закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 824, 825, 826, 827, 828, 829, 830 ... 903

Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

25 мар 2018, 11:50

Ира, и что это за благословенный край? Если вино и сыр это похоже средиземноморье? :tender: Уже начинаю тоже хотеть :yes4:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

25 мар 2018, 23:15

Nатали писал(а):Изображение

mamaptica писал(а): И скоро я отбываю на курорт. Жду, потому что будет диетический стол, достаточный выбор приготовленных блюд и возможность выбора питания.

Ириша, куда едете?
в Хосту, Натик. Мыс Видный. На фото совдеп, по отзывам неплохо. Но главное, в апреле там уже должно быть зелено и душисто) Хотя... такие же надежды были у нас в прошлом году, когда мы в Кисловодск поехали, и они не оправдались :pardon: Было холодно.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

25 мар 2018, 23:18

irisha писал(а):Ира, и что это за благословенный край? Если вино и сыр это похоже средиземноморье? :tender: Уже начинаю тоже хотеть :yes4:

нет, Ириша, это Хоста-Сочи))) Но вино там вкууусное, крымское ,в том числе. Мы в прошлом году пили марку"Золотая амфора" Неплохо) Это было лето, виноград, дыни, сыр. Может потому и запомнилось со знаком плюс.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

26 мар 2018, 06:22

mamaptica писал(а): в Хосту, Натик. Мыс Видный. На фото совдеп, по отзывам неплохо. Но главное, в апреле там уже должно быть зелено и душисто) Хотя... такие же надежды были у нас в прошлом году, когда мы в Кисловодск поехали, и они не оправдались :pardon: Было холодно.

Хорошего отдыха, Ириша!
У нас такие же надежды на теплую погоду в середине апреля в Железноводске. :yes4:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

26 мар 2018, 10:58

:tender:
Фанагорию попробуйте


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

26 мар 2018, 12:05

mamaptica писал(а):
irisha писал(а):Ира, и что это за благословенный край? Если вино и сыр это похоже средиземноморье? :tender: Уже начинаю тоже хотеть :yes4:

нет, Ириша, это Хоста-Сочи))) Но вино там вкууусное, крымское ,в том числе. Мы в прошлом году пили марку"Золотая амфора" Неплохо) Это было лето, виноград, дыни, сыр. Может потому и запомнилось со знаком плюс.

Ну здорово! была мысль про наш курорт, всё-таки диет питание наверное только в наших санаториях осталось. Но вино там правда хорошее и сыра сейчас очень много хорошего. Мы в Москве покупаем Краснодарский с голубой плесенью, просто на уровне! Так что хорошо тебе отдохнуть! Солнца там много,зелень, морской воздух! Мечта!


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

26 мар 2018, 20:13

Ирочка, Сочи - это же моя родина.Обязательно попробуй вино ЛЫХНЫ. Оно в продуктовых магазинах продаётся,Абхазкое.Очень вкусное :yes4: :drinks: А Зааапааах просто волшебный :girl_in_love:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

26 мар 2018, 21:46

Ириша :friends: хорошего отдыха тебе дорогая :victory:

Ты можешь представить , на йогу ходу ДВА раза на дню, с утра и вечером. Сама поверить не могу , что такое реально !!! В 5 минутах пешочком через 3 моста-канала .... чудеса ! :tender:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

26 мар 2018, 22:53

ну, девчонки, снабдили вы меня знаниями))) Оль, вот именно оно было, Фанагория, в числе любимых) А про ЛЫХНЫ даже не слышала) Спасибо за рекомендации, Иришечка! Надо будет отыскать и попробовать) Ходить планируем много, все магазины наши будут...

Эльчик, завидую тебе,йога и правда тааак затягивает. Я уже заранее печалюсь, что пропущу целых 4 . Приду после отпуска опять дерево-деревом. (Тяжело вздыхаю)
Натик, мы из Кисловодска уезжали после 13го апреля. Там уже начиналась весна. Так что, думаю, погода вас не разочарует. У меня от Железноводска в памяти осталась скульптура Орла на скале. И Ессентуки 17 :mosking: :mosking: :mosking:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

28 мар 2018, 19:45

mamaptica писал(а):ПРивет, девочки! На дворе весна. И скоро я отбываю на курорт. Жду, потому что будет диетический стол, достаточный выбор приготовленных блюд и возможность выбора питания. Из минусов: в благословенном краю не обойтись без вина и сыра. Посмотрим, как пойдет. На сегодняшний день стойкие +3 кг.


Хорошего отдыха без привеса :ok: :acute:


Ответить

1 ... 824, 825, 826, 827, 828, 829, 830 ... 903