закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Ты оптимистка

Периодами)))
andronic8282 писал(а):
с 2-мя ипотеками помогать

Ну по крайней мере с одной точно, кто первый решится на брак.
Для себя на крайний случай в голове держу второй вариант, если с деньгами будет туго, то тогда маму возьму к себе и квартира освободится, как раз лет через 10 и ей будет проще))) Но это только на крайний случай...


andronic8282 писал(а):
Да, в тесте вопросы поставлены некорректно, но это же шутка

Аааа, а я думала серьезно))))

andronic8282 писал(а):
хотя судя по моему описанию, там есть доля правды, я уже давным давно заметила, что при увеличении % белка в рационе, начинаю стройнеть намного лучше

Так на белке все хорошо худеют, углеводы это зло. Белковая диета первая по показаниях сильного ожирения...но не совсем в том виде, в котором ДД

andronic8282 писал(а):
мне тоже надо будет тот БАД на айхербе заказывать с глюкозамином, там реально состав хороший, и цена, особенно по сравнению с Террафлексом, где при одной дозировке и тех же 3 капсулах в день, цена в 2 раза выше

Потом ткни мне пальцем, а то я там не заказывала ни разу, да и англ.вообще не знаю

andronic8282 писал(а):
лучше буду клубнику со сливками есть на 8 марта :Yahoo!:

я тоже жду клубники на 8 марта))) хочу панна коту сделать, а сверху клубничкой полить, но я такая ленивая стала, что прям не знаю, не знаю)))

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Аля2405 писал(а):
но я такая ленивая стала, что прям не знаю, не знаю)))

точно из этих же соображений, сделаю просто клубнику со сливками, уж на взбить сливки меня хватит :mosking:
Когда сделаю заказ, обязательно расскажу, я еще масло кокосовое 1,5 л хочу заказать и пробиотики
Мне Карина ответила про пробиотики, скопирую сюда, чтобы в ее дневничке не искать, пока не буду их заказывать, дороговато, а вот летом будет получше с деньгами закажу.
Профилактика судорог - магний и калий. Магний можно цитрат взять или хелат, 400-800 мг именно магния, не соли. пить на ночь, может слабить.
калий хлорид можно взять, 300 утром, 300 вечером, при условии, что в рационе есть хлень, авокадо, орехи.
Пробиотик сильно зависит от финансовых возможностей. Я люблю вот эти:
https://ru.iherb.com/pr/Hyperbiotics-PR ... lets/67300
и вот эти: https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas ... -Caps/7006

Обязательно в пищу ферментированные овощи, псиллуим и другие пребиотки, иначе пробиотики пройдтут транзитом.

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Квашенную капусту ем каждый день, псиллиум у меня еще с ДД остался, надо его сунуть куда-нибудь, орехи ем . Авокадо очень люблю, но у нас нет хороших, не вызревают, а чернеют.

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый день!
Расстроена. Хочется купить магний с калием, уже повыбирала на айхербе, а потом вспомнила, что мне терапевт от анемии панангин сказал пропить , я начала пить и мне стало от них как-то плохо, посмотрела, а там как раз магний с калием И что делать? Бады с приличным составом на айхербе совсем недешевые, а вдруг тоже плохо станет?

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Я нашла баночку, которую мне советовали от боли в коленях на амазоне, вспомнила фирму - Kirkland, там 1500 глюкозамина и 1500 MSM , а сегодня выбирала еще добавку для мамы на айхерб, там некоторые пишут, что от серы пучит (MSM); так что, Саша, не буду я ничего рассказывать про добавки на айхербе, все надо заказывать и пробовать самим :smile3: Так я один раз стоматолога подруге посоветовала, мне понравился, ей он сильно напортачил. Мы все индивидуальны и по поводу диет, это тоже верно

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 23:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Сходила сегодня на акву, состояния полета еще нет :smile3: , но немного поактивнее себя чувствую, еще чуть чуть и в зал пойду. Весы меня сегодня огорчили, показали 95, 4 и на 200 г больше, чемна прошлой неделе при одинаковых и благоприятных для сброса веса условиях, так что, на 2100 ккал я вес не сбрасываю и это печально, мой паритет был 2574 ккал при весе 89 кг, в августе = это когда я решила на быстрых углях свою обменку разогнать :mosking: плюс 7 кг, которые не сбросить, это отличный просто разгон :smile3: А 7 кг жира, которые я ежесекундно таскаю на своей спине это большой такой кусок. Завтра не буду есть семечки, буду есть грецкие орехи, те же 68г, они же без шелухи.

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Добрый день!
Расстроена. Хочется купить магний с калием, уже повыбирала на айхербе, а потом вспомнила, что мне терапевт от анемии панангин сказал пропить , я начала пить и мне стало от них как-то плохо, посмотрела, а там как раз магний с калием И что делать? Бады с приличным составом на айхербе совсем недешевые, а вдруг тоже плохо станет?

Приветик, да уж задачка :scratch_one-s_head:
Я вот тоже Д3 себе купила дорогой, а вылезла аллергия.
Магний с калием тоже хочу купить, так ноги стало сводить...
andronic8282 писал(а):
Я нашла баночку, которую мне советовали от боли в коленях на амазоне, вспомнила фирму - Kirkland, там 1500 глюкозамина и 1500 MSM , а сегодня выбирала еще добавку для мамы на айхерб, там некоторые пишут, что от серы пучит (MSM); так что, Саша, не буду я ничего рассказывать про добавки на айхербе, все надо заказывать и пробовать самим :smile3: Так я один раз стоматолога подруге посоветовала, мне понравился, ей он сильно напортачил. Мы все индивидуальны и по поводу диет, это тоже верно

Да, за наводку спасибо, планирую все равно заказать, вот только анализов дождусь и рентген сделаю.
А со стоматологами вообще проблема, у меня сыну зуб лечили-лечили, идет воспаление и все тут, а за каждый раз стоматолог берет деньги за чистку каналов, так на секундучку это 6 т.р. и сваливает все на ребенка, последний раз к ней пошла она опять воспаление, опять чистить, я психанула, разозлилась и не стала платить денег. Но он у меня еще очень сложный пациент, т.к. очень сильный рвотный рефлекс.

Пошли к другому стоматологу, оказалось, что тот стоматолог просто не заметила четвертый канал, его как вскрыли, я чуть не упала от вони...
Хорошо хоть так, а то вообще бы зуб потеряли, вот горе врачи...
andronic8282 писал(а):
Сходила сегодня на акву, состояния полета еще нет :smile3: , но немного поактивнее себя чувствую, еще чуть чуть и в зал пойду. Весы меня сегодня огорчили, показали 95, 4 и на 200 г больше, чемна прошлой неделе при одинаковых и благоприятных для сброса веса условиях, так что, на 2100 ккал я вес не сбрасываю и это печально, мой паритет был 2574 ккал при весе 89 кг, в августе = это когда я решила на быстрых углях свою обменку разогнать :mosking: плюс 7 кг, которые не сбросить, это отличный просто разгон :smile3: А 7 кг жира, которые я ежесекундно таскаю на своей спине это большой такой кусок. Завтра не буду есть семечки, буду есть грецкие орехи, те же 68г, они же без шелухи.

Ты знаешь, я вот тоже с весом крайне плохо расстаюсь, но с другой стороны я и не чувствую себя на диете.
Попробую интервальное глодание 16/8

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Добрый день!
Расстроена. Хочется купить магний с калием, уже повыбирала на айхербе, а потом вспомнила, что мне терапевт от анемии панангин сказал пропить , я начала пить и мне стало от них как-то плохо, посмотрела, а там как раз магний с калием И что делать? Бады с приличным составом на айхербе совсем недешевые, а вдруг тоже плохо станет?

Ира, здравствуй! Если хочешь, отсыплю тебе на пробу калий/магний, которые пью я. Но у меня простенькие:
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Potas ... ules/13061
https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals ... ules/19146

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Спасибо, Маша!
Пробовать у тебя я ничего не буду, если магний не зайдет , то маме отдам, ей панангин заходит на ура, Мы с ней протипоположности :smile3: Она жаворонок с высоким давлением , а я жуткая сова с низким и то, отчего мне не проснуться , ей подходит, ну и панангин тоже :smile3:
Я думаю заказать этот магний:
https://ru.iherb.com/pr/Solaray-Magnesi ... Caps/78428
он дешевле и в 3 капсулах на 1 мг больше :smile3:
а за ссылку на хлорид калия спасибо, подумаю
Как-то тут меня все вместе расстраивает и то, что я по отзывам не могу матери БАД выбрать для суставов, а ей реально нужно хондропротектор поменять, она безостановочно пьет Глюкозамин Максимум ( который я могу порекомендовать :smile3: , у меня на следующий день после приема первой капсулы уже все суставы перестали болеть и у нее тоже) и то, что я про свою непереносимость панангина вспомнила и то, что мне хочется кокосовое масло заказать первого отжима большую банку, а я бад не могу выбрать, чтобы доставка boxberry бесплатная была :taunt:

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
По теме форума
Вес сегодня 95.6 , не надо было квашенную капусту вечером есть.
Наела вчера на 2500, не нарушала, менять ничего не буду, все нравится, особенно то, что я могу отказаться от сладкого, ем, конечно, но в пристойных дозах.

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron