закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2544, 2545, 2546, 2547, 2548, 2549, 2550 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

01 мар 2018, 14:29

Лилечек привет! :air_kiss:
Мне эта зима запомнится заснеженной пустыней,градом и ураганами. :(


Re: Михневский уютный домик

01 мар 2018, 18:03

Привет, солнышки. Я сегодня без интернета весь день. Вот только что появился. Покрасила последним слоем стеллажи, покаталась на лыжах, повалялась в ванночке, ну и готовила, прибиралась, стиралку загрузила и ты.ды.по мелочи. Сережка на работе, интернета нет, телика тоже нет, так как он у нас пока тоже только ерез интернет....ээээ, времени сразу свободного куча. Хорошо хоть аудиокниг у меня много накачано
Ликусь, солнышко, в почте нет новых писем :blush2:


Re: Михневский уютный домик

01 мар 2018, 18:10

Лиля, привет! Аквариум красивый! У меня этой зимой много чего произошло- перемены у мужа- диабет- бросил курить, выпивать, занялся спортом. А по погоде- холод и снег!! Вообще жду тепла- не люблю холод))


Re: Михневский уютный домик

01 мар 2018, 18:13

вот почему что бы заняться собой надо узнать плохие диагнозы? Ну молодец хоть сейчас занялся здоровьем и бросил плохие привычки. Здоровья тебе и твоему любимому!


Re: Михневский уютный домик

01 мар 2018, 18:32

Вчера от заводчицы пришло сообщение, что родились наши малыши. Если все сложится как надо, один из них может будет моим мальчиком
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

01 мар 2018, 20:18

ой какие лапуськи! :tender:

пусть все сбудется :mosking:


Re: Михневский уютный домик

01 мар 2018, 20:43

Ути боже мой :tender: Лиль, я только вчера хотела спросить, будете вы все таки брать собакевича,или передумали :mosking: а тут такие лапульки появились .Пусть у вас все получится! :Bravo:


Re: Михневский уютный домик

01 мар 2018, 21:28

Спасибо, девушки. Люблю я собак очень.ну и кошек тоже. Единственное переживание как они с Венкой уживутся... все же у охотников сильный инстинкт преследовать мелкую животинку


Re: Михневский уютный домик

01 мар 2018, 23:08

Ну Венка у вас не особо мелкая :mosking: да и в обиду себя не даст .Вон у нас дочкин йорк меньше,чем кошка :mosking: а лабрик так бережно к нему относится, хотя сам по себе тот еще шустрик :mosking: носится по дому и саду галопом, а с маленьким понял,что нужно быть осторожным.Так и у вас будет.Венка будет шефом, научит малыша послушанию :ok:


Re: Михневский уютный домик

01 мар 2018, 23:14

Твои слова, да богу в уши. Пусть так и будет. Просто лабрадор это же спасатель и нянька, а не охотник. Не зря же из них даже поводырей делают. А охотник это другая история


Ответить

1 ... 2544, 2545, 2546, 2547, 2548, 2549, 2550 ... 2912