закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1219, 1220, 1221, 1222, 1223, 1224, 1225 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 07:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Добрый день!
Оля ты действительно светишься и малиновый тебе к лицу и улыбка тоже , ты красивая. Пузо у меня было всю сознательную жизнь, да еще и с растяжками, но мешало жить оно только мне, все в голове. А вот когда я худела и оставалась лишь одна дряблая кожа и растяжки, то да, мешало и другим, заботься о нем и мажь кремиками :smile3:


Привет!
Вот кстати да, кремиком надо обзавестись.

mamaptica писал(а):
Оль, а юбочка прикольно смотрится на рениках) Игриво так. Красотулька ты! :drinks: :friends:


Это да. Без треников я бы такую длину не надела бы :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, девоньки!

На весах - та-дааааам! Плюс кило, 65,2кг. Не помню точно, но судя по тому,
что грузчики пришли прямо с утра, вчера их не было. А это всегда обуславливает привес. Ну и еще проснулась я очень тяжело, подотекла.
Вчера после работы поехала на восстановительную тренировку, захотела просто кардио часик поделать. То бишь на дорожке с пульсом для жиросжигания. А давление было таким низким и пульс таким спокойным,
что чтобы достичь этой пульсовой зоны пришлось скакать в горку с большой скоростью, чуть ли не бегом. Не отдохнула, а устала еще больше :mosking:
Но не прекращать же, раз уж пришла.

Сегодня пассивный день. За документами съезжу в мфц и только если дома чего приберу-помою, больше ничего делать не буду. Завтра хочу в парк бежать с ребятами тренить.

Девчата, может есть у кого действенное средство от прыщей на лбу?
Выглядит стремно, бесит, аж жуть. И именно на лбу.

А светает все раньше. А 24го очередная мини-гонка с очередными незнакомыми людьми. А потом первый полумарафон на день рождения и майский спортивный лагерь. Что будет дальше - непонятно вовсе. Но интересно.

Задумалась я сегодня, пока ехала на работу. Может вовсе перестать мне упираться в похудение. Может наоборот спортивные успехи наращивать да экспериментами с внешностью заняться. Я почти год уже диечусь. 15кил сброшено, может передохнуть. Или же поупираться еще пару месяцев,
а с лета начать отдыхать от этого дела, укрепляя спортивные достижения.. Потому что цифра в 2000 ккал в день кажется пугающе устращающей, а ведь это норма, рассчитанная ВОЗ. То есть довольно долго уже организм не получает много чего у меня. Весь вопрос в том,
сильно ли изменится мое мироощущение и ощущение себя, если я сброшу эти долгожданные 5кил. Ну и внешность, само собой, сильно ли изменится.

Хорошего дня, девоньки! И настроения! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
скажу по себе: в прошлый забег я ж дошла до ПВ в 81,3 кг, а мечталось о студенческих добеременных 77-75, когда стройняхой абсолютной была.

на этих последних 4 кг и на сильном стрессе я и слетела. Теперь думаю, если бы фактор тогда был один, стресс, могла бы и удержаться, наверное. А тогда получилось "ушла корова, пусть уходит и теленок", "кому все это надо и ради чего стараюсь?" и наела обратно. А если б мои 81.3 уже были закреплены, стабилизированы, вполне может быть, что не до нынешних цифр бы вес дорос.

Лучшее - враг хорошего. Если накопилась усталость от похудения - переходи на стабилизацию текущего веса. Во-первых, его удержать проще будет, во-вторых, психологический прессинг уйдет, в-третьих, при стабилизации и спорте все равно потихонечку вес будет уходить, в-четвертых, когда наберешься моральной решимости добить 5 кг - сделать это будет проще, не 20 же.

Мне врачи когда-то советовали 5-максимум 10 кг в год (!!!) сбрасывать и закреплять, только потом дальше двигаться. Чтоб организм успевал к новому весу как к естественному привыкнуть и не стремился набирать до привычных старых цифр.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
Оль, ну ты уже как опытный спортсмен знаешь, что дело не в килограммах, а в цифрах на сантиметре. Поэтому ориентируйся по своим ощущениям. Тем более, что все устают от диет, режимов, ограничений. Может просто перестать на время гоняться за цифрой на весах, и продолжать в том же духе.
Хорошего дня! :girl_dance:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Empress писал(а):
скажу по себе: в прошлый забег я ж дошла до ПВ в 81,3 кг, а мечталось о студенческих добеременных 77-75, когда стройняхой абсолютной была.

на этих последних 4 кг и на сильном стрессе я и слетела. Теперь думаю, если бы фактор тогда был один, стресс, могла бы и удержаться, наверное. А тогда получилось "ушла корова, пусть уходит и теленок", "кому все это надо и ради чего стараюсь?" и наела обратно. А если б мои 81.3 уже были закреплены, стабилизированы, вполне может быть, что не до нынешних цифр бы вес дорос.

Лучшее - враг хорошего. Если накопилась усталость от похудения - переходи на стабилизацию текущего веса. Во-первых, его удержать проще будет, во-вторых, психологический прессинг уйдет, в-третьих, при стабилизации и спорте все равно потихонечку вес будет уходить, в-четвертых, когда наберешься моральной решимости добить 5 кг - сделать это будет проще, не 20 же.

Мне врачи когда-то советовали 5-максимум 10 кг в год (!!!) сбрасывать и закреплять, только потом дальше двигаться. Чтоб организм успевал к новому весу как к естественному привыкнуть и не стремился набирать до привычных старых цифр.


Ну вот и у меня подобные мысли бродят в голове. А с моим больным перфекционизмом я не остановлюсь, пока не упаду. Да и диета последнее время не идет. То и дело подожрать тянет :mosking:

пиражулька писал(а):
Оль, ну ты уже как опытный спортсмен знаешь, что дело не в килограммах, а в цифрах на сантиметре. Поэтому ориентируйся по своим ощущениям. Тем более, что все устают от диет, режимов, ограничений. Может просто перестать на время гоняться за цифрой на весах, и продолжать в том же духе.
Хорошего дня! :girl_dance:


Да какой я опытный. А на сантиметре показания не меняются уже очень давно. На весах чаще перемены вижу)
Вот и думаю, рискнуть, перестать скурпулезно калории считать, ослабить немного вожжи, оставив спорт и добавив часовое кардио, или же добивать до конца, когда бы он ни случился...
В лагере спортивном все равно не смогу ни считать, ни подбирать нормально еду, там будет уж что получится, чтобы нормально восстановиться с двумя-то тренировками в день.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Оль, думаю тебе стОит прислушаться к себе...Дай организму отдохнуть от диеты. Катюшка права, потом добьёшь эти 5 кил :yes4: Ты же не будешь пускаться во все тяжкие?! :acute: А спорт тебе поможет сжечь всё лишнее :training1:
А лагерь -это ваще круто!!! У тебя отпуск будет? Это же новые приключения!!! :Yahoo!: :take_example:

Короче, позволь себе получать удовольствия от жизни, от себя, от еды, в конце концов!

Ну, ты меня поняла :yes4: Сумбурно написала, прости,-спешу :pardon:
Ты всех послушай, а вывод сделай сама! :derisive:
:friends: :girl_in_love: :kiss2:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет , ну тебе до лагеря то ещё целых 2 месяца.
Если устала - отдыхай. Про отдыхай мы тебе месяц назад уже жужжали.
С калориями это ты сама решай, ты же уже месяц назад или несколько недель назад уже поднимала себе калории ( я с этой своей болезнью на месяц вылетела из жизни).
Надоело считать - отдохни, но наблюдай , что при этом с весом будет.
На моем опыте , и личном , и по наблюдением в зале в фитнесс центре, очень много сильных, спортивных молодых, но слой мышечный покрыт не хилым таким жировым слоем . Сбитые такие , плотные коровушки. Уууух!!!! Ой девушки с веслом тоесть. Кушают после трени тоже в том же клубе хорошо, запивая микс-шейками. Но да подтянутые , но уж очень неприветливые.
В вообще в клубе много разных, и худых и тонких, и плотных и рыхлых, и толстых и очень толстых, и всякого разного возраста. Интересно иногда наблюдать после занятий, отдыхая на водопое .
Прислушивайся к себе главное :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 18:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
я бы постаралась добить ,если силенок хватит :blush2:
а то сча попустишь и килошка-другая может на радостях вернуться , а это уже 67 ( ну я образно ) и это ближе к 70 а добить до 60 и даже если потом 62 вернется то это все же ближе к 60
Но решать тебе :ok:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
я бы постаралась добить ,если силенок хватит :blush2:
а то сча попустишь и килошка-другая может на радостях вернуться , а это уже 67 ( ну я образно ) и это ближе к 70 а добить до 60 и даже если потом 62 вернется то это все же ближе к 60
Но решать тебе :ok:

Ольчик - вот на все 100% согласна с Цацей. 60 и 70 все таки существенная разница, но решать тебе самой и по своим силам.
Цаца , а тебе от всей души желаю скорее к шестёрочке :dance4: :dance4: :dance4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый вечер!
Мне увеличение нагрузки не дает уменьшения веса абсолютно, только привесы, потому что мышцы начинают расти понемногу и у меня спорт абсолютно не на таком уровне :smile3:, как у тебя. Читала про псиллиум на сайте lchf и наткнулась на эту статью
Цитата:
Никто не ставит под сомнение, что разумные нагрузки — это хорошо. Фитнес может быть большим удовольствием, не говоря уж о том, что он тренирует сердце, улучшает функционирование мозга и в целом налаживает работу тела, делает нас более привлекательными.
Помогают ли физические нагрузки сами по себе сбросить лишний вес? Вообще-то, как правило, нет. Когда вы едите привычную, богатую углеводами еду, это работает так: чем больше спорта, тем острее приступы голода, тем больше вероятность, что вы съедите лишнего. Многочисленные научные исследования доказывают парадоксальный с точки зрения классической диетологии факт — просто начав тренировки, вы не сбросите лишний вес. Если вам удастся сочетать многочасовые интенсивные тренировки и ограничения в еде, вы, безусловно, сбросите вес. У профессиональных спортсменов, за питанием которых строго следят опытные диетологи, это отлично получается. Однако обычному человеку, привыкшему к сахару, редко удается в таком режиме протянуть сколько-нибудь долго, а с возвратом к обычной жизни возвращается и сброшенный вес.
На мой взгляд все верно . Это только тебе решать, в каком весе ты себя комфортнее чувствуешь. а не нам, но то, что ты должна контролировать свою еду и свой вес, это однозначно, чтобы не вернуться назад. Я ,лично, целиком поддерживаю увеличение калорийности рациона с БЖУ 30/30/40, но только, если при этом вес немного уходит. Минус фунт , на мой взгляд, это оптимальный метод похудения

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1219, 1220, 1221, 1222, 1223, 1224, 1225 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: