закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394 ... 428  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2017, 09:59
Сообщений: 309

Не в сети
effi писал(а):
возвращайся , а
- на все 100 процентов согласна!

_________________
Мой домик
Я, Оксана, добро пожаловать!!!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Смека писал(а):
Привет, Таня) 17% это 3-4 силовых в неделю и 3-4 пробежки по 5-10 км. Исходя из этого, проще наверное 20-22%.


Оля, привет,
Это не ужасно совсем. У меня сейчас в неделю получается 3 пробежки по 7 км, 2 часовых класса зумбы, что можно считать интервальной, и 2 силовых в те дни что не бегаю. И в таком режиме я примерно с марта. Кушать люблю просто. Мне этот подсчёт помог понять что меньше 52 кг мне может и не нужно.

Эльчик с Оксанчиком - привет :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: , я кручусь тут почти все время, писать особо не о чем.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Таньчик , вот ты знаешь я тоже думаю , что 52кг - тебе будет в самый раз!
Про себя думаю, что мне и 53кг в самый раз идеально, даже и 54кг уже хорошо. ( я ведь немножко повыше , если не ошибаюсь, я 166.9 , в общем 167см, а ты напомни свой рост ).

Ну и про 17% - для меня это совсем как до Луны ..... вот если очень очень стараться , то 19-20% реальность ( это когда и й0ги много и регулярно, и ходьбы , и строгое наблюдение за питанием) .
Сегодня после й0ги , если весы будут свободны в клубе , взвешусь, гляну на проценты ( но сейчас КД и я не в лучшей своей форме ) .
Домашние весы мне показывают 20% жира, в зале обычно показывают немного больше.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет , взвесилась .... тоже 23% жира при 56.2 вечером в одежде ( при занятости и стрессу много, физры тоже недостаточно так как куча другого загруженного досуга ..... ну и с фруктами пора гайки подкручивать, а то я кроме фруктов вообще практически ничего другого не ем .... я уже не помню когда я последний раз готовила что, недели 2, а то может и 3 вообще к плите не подходила )

Вот жалко что ты почти не пишешь , ты Танюш так хорошо меня блюла , а сейчас я как то меньше стараюсь что-либо , не знаю..... или просто мысли и дела все как то в рассыпную , кто куда .
Ну ты знаешь , когда куча разных дел за питанием следить строго сил уже меньше остаётся , вот и идут в ход фрукты , как основная еда , а это не правильно, хоть и очень вкусно .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 04:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
effi писал(а):
Смека писал(а):
Привет, Таня) 17% это 3-4 силовых в неделю и 3-4 пробежки по 5-10 км. Исходя из этого, проще наверное 20-22%.


Оля если бы это все было так просто....
Мне кажется (ну на своей практике) , чтоб достичь 17% после 40 лет (+/-) нужно в зале жить, и есть только курогрудь запивая водой.
Судя по фото в интернете 17% жира у меня было в 29-30 лет. Это был пик моей фигуры. Бегала 2-3 раза в неделю, ходьбы очень много, стэп аэробика 2-3 раза в неделю, йога 2 раза, 1 раз ещё какое то групповое занятие интенсивное но без стэп скамейки.
Плюс еда правильная , в меру спокойная работа. Ребёнок прекрасного возраста (7-10лет , ДО-переходный золотой возраст)

Как достичь 17% жира , честно говоря не знаю , если это не постоянная работа на 100% всего времени.
20-22% реально , даже 19 с хвостом тоже если очень очень стараться - реально, ниже не знаю.


Эль, я тоже жила в зале считай и даже без маленьких цифр была в отличной форме. Но как только начинаешь не успевать, усе... даже если и не ЖРЕШЬ, то растекаешься. Ну то есть смысла насиловать себя никакого, если не можешь гарантировать постоянный кач в зале и кардио. Но сам процесс был в удовольствие, сейчас ориентиры сменились, поэтому взгляд со стороны именно такой... может я еще и вольюсь, когда стройку закончу. :derisive:

И я верю, что это просто. Но мы не роботы, поэтому редко у кого получается, чтобы на всю жизнь один режим. :yes4:

Львовна писал(а):
Это не ужасно совсем. У меня сейчас в неделю получается 3 пробежки по 7 км, 2 часовых класса зумбы, что можно считать интервальной, и 2 силовых в те дни что не бегаю. И в таком режиме я примерно с марта. Кушать люблю просто.


Таня, ты молодец! При такой движухе и не кушать, можно ноги протянуть. Вопрос в том, стоит ли эта форма, чтобы лишать себя других удовольствий?! Но любопытно же, поэтому попробовать даже нужно. Тем более, что с нуля начинать не надо, ты и так в отличной форме! :ok:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Цитата:
Львовна писал(а):
Это не ужасно совсем. У меня сейчас в неделю получается 3 пробежки по 7 км, 2 часовых класса зумбы, что можно считать интервальной, и 2 силовых в те дни что не бегаю. И в таком режиме я примерно с марта. Кушать люблю просто.


Таня, ты молодец! При такой движухе и не кушать, можно ноги протянуть. Вопрос в том, стоит ли эта форма, чтобы лишать себя других удовольствий?! Но любопытно же, поэтому попробовать даже нужно. Тем более, что с нуля начинать не надо, ты и так в отличной форме! :ok:


Ага, мне тоже любопытно попробовать. Да и какие там удовольствия, ем я лишнего редко когда ради удовольствия, так от лени и фрустрированности скорее. В отпусках например я всегда худею, мне даже никаких деликатесов не хочется неполезных, а если и случится что, то маленькой порцией ограничиваюсь легко.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
effi писал(а):
Вот жалко что ты почти не пишешь , ты Танюш так хорошо меня блюла , а сейчас я как то меньше стараюсь что-либо , не знаю..... или просто мысли и дела все как то в рассыпную , кто куда .
Ну ты знаешь , когда куча разных дел за питанием следить строго сил уже меньше остаётся , вот и идут в ход фрукты , как основная еда , а это не правильно, хоть и очень вкусно .

Фрукты и моя слабость тоже, пытаюсь ягодами ограничиваться, но получается так себе. Правда что ли блюла? Я не заметила, у тебя поддержка как-раз по дневнику толпами ходит, так что очень на судьбу не жалуйся.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 23:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Правда . Я не для красного словца написала .

Блюла :yes4:

:friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 02:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
effi писал(а):
Правда . Я не для красного словца написала .

Блюла :yes4:

:friends:


Ну давай тогда браться друг за дружку, потому что меня тоже никто ни фига не блюдёт, вот я и гастрономически наглею. Я даже знаю кого нам взять за основу несмотря на разные диеты, Боба Харпера. У него есть свод правил, мне кажется вполне разумных. Можно выбрать те, которым хочется следовать и вперёд. Много и уже давно воплощённых конечно.


1. Drink a large glass of water BEFORE Every meal-No Excuses!

2. Don't Drink Your Calories

3. Eat Protien at EVERY Meal -or stay hungry & grouchy!

4. Slash Your Intake of Refined Flours & Grains

5. Eat 30-50 grams of FIBER per day!

6. Eat Apples & Berries Every single day- Yes, EVERY-SINGLE-DAY!

7. NO Carbs after Lunch ( eat 'lean & green' at night)

8.Learn to Read Food Labels so You know what you are eating!

9. Stop Guessing about Portion Size & Getit Right-for good!

10. No more added sweetners-including artificial ones!

11. Get rid of White potatoes!

12. Make one day a week Meatless

13. Get rid of Fast foods & fried foods

14. Eat a REAL breakfast

15. Make Your own food and eat at least ten meals a week at home

16.. Banish High Salt Foods

17. Eat Your Vegetables-(no excuses)- Just DO it!

18.Go to bed hungry!

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:air_kiss: Спасибо , давай :friends:
Перечитываю правила.
Думаю над своим пищевым поведением.
Следующая неделя сумашедшая, из дома буду уходить в 8.25, возвращаться после 23.00.
Без спорта ( репетиции, спектакли)!
Но буду думать и писать очередной план питания и активности на декабрь.

Все побежала красить декорации :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394 ... 428  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: