закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 818, 819, 820, 821, 822, 823, 824 ... 903

Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

28 янв 2018, 23:08

Привет, Ирин!
Выглядишь чудесно, очень гармоничная фигурка! И платье шикарное, очень тебе идет. Вот любим мы недостатки в себе выискивать, и совершенно напрасно :yes4:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

29 янв 2018, 08:50

Ириш1 С новым годом! платье прям красотка!


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

29 янв 2018, 23:17

ЛендГрейп писал(а):Ириш1 С новым годом! платье прям красотка!

Привет, Оксанка! И тебя с Новым годом! Спасибо за комплименты) Рада тебе)


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

29 янв 2018, 23:20

Lu-Natik писал(а):Привет, Ирин!
Выглядишь чудесно, очень гармоничная фигурка! И платье шикарное, очень тебе идет. Вот любим мы недостатки в себе выискивать, и совершенно напрасно :yes4:

Спасибо, Натуля! Читала про твои перемены к лучшему, именно так! и рада за тебя) Я же помню твое фото, какая ты модельная красавица. Королева!И жизнь свою строишь по -королевски.Так и надо. :ok: :drinks: :drinks: :drinks:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

29 янв 2018, 23:25

Nатали писал(а):
mamaptica писал(а): ПОсещает иногда мысль о том, как мне все это надоело))) Вес сдается трудно. Удалось отыграть назад только 1 кг пока. Надо еще как минимум 1.5, как максимум 2.9.Получится, скорее всего, минимальный вариант.А там видно будет.

Ириша, верю, что понемножку сбросишь все лишнее. :ok: Просто, думаю, что сейчас время такое, зимне-депрессивный период, спячка... Вот организм и сопротивляется, не отдает "нажратое нажитое непосильным трудом". :pardon:

я тоже хочу в это верить и всякий день начинаю заново. Но только день) про вечер я ничего не говорила :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

30 янв 2018, 00:40

mamaptica писал(а):я тоже хочу в это верить и всякий день начинаю заново. Но только день) про вечер я ничего не говорила :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Ох.Ирусик.....
Отак с утречка-молодичка, днем- красава.....а как дело к вечеру.....думаю....йомайо.....а я ж еще и не нагрешила..... :scratch_one-s_head:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

30 янв 2018, 22:06

Пенелопа писал(а):
mamaptica писал(а):я тоже хочу в это верить и всякий день начинаю заново. Но только день) про вечер я ничего не говорила :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Ох.Ирусик.....
Отак с утречка-молодичка, днем- красава.....а как дело к вечеру.....думаю....йомайо.....а я ж еще и не нагрешила..... :scratch_one-s_head:

:good: :good: :good: :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

31 янв 2018, 04:30

mamaptica писал(а): я тоже хочу в это верить и всякий день начинаю заново. Но только день) про вечер я ничего не говорила :laugh3: :laugh3: :laugh3:

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
ФУлЮганка!... :acute:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

31 янв 2018, 19:45

Ирочка, присоединяюсь к дружному хору девочек по поводу прекрасного платья и тебя в нем :good: :Rose: ПОЗДРАВЛЯЮ :Rose: Носить платье с коротким рукавом, по колено, приталенное, с открытым горлом, плюс туфли-лодочки на каблучке, и это после минус десятков кг!!!! это дорогого стоит :Bravo: Так держать!


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

01 фев 2018, 15:14

elena12345 писал(а):Ирочка, присоединяюсь к дружному хору девочек по поводу прекрасного платья и тебя в нем :good: :Rose: ПОЗДРАВЛЯЮ :Rose: Носить платье с коротким рукавом, по колено, приталенное, с открытым горлом, плюс туфли-лодочки на каблучке, и это после минус десятков кг!!!! это дорогого стоит :Bravo: Так держать!

спасибо, Леночек! дожило мое платье до Нового года после свадьбы дочери. Целых полгода! Я старалась) особенно если принять во внимание. что в нем нет эластана и не тянется оно ни на сантиметрик)


Ответить

1 ... 818, 819, 820, 821, 822, 823, 824 ... 903