закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 19:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Сходила на весы. После 2 бо и 1 чб вес 109.5 (-300). Вернее, цифры прыгали, показывая то 109.5, то 109.1, то вообще 108 с чем-то. Но ладно, не будем торопить события.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 00:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
У меня мама решила сама себе метформин прописать, послушав Малышеву. Она его принимает вместе со своей кучей таблов после завтрака часов в 11-12. Она так себе решила понизить сахар .....б.....ь , сахар на пределе ее в 81 год не устраивал :smile3: ,а когда начала потеть со страшной силой, спасибо , мне подружка посоветовала ее к эндокринологу отправить :smile3: Я узнала о ее самолечении только месяца через 3 ( мы с ней вместе не живем) , когда увидела, что она потеет на ровном месте и спросила - мама, а какое новое лекарство ты начала принимать. Это я к чему - я видела инструкцию к метформину и ничего там такого типа натощак и с утра не было. Можно расслабиться. Не, ну если ты не хочешь есть по ночам, тогда, конечно да. А зачем тебе на Дюкане сидеть с твоими 2 приемами пищи? Даже если ты полезную гречку или какие -нибудь цельнозерновые макароны Макфа в свой рацион впендюришь, то они погоды не сделают по калориям , а сил прибавят. Метформин в 6 утра лучше зайдет. Тебе виднее на чем худеть, но мне лично кажется, что у тебя фигура песочные часы или что-то в этом роде, а не яблоко, как у меня; точнее , перевернутый треугольник -яблоко, поэтому у меня инсулиновый тип ожирения , а у тебя нет, ты и на ПП должна только в лет отвешивать или на минус фунте. Знаешь, за последние 4 года я столько девочек видела, кто сбросил очень много просто считая калории. А тебе даже считать не нужно :smile3: , только шоколадок с выпечкой и гамбургерами в рот не пихать и ок. Хотя после стольких раз на ДД, возможно, обменка и не очень. Все девочки, про которых я говорю, с большого веса, но после нормальной еды начинали стройнеть.

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 00:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Это я к чему - я видела инструкцию к метформину и ничего там такого типа натощак и с утра не было.

Так я и говорю, я не метформин с утра пью, а гормоны щитовидки. Метформин после еды, если в ней есть углеводы.

andronic8282 писал(а):
А зачем тебе на Дюкане сидеть с твоими 2 приемами пищи? Даже если ты полезную гречку или какие -нибудь цельнозерновые макароны Макфа в свой рацион впендюришь, то они погоды не сделают по калориям , а сил прибавят. Метформин в 6 утра лучше зайдет. Тебе виднее на чем худеть, но мне лично кажется, что у тебя фигура песочные часы или что-то в этом роде, а не яблоко, как у меня; точнее , перевернутый треугольник -яблоко, поэтому у меня инсулиновый тип ожирения , а у тебя нет, ты и на ПП должна только в лет отвешивать или на минус фунте.

Нет, углеводы для меня вселенское зло, особенно сложные (как ни странно). От простых я так не набираю. Если ем крахмалистые, то не худею, ну или худею со скоростью килограмм в месяц, мне это не надо. Ещё я ими не наедаюсь, если есть углеводы без белка, то сытость даже в минус. После овсяной кашки на завтрак через час мне хочется убить и сожрать сырьём всё живое вокруг. К тому ж я крахмалистые гарниры не люблю особо, вот вообще их отсутствие не напрягает. Больше напрягает отсутствие нормального теста, которое не вписывается вообще ни в одну систему похудения. Так что ну их, эти углеводы, в пень. Я лучше белки с жирами поем, на моей гибридной кето-ДД мне комфортно. Ещё б пиво на ней можно было, цены б ей не было

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 02:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Да, тебе виднее. Значит, у тебя плохо угли окисляются, поешь белки с жирами. Про гормоны для щитовидки слышала, конечно, но не углублялась. Не очень, прямо скажем, вещь У одной моей знакомой гипотериоз переходил в тиреотоксикоз и ей надо было очень часто анализы делать, а когда было лень или не было денег,она опухала не по детски. В общем, нам всем удачи. Вчера в метро видела сценку , которая улучшила мне настроение. Напротив сидела женщина с красивым интеллигентным лицом, но кг 130-140 весом, а рядом с ней тоже приятный интеллигентного вида мужчина, который вокруг нее вился с большим удовольствием, так что вес - это не главное, а главное - это настрой и весна :smile3: Прямо какой-то визг мартовской кошки :smile3:
С праздником! Пойду дочке торт с льняной мукой доделывать, коржи уже испеклись.

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 02:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Про гормоны для щитовидки слышала, конечно, но не углублялась. Не очень, прямо скажем, вещь У одной моей знакомой гипотериоз переходил в тиреотоксикоз и ей надо было очень часто анализы делать, а когда было лень или не было денег,она опухала не по детски.

Ну у меня просто гипотиреоз, ничего никуда не переходит. Анализы месяц назад сдавала - с учётом таблеток показатели в норме.

andronic8282 писал(а):
Вчера в метро видела сценку , которая улучшила мне настроение. Напротив сидела женщина с красивым интеллигентным лицом, но кг 130-140 весом, а рядом с ней тоже приятный интеллигентного вида мужчина, который вокруг нее вился с большим удовольствием, так что вес - это не главное, а главное - это настрой и весна

Как мило) Была тут на форуме одна девочка, не знаю, сколько она сейчас весит, но я видела её с весом в районе 150 кг, и она красивая) А можно и в 60 кг быть унылой толстушкой, это смотря как себя воспринимать и подавать.

Как воспринимаю и подаю себя я - это отдельный вопрос..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 02:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Мы на личности не переходим :smile3: Я бодипозитивом не страдаю, но мне было искренне приятно на них смотреть, хотя я и могла бы посоветовать ей сбросить так дцать ; Я никогда меньше 48 размера не была и мне нравится , когда девушка стройная , в фитнес клуб я уже 13 или 14 хожу, там такие фитоняшки встречаются , но .... это же вкус :Yahoo!:

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 02:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Ну когда имт больше 30 - это уже вопрос здоровья. А в плане эстетики - мне нравятся девушки с формами и с мышцами при этом, такой я и сама хочу быть. Впрочем, и в любом другом типе внешности можно найти свою гармонию, красота бывает разная. Это как собаки разных пород - у каждой своя стать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 03:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Тем временем, отчёт за ср, ЧБ

У: куриная печень в молоке, грибной соус майонезный Calve, корнишоны
У2: кормосмесь для киборгов

Вода ок. Ходьба не ок. Метформин ок. Витамины ок.

Б/Ж/У 107/47/27, 970 ккал. Никогда такого не было - и вот опять.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 03:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Да, это вопрос здоровья. Я в отца, он был борец - тяжеловес, умер в 53 года, его мама в 62, она при росте 150 см весила 100 кг. Меня как-то статистика не радует , а моя мама, которая всю жизнь была стройной, дожила до 82 Это не показатель, безусловно, но .... надо худеть, но и радоваться жизни при этом :Yahoo!: как-то. Мне сейчас легче радоваться, я курогрудь не ем и творог обезжиренный :smile3:
Кошмар. Спеки тортик. Делать там нечего абсолютно. Но глазурь надо делать обязательно.

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 03:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Это не показатель, безусловно, но .... надо худеть, но и радоваться жизни при этом как-то. Мне сейчас легче радоваться, я курогрудь не ем и творог обезжиренный

А я люблю курогрудь. Всякие ножки-крылышки-шкурки не очень котирую. Филе бедра тоже хорошо, но его сложнее найти, во всяком случае, в ближайшем магазине его не бывает.
С творога обезжиренного тоже думаю перейти на нормальный. Ну как нормальный - 2-5%.

andronic8282 писал(а):
Спеки тортик. Делать там нечего абсолютно. Но глазурь надо делать обязательно.

Пока нет льняной муки. Льняные семки ж тоже в первом попавшемся магазине не купишь. Вот в пятницу буду проходить мимо магазина для охудевающих, зайду, может, там есть.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: