закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

14 мар 2018, 12:54

Смека писал(а):Галюсь, у кого позитив? Пошли меня :mosking:

А я сегодня томаты пикировала, как же я люблю эти растюхи! :tender:
Привет, Ольчик! к Эффику заглядывала, к Илане :mosking: , согласна- искать надо, но это авитаминоз)))) какая же ты умничка с помидорками! а я два дня забываю цветы в квартире полить :dntknw: , ща пищалку в телефон поставлю, а то и сегодня не полью))))


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

14 мар 2018, 13:14

Привет Галюня! :air_kiss: Погодка что то везде одинаковая :pardon: слякоть,сырость,брррр....но ты права, скоро уже нужно будет снять куртки и пальто и одеть джинсики и кофточки :spruce_up: короче времени уже не остается.Строгач это наше все :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

15 мар 2018, 09:33

Привет, красавицы! вес 67,2, -600 грамм, что не может не радовать :tender:
Погодка нам сюрприз приподнесла- за ночь опять снега насыпало :dntknw: , и где только берется?! к выходным опять обещают метели и до -12 морозец. ну что ж... будем опять одеваться потеплее. и джинсики надо бы достать.... промотивироваться, так сказать :mosking:
всем хорошего денечка, а я пошла потеть дольше над планом развития предприятия в долгосрочной перспективе :umnik:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

15 мар 2018, 09:55

Привет ,Галочка.
Вот вами и сайт с позитивом . С отвесищем тебя, не буде даже вспоминать ,что это привес раньше был. Позитив, мы отвешиваем. Ура. :friends:
Да уж работа у тебя сурьезно называется.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

15 мар 2018, 14:11

likalika1970 писал(а):Привет ,Галочка.
Вот вами и сайт с позитивом . С отвесищем тебя, не буде даже вспоминать ,что это привес раньше был. Позитив, мы отвешиваем. Ура. :friends:
спасибо, Ликуся! да! наконец-то :superstition: :superstition: :superstition:
likalika1970 писал(а):Да уж работа у тебя сурьезно называется.
ой, ну ее- дурно уже, а только половину сделала :cry:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

15 мар 2018, 15:08

как ты классно отвешиваешь! Всем бы так! Молодец, Галочка! Наверное это тебе ваша холодрыга помогает? :mosking: Это я нашла причину почему мне не отвешивается, ну да, ну да, у нас тепло, если не сказать жарко дома :mosking: Хорошего дня и что бы работа так сильно не парила!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

15 мар 2018, 15:54

Лильчик, да я уверена, что в моем случае, это вода сливается. ну при всех раскладах.... по пол кило в день терять не реально. но все равно- приятненько :blush2:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

15 мар 2018, 16:52

Галя! Жду в гости к моим 64 кг.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

15 мар 2018, 17:05

Ilana1955 писал(а):Галя! Жду в гости к моим 64 кг.
:mosking: Лечу, Иланочка :girl_witch:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

15 мар 2018, 17:30

Галка ,вот я и раскусила тебя, отвесы то твои, от того что летаешь. Давай учи :mosking:


Ответить

1 ... 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438 ... 568