закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 474, 475, 476, 477, 478, 479, 480 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Ириша, Неля, друзья с наступающим!!! Пусть вам в новом году всегда сопутствует удача!! :friends:

Изображение

Мы, словно дети, чуда ожидаем,
Не глядя на свой возраст, на года.
И Новый год всё так же ожидаем,
И чуда ждем и радости всегда!

Пусть этот зимний и волшебный праздник
Исполнит всем желанные мечты:
Любви, здоровья, блага всем подарит,
Добра, финансов, мира, красоты!

И пусть даст то, что каждый загадает
Под бой курантов в полночь за столом.
А всё плохое — прежний забирает,
Махнув нам на прощание крылом!

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро всем! И еще раз всех с новым годом!
Ну что красавицы, как вы пережили праздники? Всё подъели? Я уже сегодня готова возвратиться к своему питанию, хотя у меня гости и готовить я буду для всех и всё, но вот есть буду весьма умеренно. Это для начала, чб один в неделю все таки попытаюсь сделать. На весы не встаю, но одежда подсказывает, пора!
Nатали писал(а):
Ириша, Неля, друзья с наступающим!!! Пусть вам в новом году всегда сопутствует удача!! :friends:

Натик, спасибо за чудесное поздравление! :Rose:
Надежда60 писал(а):
Ириша,поздравляю с наступающим Новым 2018 Годом!!!

Надюша, спасибо огромное! Очень тебе рада! Ты не готова ли вернуться в наше сообщество? :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Надежда60 писал(а):
Ириша,поздравляю с наступающим Новым 2018 Годом!!!

Надюша, спасибо огромное! Очень тебе рада! Ты не готова ли вернуться в наше сообщество?

С наступившим Ириша!Мне бы очень хотелось вернуться,но пока вообще не могу ни минуты себе посвятить.Всё очень не просто.Но как только появится вдохновение,а самое главное время-обязательно.Рада за твои успехи,так держать!!!

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 01:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет красотули :friends: :Rose:
Мы как в эту пятницу на весы то пойдём :scratch_one-s_head: .... или гордо промолчим до следующей..... :whistle2: :girl_hide: :parting: :girl_wink:
....Стартовать то с чего то надо , Новый год то уже вовсю , уже и не особо Новый.... взрослеет :ok: :wink3:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 03:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Привет Ириша и компания! :friends: :drinks: Ну что подружки, попраздновали и будет! :mosking: Возвращаемся к ограничениям и нагрузкам. :scratch_one-s_head: :training1: Я уже завтра вернусь на свою диету, к привычным физическим нагрузкам и подсчетам дневного БЖУ, ну и обязательное интервальное голодание, хотя бы 16:8.
Эффичка! Я еще не готова к пятничным отчетам, попробую для начала убрать свеженажратое и напитое, а потом уже вернусь к пятничным отчетам. А то пока страшно на весы смотреть, не то что озвучить. :blush2: :girl_crazy:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 09:19 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Ира! Доброе утро! А я вот могу похвастаться, что весы вновь показали мне 66.9. Но у меня и Нового Года, по-сути не было, чисто символическая рюмочка домашнего ликера и пара бутербродов с сыром и красной икоркой. А затем трудовая физическая неделя. И ничто сильно не влияет на вес, слава Б-гу, ни картошка, ни гречка, ни макароны в определенном количестве, ни печенюшки из муки. Так что кайфую: ем и не толстею, красота!
Всем хороших выходных!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! Куда ты пропала? :friends: Жду не дождусь... :dntknw: Вот никак без тебя вес назад не сдвигается, нужна компания для поддержки и решительные действия. :scratch_one-s_head: :take_example:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Всем здрасссьте! Я вернусь завтра :yes4:
budgie писал(а):
Ириша привет! Куда ты пропала? :friends: Жду не дождусь... :dntknw: Вот никак без тебя вес назад не сдвигается, нужна компания для поддержки и решительные действия. :scratch_one-s_head: :take_example:

Неля, завтра возвращаюсь, сил моих нет :sorry: Проводила первую партию гостей сегодня, завтра еще одна девушка уезжает, но с утра я уже на ЧБ. Надо сливаться. Сколько не знаю. Ели много, ходили тоже. девочки мои гостьи сегодня взвесились, прироста нет, а я чувствую что у меня будет и не хилый. Завтра момент истины и я беру себя в ежёвые рукавицы. Неля, завтра решим, что и как, хорошо?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Привет Ириша! С возвращением! :friends: Ну у меня особо вариантов нет, попробовала ЧБ и чувствую не могу, белок застревает и сушит ужас просто! :dntknw: Так что осталось интервальное голодание и 500 ккал пару раз в неделю. Но очень хочется с кем-нибудь за компанию, даже если у тебя будет ЧБ, а у меня 500 ккал, я уверена что сработает. :yes4: Гости у меня ожидаются на сдедующей неделе, но только на 2-3 дня, вроде не должны помешать. :wink3:
На свою диету пока не могу перейти полностью, потому что еще целая куча манго в холодильнике и две штучки на ветках. :pardon: Так что по чуть-чуть, но манго ем, съели уже два своих собственных - вкусно!!! :Yahoo!:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, привет! Какая прелесть, манго! конечно, у вас такой вкусный сезон сейчас, ешь в удовольствие, тем более тебе манго особо не мешает худеть. Так заманчиво плоды на сетках висят, как у нас сейчас игрушки на ёлках :yes4:
Итак. +2,5 кг с 18 декабря. Думала будет больше. И скорей всего это все в последние дни собралось - вечерние чаи, посиделки допоздна. Так что надеюсь что солью быстро.
Сегодня ЧБ, завтра уже добавлю салат свежий и постараюсь уложиться в 500 ккал. Ну и возвращаюсь к режиму 8/16, думаю всё это мне поможет вернуться на линейку.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 474, 475, 476, 477, 478, 479, 480 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: