закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1208, 1209, 1210, 1211, 1212, 1213, 1214 ... 1455

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 фев 2018, 08:56

Натик, привет. :friends:
От и я думаю, что мои весы (механические) нагло скрывают правду и замыливают действительность. :yes4:
Чую попой-мои обьемы весу не соответствуют.
Хорошей недельки.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 фев 2018, 09:32

Привет, Натусик! Ой, что-то я не верю теперь твоим новым весам :no: Ты их хорошо проверила? Как же так может быть, ты сейчас по весу ближе к началу диеты, но этого не может быть, ты бы по одежде всё поняла давно. То есть ты встаешь на старые а потом на новые весы и разница 8 кг? :scratch_one-s_head: Наглость какая, так врать :beee: В любом случае я рада что ты с нами. Ты сейчас начнешь быстро худеть и мы за тобой :dance2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 фев 2018, 10:14

Пенелопа писал(а): Натик, привет. :friends:

Привет, Инуся! Изображение

Пенелопа писал(а):От и я думаю, что мои весы (механические) нагло скрывают правду и замыливают действительность. :yes4:
Чую попой-мои обьемы весу не соответствуют.

ДЫк у меня-то были электронные... :dntknw: Ух, как я зол, как я зол!... :girl_devil: Настолько все запустить... обЫдна-да! :beee:
Срочно меняй весы! Зачем нам эта сладкая ложь. :parting:

Пенелопа писал(а):Хорошей недельки.

Пасиб, друг! :thank_you:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 фев 2018, 10:36

irisha писал(а): Привет, Натусик!

Изображение :friends:

irisha писал(а):Ой, что-то я не верю теперь твоим новым весам :no: Ты их хорошо проверила? Как же так может быть, ты сейчас по весу ближе к началу диеты, но этого не может быть, ты бы по одежде всё поняла давно.

:dntknw: :dntknw: :dntknw: Сама в шоке! :cry:
Ну мелочь всякую новые тоже не взвешивают. Но разницу моего веса просто и с 2мя пачками крупы определяют почти точно, разбежка около 80 гр.
Что касается одежды, я сама в недоумении... Сподвигло к покупке новых весов именно то, что некоторая одежда стала чуть тесновата. Но именно что "чуть", 8 кг - это примерно 2 размера. Но вот джинсы недавно купила того же 29го размера что и год, и 2 назад. Застегиваю совершенно спокойно, не на выдохе.:scratch_one-s_head:

irisha писал(а):То есть ты встаешь на старые а потом на новые весы и разница 8 кг? :scratch_one-s_head: Наглость какая, так врать :beee:

:yes4: :(
Да не то слово, просто чудовищная ложь! :girl_cray2:

irisha писал(а): В любом случае я рада что ты с нами. Ты сейчас начнешь быстро худеть и мы за тобой :dance2:

:friends: :friends: :friends:
Ну не знаю, не знаю!... :pardon:
Ставлю цель - к лету вернуть 60 кг. :tender: Хотя скоро в отпуск, но, надеюсь, в санатории можно будет подобрать диетический рацион.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 фев 2018, 15:31

о, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья век))))) Ты уверена, что весы стоят ровно) не качаются, когда ты взвешиваешься, ты не переносишь вес с пятки на носок, чтобы посмотреть цифру? Электронные еще более лживые, чем механические))) ну и еще раз проверь с известным весом) А если все сходится, то в добрый путь! А...да... и старые не выбрасывай! они тебя любят :kiss2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 фев 2018, 15:38

А я своим весам изменяю с подругиными....
И все, подлюки, показывают больше.
У одной на два кило, у другой на четыре.
На новые весы жалко баблишка.
Опять же....Если на своих весах я 56-57, то уже идеально....
А летом я еще взвешиваюсь на почте , на весах для посылок. :mosking:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 фев 2018, 16:40

mamaptica писал(а):о, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья век)))))

:pardon: :pardon: :pardon:

mamaptica писал(а):Ты уверена, что весы стоят ровно) не качаются, когда ты взвешиваешься, ты не переносишь вес с пятки на носок, чтобы посмотреть цифру?

Ириша, взвешиваюсь на том же самом месте, что и на старых. И вес не "скачет" как на старых.

mamaptica писал(а):Электронные еще более лживые, чем механические))) ну и еще раз проверь с известным весом) А если все сходится, то в добрый путь!

Не взвешивают весы "мелочевку".
Спасибо, дружочек! :thank_you:

mamaptica писал(а): А...да... и старые не выбрасывай! они тебя любят :kiss2:

:mosking: :mosking: :mosking:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 фев 2018, 16:46

Пенелопа писал(а):А я своим весам изменяю с подругиными....
И все, подлюки, показывают больше.
У одной на два кило, у другой на четыре.

Уууу, ты какая!... :acute:

Пенелопа писал(а): На новые весы жалко баблишка.

Я что-то совсем по дешевке ухватитила, скидка была в честь ДР магаза. :yes4:

Пенелопа писал(а):Опять же....Если на своих весах я 56-57, то уже идеально....

Ну я уже "идеалом" накушамшись... :beee: Теперь надо все взад скидывать. :girl_cray2: А показывали бы весы все честно, я бы лишнее еще на подлете давила. :x

Пенелопа писал(а): А летом я еще взвешиваюсь на почте , на весах для посылок. :mosking:

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Я все порываюсь в поликлиннику зарулить за точным весом.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 фев 2018, 16:50

Наташ, а ты начинала диету с теми старыми весами? Тогда у тебя не 72 вес был, а 80? Тогда хоть логично что одежда так себя ведет :yes4:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 фев 2018, 16:56

irisha писал(а):Наташ, а ты начинала диету с теми старыми весами? Тогда у тебя не 72 вес был, а 80? Тогда хоть логично что одежда так себя ведет :yes4:

Ириша, начинала с ними, но тогда они не врали... :pardon: Я тогда в больницу с глазами ложилась, там каждый день взвешивалась на старинных медицинских. Вес совпадал с небольшой погрешностью. Так что это они последнее время глючат.


Ответить

1 ... 1208, 1209, 1210, 1211, 1212, 1213, 1214 ... 1455