закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

12 мар 2018, 10:12

Спасибо, Солнышки! я - да, я- согласная и поерзать и побегать и даже не жрать :mosking: по погоде- у нас ночью 0 или небольшой минус, днем до +5. а с завтрашнего дня дожди обещают на неделю. ну посмотрим что и как, но настрой у меня уже адекватный :mosking: сегодня чб- все аскетично, но мне полезно) на работе предупредила, чтоб свои шоколадки хомячили втихоря :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

12 мар 2018, 10:17

С адекватом тебя!
Молодец, все пусть прячутся! Или ты на все забей.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

12 мар 2018, 10:26

likalika1970 писал(а):С адекватом тебя!
Молодец, все пусть прячутся! Или ты на все забей.
:mosking: хорошо бы и то и другое, но я ж не могу 6 человек строить :mosking: , так что буду забивать! :girl_dance:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

12 мар 2018, 11:04

У нас на работе абсолютно все жрут сладкое. Всегда зовут пить чай, а я всегда отказываюсь. Надоело. Сядешь за общий стол и начинается... ой, я такие вкусные конфетки купила...

Лучше пресечь на корню. :parting:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

12 мар 2018, 11:09

Галюсик, машу тебе лапкой.....
Я вчерась на работе тоже гребла.....
Снег мокрый, лопата тяжелая. Жопка в мыле, завтрак в горле.....
Хочется, чтоб уже и травка и одуваны.....
Хорошей недельки.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

12 мар 2018, 11:22

У меня для этих случаев механизированная лопата (муж). :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

12 мар 2018, 11:36

Смека писал(а):У меня для этих случаев механизированная лопата (муж). :mosking:

Механизированная лопата ходила чистить гараж. :mosking:
А на работе ж хош не хош, а чисть.....Скользко же....Вдруг кто то гепнется, а я виноватая буду.....Шкребла до асфальта.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

12 мар 2018, 12:05

ох. да девочки, квест тот еще. но грязь хуже- поверьте на слово) у меня дорожек еще нет на даче, но я их уже обозначила и щебнем с осени засыпала. так вот вчера уже только там и можно было ходить. шаг влево, шаг вправо... и по щиколотку в смесь земли, воды и остатков снега :pardon: а к соседям пошла.....там дорожек нет и не было- в общем без сапог резиновых ни-ку-да. Мужа ( в смысле лопату :mosking: ) я тоже припахала, но он стоянку и въезд расчищал, а во двор побежала, потому как родители приехали, а они у меня в возрасте и с палочками оба ходят уже. вот для них, собственно и чистила и песком с солью посыпала.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

12 мар 2018, 12:22

Галь, у меня дорожек тоже нету))) но я с осени там деревяшек наложила)) у нас через неделю обещают стабильный плюс. Тает обычно стремительно! :Yahoo!:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

12 мар 2018, 12:35

ну, Олик, деревяшки тоже хорошо, когда такое дело. но не все сразу, потихоньку все сделаем.


Ответить

1 ... 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436 ... 568