закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 816, 817, 818, 819, 820, 821, 822 ... 903

Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

08 янв 2018, 17:37

Как ты поживаешь, Ирочка? Ни чего не пишешь. Как отметила днюху и новый год?


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

09 янв 2018, 10:30

С наступившими! :Rose:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

13 янв 2018, 13:41

Новогодняя ночь в ресторане))) Все-таки, прямой крой для моей фигуры " груша" совсем не выигрышный((( выгляжу тумбочкой( ну да ладно, главное, повеселились хорошо. Были и стол богатый и разнообразный,и дискотека, и конкурсы, и фейерверк. Второй год выбираю праздник в ресторане, потому что движуха. Дети не оценили. Сказали, что не хватило предпраздничной суеты, когда сначала толкутся на кухне, потом накрывают и украшают стол, потом все традиционное) ну этого всего хватила в последующие дни, пока гости не разъехались. А вообще странно как-то, не успели оглянутся, а уже половина первого месяца нового года пролетела. И все вернулось на круги своя: работа, учеба,ограничения в питании, спортзал и бассейн. Скажу, что за праздники и после вес колеблется в пределах допраздничных +-2 кг. К расчетным 75 кг я так и не вернулась, к сожалению, и то, что вернусь без серьезных усилий, надежды нет.Конечно же, в 75 фигура моя выглядит лучше, чем в 77, но, видимо, не настолько, чтобы это побудило меня предпринять радикальные меры :taunt: Вот, написала вам все, как на духу. С Новым Годом, девочки!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

13 янв 2018, 19:40

Ирочка, выглядишь отлично, не наговаривай на себя. Вижу по фоткам, что новый год прошел у вас очень весело. И это отлично. А праздники и правда как то неожиданно быстро пролетели


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

15 янв 2018, 11:18

:tender: :Rose:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

18 янв 2018, 19:52

Ириша привет. Как дела ? По остям ходишь , а у себя редкий гость :wink3: .

Про фотки в платье , новогодние..... никакая ты не тумба.... ноги стройные , красивые :yes4: , да и в целом гармонично, хорошо :yes4: :yes4: :yes4: , стройно смотишся :good: . Это я без лести, зачем мне льстить то. Выглядишь отлично !
... :blush2: ( это я уже давно посмотрела, и подумала ..... но блин не написала и не озвучила :girl_crazy: )


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

18 янв 2018, 20:04

Привет,Ирочка...
Выглядишь потрясающе,истинная правда-правда.... :yes4:
Такая тонкая талия,только позавидовать... :good: :Bravo:
Всё очень гармонично,стройная красивая женщина.ВОТ!


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

18 янв 2018, 20:17

ну девчонки, спасибо! это, несомненно, аванс))) Праздники прошли. До восьмого марта строгая дисциплина)


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

18 янв 2018, 23:30

Ирусик, ну ты чо......
Королевишна просто.....
Шикарно выглядишь. :good:
Рада что ты уже мотивирована на дальнейшее.....
А я вот-двоечница и разгильдяйка..... :blush2:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

19 янв 2018, 14:37

Изображение Изображение Изображение :friends: :Rose: :Rose:


Ответить

1 ... 816, 817, 818, 819, 820, 821, 822 ... 903