закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 03:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Да, я покупала в экомагазине, вместе с кокосовым маслом. Я, правда , рафинированное купила, чтобы жарить, не люблю оливковое А льняную муку, мне кажется, можно купить быстрорастворимую. Я один раз в Ашане купила пакетик , жуткая дрянь эта льняная каша Я не догадалась, но потом видео посмотрела, как какая-то фитоняшка блин делала из такого пакетика с сыром и кекс. Значит пойдет. Я люблю курицу, но я последние 10 лет ела только курогрудь и рыбу иногда, редко и начала задумываться , сколько всего нехорошего я с этой курогрудью съела. Чисто ментально мне приятнее сейчас свинину есть, хотя я тоже не знаю , чем свиней кормят
А насчет калорийности твоей низкой ....вспомнила одну женщину, ей 35 и двое детей, вегетарианка, за полгода похудела с 86 до 54 кг, на 850 ккал сидела и много занималась спортом при этом Да и на этом форуме, девочки , наверное, на такой же калорийности худеют некоторые. Правда, она пиво не пила, это здорово отбрасывает назад Она уже год вес держит, на 1600 ест, но она в тренажерку начала ходить и на групповые. Молодчина
Да и ты молодец! 10 кг уже почти ушло, ты их на позвоночнике уже не носишь и это радует :Bravo:
Насчет того, что у моей приятельницы с щитовидкой происходило, я не хотела испугать, еще одна есть приятельница, у нее гипотериоз, пьет себе гормоны и изредка анализы делает, чтобы дозу контролировать.

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 04:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Я люблю курицу, но я последние 10 лет ела только курогрудь и рыбу иногда, редко и начала задумываться , сколько всего нехорошего я с этой курогрудью съела. Чисто ментально мне приятнее сейчас свинину есть, хотя я тоже не знаю , чем свиней кормят

Да всех кормят фиг пойми чем. А всё, что растёт - поливают фиг пойми чем. Что теперь, вообще не жрать? Так что я по этому поводу не заморачиваюсь.
А свинину надо бы тоже себе приготовить. У меня есть в заначке пара кусочков нежирного окорока (мы с молодым человеком покупаем обычно сразу килограммов 5, потом он режет это на порционные кусочки, совсем без жира отдаёт мне, то, что пожирнее - оставляет себе, любит он жирную свинину, а я жирное мясо не люблю). Вот думаю замариновать как шашлык и зажарить с жидким дымом - интересно, что получится?

andronic8282 писал(а):
А насчет калорийности твоей низкой ....вспомнила одну женщину, ей 35 и двое детей, вегетарианка, за полгода похудела с 86 до 54 кг, на 850 ккал сидела и много занималась спортом при этом Да и на этом форуме, девочки , наверное, на такой же калорийности худеют некоторые. Правда, она пиво не пила, это здорово отбрасывает назад Она уже год вес держит, на 1600 ест, но она в тренажерку начала ходить и на групповые. Молодчина

Калорийность калорийности рознь, это ведь ещё от веса зависит. У меня с моим весом основной обмен почти на 1900 тянет, а если худеть, скажем, с 60 до 55 - там уже другие цифры.
Врач мне говорила про то, что хорошо бы держать 1200-1500, но врач нифига не диетолог, гинеколог-эндокринолог.
А в тренажёрку я бы и сама хотела, но пока средств на неё чото не имеется. Да и, думаю, веса во мне пока многовато для этого, вот ближе килограммам к 90 (если я до них, конечно, дохудею) можно будет попробовать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Привет,красавица!
Фотки посмотрела,заценила,отлично выглядишь. Обновки понравились,молодец надо себя баловать.
Да с 8 марта нас любимых :yes4:
А про колокийность я смотрела передачу так там сказали ,что все это фигня так как эта формула расчета была выведена совершенно не для продуктов питания.
Хорошо отдохнуть тебе сегодя!

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
likalika1970 писал(а):
Привет,красавица!
Фотки посмотрела,заценила,отлично выглядишь. Обновки понравились,молодец надо себя баловать.
Да с 8 марта нас любимых

Спасибо, Лика :Rose:

Поздравляю с 8 марта всех своих читательниц. Спасибо миру за то, что сейчас женщина может реализовать себя практически любым способом, в отличие от времён более ранних.
Изображение

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
С 8 марта!
У той женщины, про которую я тебе писала, ИМТ при 86 кг был такой же, как и у меня сейчас 31.97 и 850 ккал было явно маловато, все вокруг ей говорили, что волосы вылезут , ногти облезут и тд, а она уперлась, скинула вес и сейчас уже год удерживает. Они в Японии живут, там лишнего веса вокруг нет ( морепродукты и рыбу она не ест) , хороший стимул. Если голодать, голодать, а потом пивко, то это просто тебе обменку собьет окончательно, хотя и социальную жизнь никто не отменял . У меня так и происходит, только не с выпивкой, а с тортиками. Когда я 4 года назад на калоризатор пришла с весом 98 кг, то не худела уже и на 1000 ккал в день и вот это меня реально испугало и я постоянно старалась наращивать дневной калораж. Голодно тебе после овсянки, ну не ешь ты ее, делай овсяноблины или блины со льном или что-то еще. Ты же не можешь весь свой УОО белками набирать , съедая 1900:4 =475 г белка в день, надо как-то свой организм и к углям приучать немного Я знаю, что если на зеро протол сяду, то начну худеть, но не собираюсь, я не зря себя 4 года к медленным углям понемногу приучала.

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 23:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
andronic8282 писал(а):
С 8 марта!

Спасибо, Ирин, тебя тоже!

andronic8282 писал(а):
Голодно тебе после овсянки, ну не ешь ты ее, делай овсяноблины или блины со льном или что-то еще.

Думаешь, с этих блинов мне будет сытно? Да к тому же геморно и невкусно. Лучше кусок шоколадки съесть, она хоть в мозг пойдёт. Ну или фрукт какой-нибудь.

Тем временем, у меня случилась социальная жизнь, и я нарушал. Ещё и давление вместе с сахаром весь день стремилось упасть в минус, сладкое помогло

П: коктейль из орехов и сухофруктов
О: ветчина, сыр, редиска
У: пиво, сидр
П: сладкий йогурт

Вода ок. Ходьба ок. Метформин ок. Витамины ок.

Б/Ж/У 39/50/144 (не надо так), 1360 ккал.

По итогам 8 марта - мне даже подарили цветы (охуеть). Потом я пошёл на концертик, там было пиво и весело. Вернулась - жена дома перемыл посуду и пидорит плиту (справедливости ради, засранную в основном им). На какой-то момент я даже женщиной себя почувствовала, что бывает нечасто.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 23:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ты его поцеловал? :smile3:

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 00:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Свои игривые мысли я решила скопировать в личку, а по теме форума написать сюда
Не геморно, но у меня был привес после овсяноблина 500г и это было вскоре после ДД - геркулес перемолотый, яйцо, банан - привес 500г, прямо в рифму. Вари гречку в пакетиках
А я сейчас доела клубнику со сливками. Клубники мне дочь отсыпала, вкусной, сливки сама купила, а вот с ними есть не могла, у мамы фит-парад кончился, так что до дома пришлось ждать.LCHF - это вещь!
А шоколад -это угли :blum3: Я сделала себе конфеты - тертое какао ( оно же 100% ) фит-парад, масло какао, грецкий орех и сливок для объема добавила и главное, все по lchf , не зеро протокол , конечно :smile3: Из-за сливок таяли в руках, а так не отличить от обычных почти, только из-за привкуса сахзама немного, но до спленды я пока не созрела

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 00:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Вари гречку в пакетиках

Не люблю гречку. Не то что бы прям не переношу, но по доброй воле есть не буду.

andronic8282 писал(а):
А шоколад -это угли

Овсянка с гречкой тоже угли. Но для меня простые лучше, чем сложные.

andronic8282 писал(а):
Я сделала себе конфеты - тертое какао ( оно же 100% ) фит-парад, масло какао, грецкий орех и сливок для объема добавила и главное, все по lchf , не зеро протокол , конечно Из-за сливок таяли в руках, а так не отличить от обычных почти, только из-за привкуса сахзама немного, но до спленды я пока не созрела

Я делала как-то диетический шоколад с СОМ и сахзамом (милфорд жидкий). Вполне съедобно вышло.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 00:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Я тоже делала, в той же форме, но рядом не стояло :smile3:

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron