закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
И так настрой у меня, слава богу, появился! Теперь надо к нему приспособиться.
Вчера так хорошо продержалась в течение дня, а потом слопала что-то, грешу на соус острый и с обеда изжога не покидала. Вообще вечером собиралась поесть творожка, но поняла, что мне сейчас еще кислого - сразу в больничку, т.к. кислотность и так повышена. Поэтому слопала бутеры с зерновым хлебом, своей колбасой и огурчиком свеженьким.

И опять забыла взвеситься :laugh3:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Я взвешиваюсь для порядку)) ибо в 6 утра в темноте.. иногда забываю)) не забываю, когда жду отвес :mosking: тогда свет включаю :mosking:

А так, главное войти в колею, отвесы сами пойдут! Я по верхней одежде отлично понимаю, что процесс идет)))

И ты заметишь! Пуховик уже носишь?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Да надо бы себя в кучу собрать и завтра взвеситься. Но уменьшение объема мне еще рано отслеживать и я его тоже вижу, пузо уменьшается))
Оль, пуховик только заказала в СП и он придет через месяц только, но у нас пока не холодно, ноль - плюс пять. Главное сапожки пришли, надо на почту сходить забрать, а их верхней у меня пара шубок есть и надо еще мою старушку норковую на реставрацию небольшую отдать.

Как там твой ремонт? Я в вечном ожидании. МЕня уже бесить начинает. Сначала ждала когда с работы уйду и будет время. Теперь жду когда пасынок уедет, когда кап.ремонт крыши начнут и закончат. Поэтому пока латаю дыры. Ну ты если смотрела мой ютуб, то видела, что занимаюсь всякой фигней :smile3:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Мой ремонт делается по-тихоньку, но тоже разные моменты. Сантехники часто нет в наличии, а под заказ 2-4 недели... и так по многим пунктам. То бригада занята, то снег пошел, то командировка, то заболел, то денег нет))) все как обычно :mosking:

Ютуб видела, засада, конечно полная. Держим кулаки, чтобы быстрее уже капремонт прошел и пасынок повзрослел.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:52
Сообщений: 2064
Откуда: Пушкин, СПб

Не в сети
Natalita писал(а):
Ну ты если смотрела мой ютуб, то видела, что занимаюсь всякой фигней :smile3:

Я конечно ютуб не смотрела, но у тебя на фейсдуке видела, что ты уже фонариков красивых навешила :good:
Наташ, главное есть настрой, а кгшки мы уж как нибудь коллективно победим :friends:

_________________
Я - Таня, ко мне на ТЫ.
Мой дневничек
Изображение
На Дюлайте с 28.01.2018 г.


Изображение
 Моя диета: диета Дюкана  


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Смека писал(а):
Мой ремонт делается по-тихоньку, но тоже разные моменты. Сантехники часто нет в наличии, а под заказ 2-4 недели... и так по многим пунктам. То бригада занята, то снег пошел, то командировка, то заболел, то денег нет))) все как обычно :mosking:

Ютуб видела, засада, конечно полная. Держим кулаки, чтобы быстрее уже капремонт прошел и пасынок повзрослел.

Олечка, а мне бы уже начать ремонт, потому что ну жопа полная! :x Все старое, страшное и главное, что я могу делать ремонт по средствам и времени, но смысл делать, если его сломают... :(
Кстати, буду знать, к кому обращаться за советом :wink3: Ты сама-то вникаешь? Или доверяешь строителям?

Пасынок очень надеюсь, что уедет скоро, пока боюсь сглазить, т.к. мамаша брыкается, поэтому молчу... тссссс

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Танюхер писал(а):
Я конечно ютуб не смотрела, но у тебя на фейсдуке видела, что ты уже фонариков красивых навешила :good:
Наташ, главное есть настрой, а кгшки мы уж как нибудь коллективно победим :friends:


ДАААААА кстати настрой это самое важное! У меня он есть, правда пока никак не сдвинет аппетит :laugh3:


Солнце мое, а ты под каким там ником? Прикинь я запуталась кто есть кто :scratch_one-s_head: И если ты на ФБ видела фанарики, то можешь там же глянуть и видео, я его там и публикую :yes4:
Если чо, напиши в ФБ мне в личку, что это ты ))

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:52
Сообщений: 2064
Откуда: Пушкин, СПб

Не в сети
Написала, но я там очень редко бываю)

_________________
Я - Таня, ко мне на ТЫ.
Мой дневничек
Изображение
На Дюлайте с 28.01.2018 г.


Изображение
 Моя диета: диета Дюкана  


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 07:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Меня на ФБ нету.

Про ремонт вникаю, если не вникать, то потом не будешь знать, куда кривая выведет. :mosking: Мы и дом сами себе проектировали, под себя. Хотя взять готовый проект было бы проще во всем отношениях))

Сами все умеем, поэтому контролировать проще)) в предыдущих квартирах все сами делали.

Тебе только ждать. Или начать то, что точно не сломают. Ну или хотя бы закупать что-то, чтобы все в наличии было и на это уже время потом не тратить)

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Смека писал(а):
Меня на ФБ нету.

Про ремонт вникаю, если не вникать, то потом не будешь знать, куда кривая выведет. :mosking: Мы и дом сами себе проектировали, под себя. Хотя взять готовый проект было бы проще во всем отношениях))

Сами все умеем, поэтому контролировать проще)) в предыдущих квартирах все сами делали.

Тебе только ждать. Или начать то, что точно не сломают. Ну или хотя бы закупать что-то, чтобы все в наличии было и на это уже время потом не тратить)


Оль, вы молодцы! Я тоже считаю, что надо все самим знать! Закупать нам смысла нет, т.к. и так ставить некуда, на мешках живем, а тут еще строй.материалы...

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron