закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396 ... 428

Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

08 янв 2018, 02:14

mamaptica писал(а)::Rose: :Rose: :Rose: С Новым Годом!

Cпасибо, Ирочка, и тебя тоже! Мы только сегодня с детишками прилетели с лыж, приходим в себя.


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

30 янв 2018, 01:54

Привет всем стройнулькам!

Пора и мне за себя браться, а то я подраспустилась, а надвигающийся февраль по моему прошлому опыту удачное время для постройнения. Ну и в отпуск я в пятницу - надо же и мне побыть настоящей женщиной которая садится на диету за два часа до отлета.

Сегодня я пока имею все шансы на примерный день: с утра отбегала, белково-овощно отзавтракала, отланчевала и отполдничала, вечером отпросилась у детей на танцы.

Вот я заметила - как ни приду сюда, так в основном хвастаться успехами, а вес-то 56 кг, больших достижений за отчетный период, стало быть, не наблюдается.


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

30 янв 2018, 03:42

Ужины - мое слабое место. Ириша, мамаптица, как ты там «про вечер ничего не обещала». Попробую ужины фотодокументировать, может поможет...

Сыр-панир жареный с клубникой и глазурью из бальзамического уксуса
C30552AD-05F9-48F0-9DF5-2241EDB36D03.jpeg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

30 янв 2018, 05:03

Таня, разве это ужин :mosking:
Это сплошная эстетика :tender:


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

30 янв 2018, 07:29

Смека писал(а):Таня, разве это ужин :mosking:
Это сплошная эстетика :tender:

И не говори, Оль, с огурцом и авокадо вчера было вкуснее, хотя и не так изысканно.


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

30 янв 2018, 21:15

Смека писал(а):Это сплошная эстетика
- привет)) Да-да)


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

30 янв 2018, 21:26

оксанаkis писал(а):
Смека писал(а):Это сплошная эстетика
- привет)) Да-да)

Привет, дружок! Это я уже и не знаю что придумать чтобы вечером лишнего в рот не тянуть


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

30 янв 2018, 21:32

нееее, ну я так не играю! Хвалила тебя, восхищалась, кричала браво, и все пропало :O: Твое сообщение поглотило мой пост :x Так что придется повторить коротко: :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose:


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

30 янв 2018, 22:07

mamaptica писал(а):нееее, ну я так не играю! Хвалила тебя, восхищалась, кричала браво, и все пропало :O: Твое сообщение поглотило мой пост :x Так что придется повторить коротко: :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose:

Ирис :air_kiss: но я хочу подробностей за что ты меня так хвалила - может я тут сижу и не догадываюсь насколько на самом деле хороша :girl_crazy:


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

30 янв 2018, 22:14

Львовна писал(а):
mamaptica писал(а):нееее, ну я так не играю! Хвалила тебя, восхищалась, кричала браво, и все пропало :O: Твое сообщение поглотило мой пост :x Так что придется повторить коротко: :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose:

Ирис :air_kiss: но я хочу подробностей за что ты меня так хвалила - может я тут сижу и не догадываюсь насколько на самом деле хороша :girl_crazy:

так и на самом деле хороша))) За отчетный период не прибавила, не убавила!да еще и на танцы, и на зумбу, и на пробежку. лыжи, в новый дом! Таня, ты сторукая и стоногая Богиня!


Ответить

1 ... 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396 ... 428