я ее перебила бесцеремонно своей благодарностью :punish:
Вооот..Да еще солнца нет...Как жить? :pardon:

Лена, солнца ни у кого нет :yes4: У вас то его больше, это точно. Ты давай не говори глупости,бросать ничего не надо, пока хоть держится на определенном уровне и то хорошо. Лен, к сожалению жидкость без белка трудно убирается, на таблетки присесть не есть хорошо :no: Может почётче подобрать белковую диету под себя? или совсем не можешь?
Лена, наплюй на всех, ты хороша всегда. И главное для всех твоих любимых и друзей. А остальные не по фигу ли тебе?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Fleur писал(а):
Девочки, привет! Очень рада за тех, у кого отвесы, и вполне понимаю тех, у кого вес стоит!
Алёка, я поддержать! Клиентка - дура, конечно, кто ж женщине такие вещи говорит :girl_devil: . Очень сложно, когда килошки не уходят, но вес тронется, не сомневайся! Мне вот когда тошно становилось, я начинала гулять по дневничкам девочек, которые добились результата. Вот хотя бы дневник Лили Mymink - какой мотиватор!
Хорошего всем настроения и ясной осенней погодки!

Викуша, привет! Спасибо, что поддерживаешь нас :yes4: К сожалению мы все переживаем трудные периоды в нашей жизни и тут уж такие мотиваторы нужны! К сожалению мы все вместе со своими дневниками не в силах сделать то, что не от нас зависит. А Лена, кстати, на сайте с 2012 года, знает и что и как делать. Тут другое. :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ira77 писал(а):
Ириша, привет! Девочки, привет!
Всех с пятницей.
На диете со среды, пока еще начальный энтузиазм, надеюсь заражу им тех, кто сейчас буксует))) так же надеюсь черпать вдохновение у вас, т.к. с самоконтролем туго.
Девушки, кто-нибудь пробовал ДюканЛайт?
Смотрю тут все в своих режимах. Про 16-8 даже и не знала.
У меня за два дня атаки минус 1,4. К понедельнику нужно принять решение как худеть дальше.

Ира, так ты уже закончила атаку или до понедельника будешь атаковаться? Уже такой приличный результат :good: Я на лайте сидела месяца два, потом всё сошло на нет, проще говоря на обычное питание. Лайт это тоже должна быть строгая система. По продуктам для меня что лайт, что этап стабилизации, продукты те же, только разложены в определенном порядке на неделю. Ну а ты пробуй все, что подойдет, то и твое. Не понравится, поправишь что-то.
И я рада, что ты со своим новичковым энтузиазмом появилась у нас :yes4: Будем вдохновляться!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 17 ноя 2017, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
irisha писал(а):
Пятница у меня уже случилась :yes4: Уже немного попировала, хорошо что в обед, а не вечером, а ты как?

Не, я еще только собираюсь. ПИРую под "Голос". Изображение
А чем ты ПИРовала?

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
irisha писал(а):
Пятница у меня уже случилась :yes4: Уже немного попировала, хорошо что в обед, а не вечером, а ты как?

Не, я еще только собираюсь. ПИРую под "Голос". Изображение
А чем ты ПИРовала?

Пиво темное, 300 мл :drinks: Всё :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
irisha писал(а):
Пиво темное, 300 мл :drinks: Всё :mosking:

Я если пиво пью, то тоже темное. :drinks: Тлетворное влияние Чехии... :mosking:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 10:56
Сообщений: 56
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Ира, так ты уже закончила атаку или до понедельника будешь атаковаться? Уже такой приличный результат :good: Я на лайте сидела месяца два, потом всё сошло на нет, проще говоря на обычное питание. Лайт это тоже должна быть строгая система. По продуктам для меня что лайт, что этап стабилизации, продукты те же, только разложены в определенном порядке на неделю. Ну а ты пробуй все, что подойдет, то и твое. Не понравится, поправишь что-то.
И я рада, что ты со своим новичковым энтузиазмом появилась у нас :yes4: Будем вдохновляться!

Как получится с атакой, но пока планирую до понедельника - 5 дней, а в понедельник решу что дальше.
Мы завтра к свекрови едем, а она любит накормить пожирнее. И друзья с Кубы из отпуска тоже завтра возвращаются. Наверняка ром привезут. Ну тут хоть можно не есть что попало.
Про лайт поняла, думаю, у меня так же будет, сильно расслабленный режим, скачусь к обычной еде. Да и готовить каждый день я не буду. Видимо, обычный Дюкан с чередованием как получится 1/1, 2/2, 3/3.

_________________
Изображение
Рост 170
Дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
и снова пятница...
Девочки, сегодня большая молодец Эльчик! Изображение
Очень редко у нас бывают килограммовые отвесы и это всегда воодушевляет :yes4:
Соня у нас постепенно двигает линеечку! :Bravo:
Илана стабильно сбрасывает на закрепе! :Bravo:
Себя похвалю за слив, хотя могла бы и меньше набрать, тогда и отвес бы был больше.
Девочки с плюсами. Знаю что все были на лекарствах эти дни, не переживайте, здоровье всегда важнее :yes4:
Маша! Завидное постоянство! :good:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 454, 455, 456, 457, 458, 459, 460 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: